Ангелочек с рожками• 30 июля 2016
Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю
Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, год назад мы переехали в другой город Недалеко от Полтавы, в Кременчуг, это 100 км, я с ним там пережила всю его рабочую грязь, искала квартиру, бегала, ноги истаптывала, нашла квартиру, перевезла доцю, он начальник, деньги зарабатывает более чем 20 тыс. дол в мес., все хорошо, уехали отдыхать заграницу и тут тебе на. Пошла вон и я тебя не любил
20к$ Зарабатывает и кинул вам 800 грн??? Обдерите его как липку, всеми правдами и неправдами.
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, женились мы не по залету, жили в моей квартире полтора года,,деток хотели но не получалось, потом решили жениться, подали заявление и через неделю у меня 2 полоски
странно он вас как то ’терпел’
Ответ дляУсатая полосатая
автор,напишите мне в личку)
В анонимную?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я спалила и розожгла
Эт че йто?Кембриджик на голодный желудок?
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да пью и рыгаю и реву
Форс мажор• 31 июля 2016
все сначала. у вас еще не все запущено. ищите варианты примирения. как по мне мимолетный флирт. семь иза этого рушить нельзя. отдавайте ребенка родителям и едите в отпуск. а там делайте все что бы вернуть мужа. поговорите и предложите вариант ’ради ребенка попробовать’
найдете правильные слова поищите в интернете.
по теме у вас еще не самый гавнюк муж попытайтесь сохранить семью.
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляСмячиком
Если автор расторгнет брак, то маман пойдет в суд и будет судится в зубах с исковым заявление о выселении родной внучки и невестки , указывая тот факт, что невестка может жить с родителями.
Поэтому я и писала, чтобы автор не расторгала брак.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я уже думаю может она ему чего то подлила?
Ой,тока не начинайте(((
По переписке?
Вы же говорили он всегда рядом...
Не,то он с жиру бесится...
Насмотрелся на отдыхе на влюблееные пары....и страсти захотелосьь...
По переписке?
Вы же говорили он всегда рядом...
Не,то он с жиру бесится...
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Так мы только из отпуска, я его там и спалила. Напилась валерьянки и смутно помню как долетели
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляoljia
Я против того, чтоб держаться за штаны, но пожалуй поддержу вас.
Ты гляди какой ’я думал стерпится-слюбится’.
Ну и ответить ему так же, что не был уверен-нефиг было врать и ребенка заводить общего, а теперь жди, когда я денег подкоплю и жизнь свою устрою. ’Стерпел-слюбил’ 6 лет, еще потерпишь.
Ну, действительно, чего без копейки денег бежать куда-то, волочь ребенка на съемную необжитую квартиру, подвергать таким стрессам. Оттого что папа вдруг осознал, что не слюбилось у него? А, ну простите, сорокет уже, надо нести ответственность за свои поступки.
Пусть у мамы и сидит теперь, раз любовь у него ’кончиласЯ’. А вы копите деньги, с него трясите по максимуму, может работу на более оплачиваемую меняйте. Чтоб если уже и уходить, то с какими-то сбережениями, уверенностью в завтрашнем дне и в адекватном состоянии. А не так как сейчас - без денег, непонятно куда, с ребенком, в диком стрессе. А все потому что ему вожжа под хвост попала и надо чтоб жена с ребенком испарились прям здесь и сейчас из его жизни и квартиры. Угу.
Автор, почитайте. Всё правильно пишет. Вы то ладно, а о дочери он подумал? Пусть сидит у родителей жизнь налаживает, а ребенку чего с переездами тягать и так будет шок,что папа только по выходным
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кого спалили?
Судя по тому, что муж нарушает заповедь «что Бог сочетал, того человек да не разлучает», то
«Если же неверующий хочет развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких случаях не связаны; к миру призвал нас Господь.» /Библия. 1-е Коринфянам 7:15/
Ищите Господа и Его план для вашей жизни. Мы ошибаемся, так как мы люди и от этого никто не застрахован. «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.» /Библия.1-е Петра 5:7/
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ой,тока не начинайте(((
По переписке?
Вы же говорили он всегда рядом...
Не,то он с жиру бесится...
По переписке?
Вы же говорили он всегда рядом...
Не,то он с жиру бесится...
Ага в в тихая переписывался с кем? У него на айфоне и на айпеде один и тот же ай ди. Вечером положили айпад в сейф, а я ему говорю, вы идите а я догоню. И они стояли под дверью, он услышал сигнал сейфа, я успела прочитать’не буду мешать твоему отдыху’
Одноклассница• 31 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Кого спалили?
Муженька. Что он переписку прятал, даже запаролил айпад.
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, наконец то вернулась, так страшно мне идти еще в такую темень не было. Туда шла с поднятой головой, а назад, как брошеный котенок под задницу, мужу не нужна , защитить не кому. Купила 2 банки этого как его кингбридж чтоли
я вас умоляю, сейчас всем страшно))) я вон домой бежала только что)) тоже по темени с гулянок, хотя муж с детьми дома))
ЧукИГеки• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
автор трололо а все повелись)))
я тоже так думаю)
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
автор трололо а все повелись)))
Не Троль, я, уже девочкам в личку отписала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
И он понял что спалился?
Пьера Безухова• 31 июля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я удивилась. А вообще, мой муж сам со Светловодска, работает не далеко от Кременчуга тоже в нефтяной отрасли, о зарплате 20 тыс дол сказала ему, мягко говоря, удивлен. Не исключено, что муж автора работает в этой же фирме, она самая крутая, но таких зп там нет. Об остальные фирмах вообще молчу.
Надежда наш компас• 31 июля 2016
не верю.. так как .. зарабатывая такие деньги, 20,000 и уже узнав вкус не бедной жизни. Вряд ли вы пошли ночью пешком, зная какое страшное время худенькая и красивая в АТБ, за Кингбриджом.. С такой зарплатой, как у мужа вы должны плеваться этой гадостью.. это только самая малость того, от чего я решила что вы тролль
Чумачечая_• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
20ка у.е заработок а Вы пешком в атб неверю и на советчице сидите?!?!?!
Ангелочек с рожками
• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ну вот так бывает