Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Я могу подтвердить,что автор не тролль!!!
Мой муж тоже действительно богат,но он живет,как обычный человек,а вы пишите куда он деньги девает.Если заработавает 20тыс зелени,это не значит,что он обязательно должен вкладывать деньги во все движимое и недвижимое!!!!Он их может тупо откладывать,а не покупать крутые тачки и дома
А мой все в развитие бизнеса вкладывает,который оформлен на его отца((((оцэ жесть.

Усатая полосатая• 31 июля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Чем подтвердить?
автор мне в личку писала
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так вот пусть мужик берет эти деньги и купит себе квартиру,отсчитает жене что-то, она на них тоже имеет право, а не 800грн.
Ну правда? Не по-мужски это,настаивать на переезде жены и ребенка, такое ощущение,что больше вариантов нет, а в кармане 10грн на проезд
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
автор, с кем дочку оставляли пока в магазин ходили?
она у мамы автора
Ника Вредная• 31 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
Да-да) я выше тоже историю писала.. Так он ее в церковь каждое воскресенье ходил! Во как. А потом- понеслась душа в рай
как раз прочитала ее
ага, такие все положительные, правильные, а в итоге-козлы козлами
подруга тогда вообще на нервной почве проблемы со здоровьем заработала, похудела резко и сильно, хотя она высокая и худая и так, отходила долго, с год где-то
а та новая пассия (я ее видела мельком случайно один раз) эдакая бой-баба-рослая, не плохо упитана, на лице-ну...ничего особенного, не красавица, но и не урод конечно
а подруга у меня яркая довольно, стройная и брюнетка, а там-блондинка. В общем-полная противоположность
кстати, потом та пассия еще к подруге на страницу в соцсетях регулярно заходила, долго-года 3, наверное (в одн, тогда другие сети только начали расскручиваться), фотки меняла на главной-где они с мужем подруги целуются и все такое, чтобы моя Юля увидела, детсад короче
автор Ангелочек с рожками • 31 июля 2016
Ой девочки затянулось уже фиг знает что. Завтра привезут дочку, приедет папа заберёт её за игрушками. А что делать мне? Сесть в машину и поехать с ними?
Чумачечая_• 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
автор мне в личку писала
И что?
Это доказывает только то что это человек,а не робот.а выдумать и написать много ума не надо.
Попипиповна• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Потому что это его Квартира, у меня тоже есть жильё, но за свою зарплату я её не потяну.
А аренду ’потянете’?
Смайлик• 31 июля 2016
Ответ дляСкользкая
И не пейте много)
Пару бокалов шампанского.
Вы, кстати, из какого города?
Отпраздновать. Свободу. С другой стороны посмотрите. Молодая, квартира есть. Пока с ней не определитесь, не съезжать ссъезжайте с мужниной. Перетопчется пока у маман. Сейчас Вы на эмоциях, думаете нетрезво. Уже и комнатку себе подыскивать вздумали. Ага! Включите стерву хоть сейчас. Куда Вам спешить! Живите в его хате, будьте понаглее! Вам уже пофиг. Муж уже по другую сторону баррикад, предатель. А на войне как на войне. Романтик хренов! Жену с дитем на улицу, а сам романьтизьму захотел! Кино пересмотрел. С милой рай в шалаше! Вот пусть пи...уют в шалаш. Где та романтика будет!

Очень-очень• 31 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
В 40 лет какой то мужской климакс на них нападает: все вокруг для них не так и жили они не так.
Вокруг многие парі разводятся в возрасте 40-45 лет.
К сожалению помочь советом не могу.Но, уходить и скандалить не советую.
полностью с Вами соглашусь. На моих глазах так распалось несколько семей которые казались мне идеальными. Мужья вдруг приходили к мысли, что всё не так и жить дальше нет смысла. Во всех случаях уходили просто на квартиру, типа пожить отдельно, но потом семьи разваливались окончательно.
Резвая лошадка• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
http://nikolaeva.livejournal.com/631359.html Мать 11 детей вышла замуж за молодого и красивого!
Viki2907• 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
хорошо) откладывал , вот Автор говорит дом смотрели
а теперь кинул 800 грн и сказал что он в жопе
а где деньги все?)))
у меня в таких темах мозги закипают)
особенно когда жены при таких доходах мужей - работают, сдают свои квартиры и умудряются при этом не накопить своих денег (
тот говорит , что никогда не любил - а она - как сохранить семью )
может я меркантильная , но если бы мне такое сказали , ноги моей бы не было, но при этом обеспечил бы мне жилье , машину и все для ребенка
Морская свинка• 31 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Я не пью)) Но тут можно наивным советчицам заливать в уши много макарон, вон недавно была тут пузенька.. с высоким рейтингом) и такого намолола )) у нас с мужем за 5000 баксов.. Но если куда то ночью и приспичело бы бежать , и нет машины под боком - такси.. Ну и конечно же сбережения ,сбережения, золото.. Автор. У вас нажитого нечего прям нет? Можно даже золото позалаживать было на крайний случай.А вы плакались в начале темы что прям не знаете куда идти. Муж выгоняет
ну с такси вопрос спорный))) вон у нас совсем разленились что ли. Я только что бежала от маршрутки по нашей улице на встречу мужу, потому что такси так и не дождалась, не захотел никто ехать в наши края. 21 век на дворе. город Днепр.Я в шоке. Впервые за долгие годы декрета называется выбралась с подружкой погулять, теперь только машиной, ну его нафиг стоять ждать ночью в городе пока такси соизволит поехать
вобщем, девочки, выпила бокал этой гадости, со времен беременности не пила, клянусь, оно все из меня вышло, теперь выпила сонмил и буду спать. Тему не закрываю. Буду писать вам. Спасибо что поддерживаете. Отдельное спасибо девочкам, которые со мной общались в личке.
Смайлик• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
сказал что сейчас в жопе
Та ладна! Слишком уж глубока жопа! С таким баблом по любому что-то отложено. В бабу новую вбахивает, по ходу. Вот и пусть квартирку себе снимет.
tana1987• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне кто то может помочь в этом? Не хочу светиться
напишите мне я пробью по вайберу
После шести ни-ни• 31 июля 2016
Автор берите дочку и едьте завтра в Потоки хаус, дома лучше не втыкать
ЛедиДи• 31 июля 2016
Ответ дляНика Вредная
как раз прочитала ее
мда
Не от большого ума...
Да, тут тоже... Старше на десяток, выглядит ухоженно, но возраст уже виден ы полной мере...фотку одну видела, так ощущение мама с сыном и внучкой.
Подруга не скажу, что прямо красотка, но симпатичная, фигура О´К. А после того, как развелись, стала сильней следить за собой, похудела, прическа, макияж. На работу пошла.. Молодец. Вы знаете. Часто замечаю, что разводы женщинам на пользу
Резвая лошадка• 31 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
БОЛЬНО - это когда ребёнок ,которому осталось жить считаные дни рисует жизнь ,которую он не увидит ! СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем ,кто его ненавидит и призирает ! СТРАШНО - это когда малыш ждёт маму ..которой уже нет ! Мы перестали ценить чувства плача из -за всякой ерунды
Ну если автора не знаете , то хоть напишите, что на просторах тырнета нашли...

Ответ дляtana1987
напишите мне я пробью по вайберу
написала, девочки уже пробивали, не получалось
ЛедиДи• 31 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Да. Две зарплаты и квартиру купит.
Как таскались за ним, то романтикм не хотелось. Но это много таких случаев- нп ноги встал и герой. Ну и фиг с ним. Не пропадем
Покорительная• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, кому в личку писала, ну скажите что я не троль
Автор, это самые важные слова в Вашем посте.
Если любите свою семью и хотите ее сохранить, постарайтесь сейчас переключиться.

Это испытание. Вся эта ситуация - испытание. И нужно не наламать дров.

Здесь многие дают Вам разные советы, поддерживают Вас, но реально сохранить Вашу семью никто из нас не может. Понимаете? Не может.

В Бога верите? Православная? Идите в храм. Завтра же.
Помолитесь, поплачьте у икон, подайте записки о здравии мужа и себя (если крещеные), поговорите со священником.

Постарайтесь и дома когда нахлынет - не на Советчице писать, а стать и помолиться, и поплакать и как ребенок попросить помощи.

Я пишу банальные вещи, да. Но у Вас та ситуация, когда нужно кричать в Небо о помощи и надеяться не на свои слабые силы и чужие советы, а на помощь Бога.

Пролистайте в памяти свою жизнь, подумайте над тем в чем Вы виноваты, идите на исповедь. Камень с души упадет и мысли станут другими - ясными. Вы сможете сами понять как Вам вести себя дальше, ведь все индивидуально, и таких отношений как у Вас с мужем нет ни у кого в мире. Может слышали, есть такая молитва `Господи, даждь мне мысль благу`

Какая Ваша позиция? Если Вы жена, то и чувствуйте себя женой.
И мужу скажите ~Я жена твоя, ты мой муж. Сейчас происходит что-то неправильное, какая-то беда пришла, но мы семья, и если что-то сломалось, то давай чинить, а не выбрасывать. Я буду до конца ЗА нашу семью~

Впереди пост, с 14 августа, пост посвященный Божьей Матери.
Возьмите на себя труд попоститься эти две недели - ради сохранения Вашей семьи. Возьмите себе за труд бывать в храме и вымаливать своего мужа. Вот как ребенок просит у матери, так и Вы просите у Бога, у Богородицы и у святых.

Вот сейчас возьмите перерыв в Советчице, и найдите в инете житие блаженной Ксении Петербуржской. Почитайте. Вы знаете сколько людей по молитвам этой святой создали семью, родили детей, нашли работу и т.д. Очень много свидетельств. И я сама свидетельствую, потому что лично в моей жизни произошли кардинальные изменения, когда я стала молиться блаженной Ксенюшке. Потому и дочка моя названа в ее честь.

Вы из Кременчуга. В каком районе живете? Если на Молодежном - рядом на Техучилище храм, там отличные священники, Вы можете поговорить с любым из них, попросить молитв, совета.

Ищите, стучите, боритесь за свою семью.
Агрессией, обидами, деланием назло и т.д. семью не сохранишь.
Но через покаяние и молитву - с Божьей помощью все возможно.
Ведь ничего не происходит просто так. И то, что произошло с Вами - произошло не только почему-то, но и для чего-то. Важно не наломать дров.

Желаю Вам спокойствия духа и Божьей помощи!
Смайлик• 31 июля 2016
Ответ дляIQ 80
Нормальный мужик, от дочери не отказывается, с квартирой помочь не против. Нафига выпендриваться и отталкивать? Отпустите Вы его!
Если Ваше - вернется если нет - то никакие истерики не помогут.
Неужели Вы этого не понимаете?
Нормальный мужик, уходя, не скажет матери своего ребенка, что никогда ее не любил, хотя б из уважения к ней как к матери. Промолчал бы лучше. Получая 20 тысяч зелени и зная, что ее квартиру занимают квартиранты, не вынуждает бы с его родной дочерью скитаться по углам. Сам бы съехал, раз уж так невмоготу с нелюбимой жить. И ныть при этом, что сейчас денег нет. Не орел. Адназначна
барабанщица• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
нету. В браке приобрел прадо но оформил на маму, она пенсионер, там льготы.
Я не выдержала, Это не я пишу, случайно, все сходится до мелочей, только зарплата в десятки раз меньше:-) такая жо.. в жизни, но нужно двигаться вперёд. Ради себя любимой и ребёнка. Меня год назад спасла работа, которую раньше не очень и любила, но если бы не она - была бы в дурке. Успокоительные мало помогали, а на работу нужно, только там не ревела и чувствовала себя человеком, а дома - СКЛЕП.
ka3n4ik• 31 июля 2016
Миленькая, тут и к бабке ходить не надо... И так понятно, что любит он Вас, но встретилась какая-то сучка, которая показалась ему более подходящей ему, ну уж так она себя преподнесла на золотом блюдечке, типа она лучше Вас и он в это поверил(ведь у соседа или у кого-то всегда жена лучше по мужскому мнению)
Ему показалось, что он влюбился и что в ней есть то, чего ему якобы в Вас не хватает...
Конечно, если он сделает по-своему, то поймет, что он очень ошибся и нужна ему только Вы и дочка.
Но это же мужики... Дураки слепые, которым вечно надо чего-то нового... Ну эти сучки, которые скачут на женатых и пудрят им мозг, типа ну скажи жене, что разлюбил и бла-бла-бла...
Ника Вредная• 31 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
мда
Не от большого ума...
+1000000000
у меня тоже второй брак и да, развод очень сильно меняет (в моему случае-не в плане внешности, а в закалке-теперь мне море по колено)), ведь как ни крути это большой опыт
а автору очень сочувствую, вот прямо читаю ее и дежавю у меня
один к одному
я раньше Юльки развелась и крутила мужиками в то время. как хотела-таскала ее везде и всюду с собой, а то на нее смотреть страшно было
у автора то хоть ребенок есть. а она вообще одна осталась
кстати, ее муженек тогда свинтил к родителям, а жену не выгонял еще месяца 3 или 4, там его квартира была, но она в ремонт много вложила
деньги как-то потом поделили они, но разводились тяжело
да мужики нынче такие пошли, измельчали совсем
_Lili@n@_• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, ще раз пропоную допомогу). Нещодавно сама шукала...
ka3n4ik• 31 июля 2016
Ответ дляОксана43
То зарабатывает 20 000 дол.,то 800гр кидает и говорит,что сам в ж..е.Не вяжется.И почему муж козел и все такое?Сердцу не прикажешь.Если жить с не любимым человеком,то и свет мил не будет.Разлюбил даже худенькую и ухоженную,вот гад.Бабы дуры.Мужикам не важно какая ты,раз противна,то будешь противна ему любой.Он имеет право на счастье,а счастье в чем?в любви.А с нелюбом ад.
Та запудрила ему та сучка мозги,вот и всё!
Если бы ему жена была не мила, автор бы увидела это как-то раньше, а не думала всё время, что у них отличная дружная семья.
Мужик просто разобраться в себе не может. Какая-то показалась ему красивее или ещё чем-то привлекла, но это всего лишь показалось.
Стопудова• 31 июля 2016
Ответ дляka3n4ik
и что ей делать??? вот что делать? реально жалко что вот все рушится
ЛедиДи• 31 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Как писала девочка выше, молится.. Никто не знает, что делать... Никто е знает мужа так, как жена . И только она знает , что на него больше подействует- равнодушие или наоборот навязчивость.