Ангелочек с рожками• 30 июля 2016

Девочки, помогите мне сохранит семью рыдаю

Ситуация такова. В браке 6 лет, есть ребёнок 5 лет, муж работает в другом городе, мы с ним там постоянно. И вот неделю назад просто за ужином сказал что меня никогда не любил, говорит что стерпится слюбится, а оно не получается. У нас хорошая семья, не пьём, не курии и тут такое. Говорит что ему со мной в постеле хорошо, что жена и Мама я замечательная. Но вот были на море и он увидел влюблённые пары и осознал, что у нас уже этот период прошёл, он ушёл сейчас к своим родителям уже как 2 дня, дочка моя у моей мамы. Написал на Вайбер чтобы я подтаскивала себе квартиру в оренду Божески как мне больно, как сильно я люблю свою семью. За что мне это ? Я всегда ухоженная, худенькая, дома порядок, еда всегда свежая и как он говорил очень вкусная. Ему 38 мне 35. Как же больно
Ля-ля-ля• 31 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
так же считаю.... Или он ребенка оставляет жить с собой и новой мамой?
Ну во первых у автора есть жилье.( или это дело чести при разводе урвать себе квартиру мужа?)
Во вторых она такой же родитель как и муж и обязанна обеспечивать ребенка наравне с мужем. А не муж содержит нас до пенсии.

Заместитель Анонима• 31 июля 2016
Ответ дляnell
я не скажу что я золотая невестка и теплых отношений нет, но как она ему сказала: тебя насильно жениться не тянули и если все не так как тебе нравится зачем двоих детей наделал
у моей таких мозгов нет , чтобы вразумлять свое дитя и наставлять на сохранение семьи. Она как раз мне лично говорила , что смотри , мужички часто налево заглядываются. Я тогда офигела совсем. Жаль ,что молодая и не дерзкая была , а надо было еще тогда ее послать.
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Просто многие не знают Вас и Ваших отношений.Говорят разводись.Вы знаете свего мужа,если он был хорош9ий,судите по его поступкам.Сейчас ,если он приворожен.Он будет говорить такое и делать,что Вы просто подумаете,что он сошел с ума.Будет говорить,что не любил,мне говорил,что любит,но по другому.Хотя я то знаю,что все было отлично,бредил,что дом для него чужой и всякуюд байду разную.Мне целительница сказала,что в этом состоянии они говорят не своми словами,а словами ’той’ ,что она в уши дует,то он и будет нести.Будет обижать Вас и говорить,что как жешщина Вы его не интресуете ,но в то же время,вся неадекватность будет на всех фронтах и с друзьями и на работе.Т.е привороженного легоко понять,он становится как бы слегка,а может совсем не в себе.На работе работать не хочет,хобби бросает,все люди,которых любил - забывет ,даже родных детей.Там существует только ’ОНА’.
Заместитель Анонима• 31 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
в смысле ?
Солнце светит и оно греет? Пытаетесь прописные истины ,как свои собственные протолкнуть? ОБЯЗАННА !!!

Что вы лично мне доказываете ? Я вам не писала .
младокошкина• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Коммуналку, у меня трешка, сдаю
пусть он платит, для дочери! вот скотина, сам в квартире, а ребенка на сьемную помойку!!!! не смейте уходить!!!!!! вообще!!!!! пусть или платит коммуналку или меняет свою квартиру, или пусть к свекрови миленькой перебирается!
Забагаловка• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Я прошла через похожую ситуацию.Только у меня вообще муж очень меня и детей любил,очень расстраивался ,если мы уезжали на какое то время,а он оставался.Очень сильные чувства были.И тут как гром среди ясного неба - я ухожу.Плюс много неадекватного говорил и делал.Как будто оболочка мужа ,а внутри другой человек,даже чужими словами говрил.Так вот я рыдала .А он один день говорит- я тебя люблю и ты хорошая,а другой день говорит,хоть все у нас хорошо ,но я нашел хорошего человека и ухожу.Пипец был .Потом меня силком направили близкие к женщине целительнице.Она мне и сказала,что приворот ему сделан и не один.Что он вообще от такого количестваа приворотов умереть может и сказала срочно в церковь на исповедь и причестие.Плюс молится,читать акафисты от приворота Киприану и Иустинии.Ходить на молебны и бороться с нечестью святой водой.Заказать на всю семью и деток сорокоуст о здравии.Повесить на шею крест освященный всем.После того ,как я первый раз сходила в церковь,он через 5 минут позвонил и сказал,чтоб я забыла весь бред ,что он мне сказал и пришел ревел.Потом больше.Та делала,я снимала молитвами.На него жалко смотреть было.Он как побитый ходил.Много жаловался на головную боль сильну.Как мне потом объяснила женщина ,боли начинаюся нечеловеческие,когда он ей противится начинал.Уходил.Т.Если Вам все рассказать- у многих тут волосы дыбом встанут.
А что в конечном итоге он с вами остался? Как у вас потом после всего этого отношения сложились?
НеКонец-Света• 31 июля 2016
А он квартиру вам не оставит? Куда вам с дочкой то?
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Прошло уже три года,все отлично.Иногда я позволяю себе напомнить этот бред ему,чтогбы понимал,что поднося чужим женщинам сумочку или делая мелкие подарки и знаки внимания жещинам на работе,они могут не правильно истолковать твою доброту и подумать,что они тебе интресны больше чем сотрудницы.Говорит,что такого бреда больше не будет никогда и ему очень стыдно,что если он мог как то поменять изменить и вернутся в прошлое - то этого никогда бы не произошло.Сейчас от каждой бабы шарахается.Но он у меня очень красивый мужчина и добрый.На него бабы как мухи на мед !
Баба на горошине• 31 июля 2016
Ответ дляМодная и Голодная
Автор, вы если отожмете у него квартиру половину тогда вы сможете свою квартиру трешку сдавать, а эту которую отожмете в ней жить с детками будете! С какой стати вы по чужим углам должны жить?
А свекровь ваша сволочь!
Я бы в ответ на это настроила детей против нее так чтобы они ее 10 й дорогой как заразу обходили!
Удалено администрацией...

Забагаловка• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Очень рада за Вас!
Вот я тоже за своего мужа боюсь. Он у меня тоже красавец. Я его правда давно ещё научила ничего не пить если не сам налил и не сам приготовил (если не дома). Рассказала про привороты на красном вине с кровью. Всё рассказала. Периодически напоминаю чтобы не забывал. Спасибо Вам молитвы те теперь читать буду как профилактика.
младокошкина• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ой девочки затянулось уже фиг знает что. Завтра привезут дочку, приедет папа заберёт её за игрушками. А что делать мне? Сесть в машину и поехать с ними?
да ехать с дочкой. а то этот папаша еще нарасскажет малой того чего не надо. вообще ребенка пока не посвящайте в свои страсти..
младокошкина• 31 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Отпраздновать. Свободу. С другой стороны посмотрите. Молодая, квартира есть. Пока с ней не определитесь, не съезжать ссъезжайте с мужниной. Перетопчется пока у маман. Сейчас Вы на эмоциях, думаете нетрезво. Уже и комнатку себе подыскивать вздумали. Ага! Включите стерву хоть сейчас. Куда Вам спешить! Живите в его хате, будьте понаглее! Вам уже пофиг. Муж уже по другую сторону баррикад, предатель. А на войне как на войне. Романтик хренов! Жену с дитем на улицу, а сам романьтизьму захотел! Кино пересмотрел. С милой рай в шалаше! Вот пусть пи...уют в шалаш. Где та романтика будет!
поддерживаю! автор- ни ногой из квартиры! пусть ваш благоверный свою девку по сьемным таскает!
ГЛЮкоза• 31 июля 2016
Я сейчас думаю и чувствую тоже самое, что Ваш муж. Прошла влюбленность, страсть, но остался рнбенок (он замечательный отец), нормальный секс (да, во времена конфетно-букетного он был намного круче), купили квартиру, строим бизнес, в быту все норм, загоны друг друга нас не раздражают. Но у меня и мысли нет тушить семью. Я буду продолжать её строить. А если гнаться за страстью, то так 8 мужей поменять можно
Трактор Вика• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
Я в 35 с маленькой дочкой-инвалидом развелась с мужем-козлиной встретила замечательного мужчину и вышла замуж. Уже 6 лет вместе, родили еще сыночка. Таких примеров множество. Развод - это не конец... Это только начало
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Золотые слова.Нужно работать над отношениями,потому как все циклично!Новые отношения пройдут все теже этапы.
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Очень рада за Вас!
Мой все равно верит в людскую доброту и если его чем то угощают,даже если не хочет,все равно будет нахваливать и съест)Вот такой характер.Еще и денег заплатит ,ну чтоб не бесплатно чужое ел.
66сезон666серия• 31 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
А в каком вы городе ходили к целительнице? Не Днепр случайно, просто у меня где то подобная ситуация, не знаю, что и делать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 июля 2016
Ответ дляСмайлик
Нормальный мужик, уходя, не скажет матери своего ребенка, что никогда ее не любил, хотя б из уважения к ней как к матери. Промолчал бы лучше. Получая 20 тысяч зелени и зная, что ее квартиру занимают квартиранты, не вынуждает бы с его родной дочерью скитаться по углам. Сам бы съехал, раз уж так невмоготу с нелюбимой жить. И ныть при этом, что сейчас денег нет. Не орел. Адназначна
Нееее,не орел(((
А хде они,Орлы???
Я только за!• 31 июля 2016
автор, обидно за вас- муж эгоист обманул и разрушил вашу жизнь. Бывает, что любовь проходит- это больно, но можно понять, но ваш с самого начала врал что любит, хотел ребенка и он появился, крал ваши годы и чувства пока ему было удобно. И хватило же наглости заявить об этом! У вас бы другая жизнь была бы если б не его ложь. Не бойтесь это озвучивать ему и то, как вам больно. Он виноват перед вами с дочерью. Снимите с него кожу, пусть каждым оголённым нервом прочувствует как это- в один миг остаться беззащитным и уязвимым. Включите сейчас холодный рассчёт и кушайте хотя бы иногда хоть понемногу, вам силы нужны. Закрутите этому гаду гайки где только сможете.

Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Ох, автор, сочувствую Вам. Одно хорошо, что муж не стал ранить Вас изменами, предательством, а сказал прямо, как есть. Найдите в себе силы это принять и уходите от него. Чем быстрей уйдете от него, тем быстрей начнете выстраивать новый этап в жизни.
Полностью с Вами согласна. Автор, прислушайтесь. Расставаться тоже надо с достоинством.
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 35 с маленькой дочкой?
А что такого ’в 35 и с маленькой дочкой’? Что Вы собираетесь при описанной ситуации сохранят? Видимость семьи?
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я уже не могу плачу и плачу, не жру, не пью, только воды выпью и рвота
Извините, не надо таким манипулировать: этим Вы только усугубите ситуацию.
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляПироженкА
такие советы дают разведенки или те, которые не были одни (еще и с ребенком); похоже у вас кризис 7 лет брака начался; на этом этапе многие разводятся ;((( но это не приговор! прийдется поработать над отношениями, кстати вариант психолога не отбрасывайте (если он не хочет, сами сходите)
Такие советы дают те, кто уверен в себе и не держится любым способом за ’сардельку’, лишь бы была в доме.
КонФФетОшка• 31 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Я была в Бердянке.Но позже делала все сама.Я нашла блог одного целителя,где он описывает все как надо делать.И в церкви пришла помолится и познакомилась с женщиной,которая там работала.Я рассказала ей ,она увидела,что я плакала.Она мне сразу дала акафист Киприану и Иустинии и все рассказала.Сказала заказывать молебны ,молится и делать это постоянно в течении месяца,ну в общем долго это длилось,потому как ’ та’ тоже без дела не сидела и бегала привороты клепала.Можно в церкви попросить батюшку исполнить акафист Киприану и Иустинии.Они всегда согласны.Дома 2 раза его читала в день.Каждый день.Но будьте готовы к тому,что ломать Вас будет не по детски и зевать будете и температура будет,я с постели не могла встать ,так плохо было.Но Вы упороно делайте.Где -то через неделю увидите сами,что будет.Но не останавливайтесь.Читайте для своей защиты трижды Отче Наш,Символ веры,псалом 90.Это должны быть Ваши постоянные молитвы и церковь и святая вода.Ему пить все время и в еду добавлять и святым маслом одежду крестом мазать,чтоб не видно было.Делайте добрые дела,подавайте просящим,кормите бездомных животных.Боритесь за свое!Вскоре увидите результат.
shelga• 31 июля 2016
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Со мной конечно останется
На квартиру оформить субсидию. Ребенок уже не грудной, работа есть.- Все разговоры ’не потяну’ - это отмазки.
Наивная Хо• 31 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
А аренду ’потянете’?
Так там алиментов официальных почти 8000 гривен будет и коммуналку она не потянет
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Девочки, от безисходности сегодня меня Папа возил к женжине, она посмотрела и сказала, что любит он меня и постели не видела, но какая то дама настраивает его на новую жизнь. Первый раз поехала
Ковбой Хагис• 31 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
БОЛЬНО - это когда ребёнок ,которому осталось жить считаные дни рисует жизнь ,которую он не увидит ! СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем ,кто его ненавидит и призирает ! СТРАШНО - это когда малыш ждёт маму ..которой уже нет ! Мы перестали ценить чувства плача из -за всякой ерунды
Господи, аж мурашки по коже от этих слов! Сколько в них мудрости и правды!!!!
Кокосиха• 31 июля 2016
У вас есть возможность куда то далеко уехать вдвоем на недельку? Другая страна, другой город, смените обстановку