Капитошечка• 30 июля 2016

как Вам такая плитка?

Делаем ремонт на кухне, долго выбирали и решили класть такую плитку на фартух, что скажите?
Интересно мнение посторонних
теперь вот думаю стены в каком цвете выбрать
Не служанка• 30 июля 2016
Кто такой фартуХ?

julana• 30 июля 2016
мне странно, как сбор всего что было)))
movsumova• 30 июля 2016
Какая именно из этого ассортимента?)
язззззь!!!• 30 июля 2016
Ответ дляjulana
мне странно, как сбор всего что было)))
Ресничный червь• 30 июля 2016
Сейчас такая популярна и она у многих.
Реанимация• 30 июля 2016
такое....
Стопясят раз обсуждала• 30 июля 2016
как в советской союзе из остатков. Но в общем антураже может и неплохо будет смотреться.

КрейсерАвроровна• 30 июля 2016
Если сама кухня и мебель однотонная то ниче как единичный акцент
love_чка• 30 июля 2016
Ээээ.... обои - красные можно и зеленые и синие. И все сразу. Ну, судя по плитке...
сектантка• 30 июля 2016
мне не нравится
КрейсерАвроровна• 30 июля 2016
Автор, я вот сама недавно задумалась о подобной, случайно в инстаграму черненькой из не ангелов увидела кухню и мне понравилось
Маша хороша• 30 июля 2016
не нравится
автор Капитошечка • 30 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кухня будет бело-молочная с коричневой патиной
Пищалка• 30 июля 2016
Мне не нравится. Как солчнка:-) Но я в принципе люблю все однотонное
Мадам Подлинник• 30 июля 2016
фу фу фу... зачем такое рябое? возьмите однотонку чистую и крупную...
и опять же - всеми приетое бЕжЕвоЕ......
скукотища...
ПесиКот• 30 июля 2016
Я его слепила из того, что было) мне не очень, слишком разное и несуразное
КаРаКаТиЦа• 30 июля 2016
Нормальная плитка, автор. Стены белые сделайте.
Пушка заряжённая• 30 июля 2016
А мне нравится
Стены выбирайте любой из цветов, присутствующих на плитке
ОноВамнадо• 30 июля 2016
я бы такую не купила, но у многих сейчас такая, так что пусть радует Вас и дальше. На стену остальную что-то однотонное светлое лучше. У меня фартук наоборот практически однотонный поэтому обои с разводами ’под штукатурку’ брали.

ВундерКИНГ• 30 июля 2016
это должно быть самым ярким пятном в вашей кухне
mavpeniatko• 30 июля 2016
посмотрите на сайте вдолека, там у многих такая в кухне
муха в кедах• 30 июля 2016
Это плитка пэчворк.
Я бы делала стену светлую, а акценты - из тех цветов, что еще присутствуют на плиточках.
Чебуравлик• 30 июля 2016
Не нравится, и не только именно такая наляпистая, а-ля СССР, а просто плитка на кухне( мой вариант стекло, мрамор или гранит).
Чебуравлик• 30 июля 2016
Такой плитки точно тут нет...

http://www.remontbp.com/tysjacha-idej-dlja-oformle...
автор Капитошечка • 30 июля 2016
Вот каталожное фото,мне нравиться
Серьезная баба• 30 июля 2016
Автор, вы делаете для себя и сделали свой выбор. Вкус у вас креативный, плитка модная, как и само направление ’печворк’. Хоть к ней идет большая палитра стен в тон, я бы остановилась на сливочной теплой гамме, так как она успокоит небольшую пестроту.
ОноВамнадо• 31 июля 2016
http://remont-volot.ru/471-kuhnya-s-izrazcami-v-hr...
http://ideas.vdolevke.ru/posts/29299/kvartirka-mal...
http://www.ikea-family.ru/ru/post/1736-Кухня_в_хру... особенно вот последняя нравится
это идейки для ремонта)))
Железная тетя• 31 июля 2016
Ответ дляКапитошечка
Вот каталожное фото,мне нравиться
Автор, у нас пэчворк, чуть крупнее и немного тональсть другая.
Стены белые, кухня белая, столешня серый мрамор. Очень свежо и легко смотрится.
С полгода назад были темы про кухни и на пэчворк прямо слюни пускали советчицы, только и разговоров было где купить )))))
Чебуравлик• 31 июля 2016
Автор,без обид: но что то не и не так у Вас ложат(совсем на каталожное фото не похоже)...
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Автор, плитка супер, мне очень нравится!