Сметчица• 30 июля 2016

Силиконовая грудь в 40 лет.Надо ли?

Девочки,у меня дилемма.Мне 40лет,фигура спортивная,стройная,так как спортзал+правильное питание дают плоды.Грудь не обвисшая,внешне все ок Но! она 1 размерчика,правда бельем с пуш-ап я ее дотягиваю до стабильного второго.Вопрос
Делать грудь в 40 лет или Да ну ее, столько ходила с первым размером,проходишь и остаток времени.Спасибо за ответы
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляПтица секретарь
С 300 у вас троечка не получится 100 %
ооооооооооо,еще один эксперт, а какой получится с 300?

Скромняшка• 31 июля 2016
Автор, я вас понимаю, мне тоже в этом возрасте захотелось себя усовершенствовать, речь, правда не о груди, есть у меня другие проблемки, с которыми всю жизнь мирилась, но почему-то именно после сорока задумалась об этом. Думаю это возрастное - с одной стороны нет уже той свежести на которой можно было ’ ехать’ раньше, с другой - когда, как не сейчас апгрейдиться:-) Если вы готовы на операцию, ознакомились с рисками и есть по-прежнему желание, то дерзайте.
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Атор, если финансы позволяют-делайте однозначно (только врача выбирайте хорошего, а не поближе к дому или подешевле) я себе на 30 лет подарок такой сделала! Правда у меня вообще был 0 Сейчас 3,5 по формуле (ОГ-ОПГ):6 а по белью 75 Д единственное о чем \ жалею, так это почему я их не сделала раньше?! Чего ждала?!
ИМХОля• 31 июля 2016
автор, ваш позвоночник уже привык к определенной нагрузке. Вы сейчас нагрузите его дополнительно, заработаете себе проблемы при которых и грудь вам будет не в радость. Мне кажется, в 40 лет женщина вполне самодостаточна и уверена в себе с любым размером груди. Я ваша ровесница и не представляю что такое должно мне бахнуть в голову чтоб я вдруг побежала себе сиськи вставлять. )))
Я не такая• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Не пишите ерунду, у меня всю жизнь проблемы с позвоночником, поставила 350 мл под мышцу- вообще их не чувствую, даже наоборот, ходить стала гораздо ровнее! Это натуральная тяжелая, с силиконовой вообще никаких проблем
Jennyfer_Lopez• 31 июля 2016
Мне 35, я бы не думала, я бы не просто побежала, я бы полетела делать грудь побольше.
Директриссимо• 31 июля 2016
Ответ дляКапризуля
посмотрите какие красивые поделали, подумайте может к психологу сначала http://plastic-surgeon.ru/consult?rubr=15
Ну, вот зачем так -необъективно? Показать самое некрасивое. А как же быть от весьма краисвых и удачнх исходов операции? И их много, от этого факта не отмахнуться.

К слову , моя сестра -пластический хирург, праткика порялка 15ти лет. Так вот результат зависит не толкьо от умения хирурга, а и от самого оргнизма пациентки. а также от состояния кожи и прочего. А также на эстетичексий вид могут првляить спсособ установления имплантов (включая через надрез над пупком, где через трубочки протаскиваются камеры и потом накачиваются; вокруг ареолы, подмышечный,...) плюс способ крепления протеза.
Мне тоже 40, тоже хочу ,,сделать,, нос, живот и грудь. Мне повезло, что с выбором специалиста у меня нет риска. Я видела работы сестры и читала отзывы людйе в нете -те женщины довольны. Так что , да , риск есть, но не все так плохо.
ИМХОля• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
ну вам повезло, а у меня грудь к 40 годам увеличилась и появились проблемы в грудном отделе. И всего-то с первого на третий перескочила. А за грудным отделом и шейный пополз. А проблемы с шейным отделом - это жесть, никакую грудь не захочется.
А что мне писать не надо указывать. Вы пишите свое мнение, ясвое. Где ерунда, а где нет решать не вам.
Я не такая• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
как можно писать мнение по поводу того- о чем понятия не имеете

ИМХОля• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
к чему нам ваш диагноз? где связь между имплантами и нагрузкой на позвоночник? каким боком импланты вообще к позвоночнику? зачем вы пишете о том, в чем не разбираетесь?
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
аналогично,только 375 стоят))
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
человек у нас врач по профессии?? и выдает рекомендации после очного осмотра, и полной диагностики? или так..абы поляпать языком своим?
ИМХОля• 31 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
а вы врач? Где я раздаю диагнозы.Я напсала один из вариантов развития событий. Спина в 30 лет и в 40 лет - это ой какая большая разница. Вы себе в 30 лет сделали сиськи и считаете себя супер-экспертом.
Ванна Тазиковна• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
А послеоперационный период сильно болезненный был?
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
я считаю что я как миниму раз в 100 знаю больше о маммопластике чем вы, и да диагнозы вы раздаете, перечитайте свои сообщения, и не просто раздаете, а еще и активно пытаетесь навязать свою чисто субъективную точку зрения. Просто представьте себе на секундочку,что не у всех людей,после 40 начинаются проблемы со здоровьем. И не стоит до зубов доказывать что то в чем вы вообще не разбираетесь, и отвечать вопросом на вопрос тоже не стоит, если нечего сказать по теме-проходите мимо
Я не такая• 31 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Первые 2 недели- да, были достаточно болезненными, потом по -немногу боль начала уходить...
Я не такая• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Хдее автор писала что у нее проблемы со спиной?? Если она активно занимается спортом, так у нее физическая форма должна быть лучше чем у многих 20них
Разведка Маша• 31 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Ухты) не знала о формуле такой
Тогда у меня 3,33 размер
А я думала 2,5)))
(90-70):6

ИМХОля• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
мне 41 год. Я всю жизнь активно занимаюсь спортом и муж мой тоже занимается (ему 43 года). Внешняя физическая форма - это еще не здоровье, к сожалению. Все мои ровесники начали страдать проблемами с позвоночником к 40 годам. Ни одного абсолютно здорового. Я сама еще пару лет назад не знала что такое смещение грудного отдела и шейный остеохондроз. Теперь знаю. То что я могла делать в тренажерке два года назад, теперь делать опасаюсь, увы. По статистике в 40 лет единицы людей имеют здоровую спину. Из моих знакомых таких нет совсем. У всех в той или иной степени уже есть проблемы. Так зачем их добавлять?
Фима Собак• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
От чего рыдали то
от радости)
Я не такая• 31 июля 2016
Ответ дляИМХОля
опять же- какой стороной силикон относится к спине??? я же не говорю автору мешки с песком носить! Импланты абсолютно не ощущаются, абсолютно!!!
Снегопадка• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
С букетом болячек не соглашусь,а стресс это да)
Далайте, мне 38, сделала бы, но есть противопоказания.
Снегопадка• 31 июля 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я сделала из нулевого примерно 2,5 размер
Импланты 325 мл
В 30 лет
Ничего они не тяжелые)
Зато наконец чувствую себя сексуальной!
Фигура всегда была и есть стройная, спортивная, плоский живот, длинные ровные ноги, попа отличная))) А вот груди не было вообще никогда... Эх
( вот так вот с одних сосков и кормила, молочная кстати оказалась, двоих до почти 2 лет каждого ребенка)
Ношу импланты уже 3 года, рада очень!
А малосисечные всегда молочные ))) Я своего кабасюнчика почти до 3-х докормила. )))
Конфиденциальность• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
не пытайтесь ей что то доказать,там бронь
Снегопадка• 31 июля 2016
Ответ дляИграю у края
Вы знаете,я такой не буду ни когда.Это я знаю точно,так как в свои 40 у меня тело как не у каждой 18 летней.Спорт со мной всю жизнь и пока я смогу я от него не откажусь.
ну хоть похвастайтесь что ли? лицо закройте
Наполеон Бонапарт• 31 июля 2016
если есть деньги - делайте и не раздумывайте, только хорошо изучите тему перед тем, как в омут с головой и не пожалейте средств на хорошего специалиста и времени на консультации)) моей груди 6 лет, 2 детей, рожала - кормила, полет отличный)) выглядит супер даже после беременностей))
А_Шо_Такое• 31 июля 2016
тяжело реабилиатация, да и все ж эт операция. У мня 1 размер, все ток заикалась, а муж говорит прибью ))
Модные мальчишки• 31 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
вы, простите от куда информацию черпаете???
из опыта, из того, что видела и слышала отзывы реальных людей, не с потолка.
Модные мальчишки• 31 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа понятно........ ну вот вам http://www.a410.ru/product/grudnye-iplantaty/5-nat...
я в вам еще и весы сфотографировала, на которых у меня до 3,5 размера груди было 62, а сейчас 63, нужно бы их только найти
а при чем тут вообще Вы, простите? Вы каким боком?