Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
felin• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Последние - это какие?
Видела фото в теме.
http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=1...

После шести ни-ни• 01 августа 2016
А мы в кириловке искали родителей малышке по пляжу ходили с громкоговорителем(с парнем что носит всякую еду) еле нашли так девочка сказала как ее зовут и маму , так ходили и кричали, а мама с компанией мирно пила пивко даже не заметила что ребенка нет , и спокойненько так’а спасибо’ А девочка бежала в другую сторону пляжа ее женщина остановила та начала плакать и вырываться Потом я подошла( у меня двое детей маленьких) девочка посмотрела на малышей ус покоилась и все потом рассказала
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляnadezda34
на море это не удивительно - батуты, ступеньки - детишки в новом месте менее внимательны и падают в самых простых местах
хотя тоже обратила внимание на синяк на щеке, на синяки на ногах
У меня на ногах синяков много. Но проблемы с сосудами... А видон - как побитая
Ждушечка• 01 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
У меня с одноклассницей был случай - муж в рейсе, она беременная с сыном поехала на консультацию в роддом к своему врачу, т.к. очень плохо себя чувствовала, а малыша оставить не с кем было, с собой взяла. В общем, выйдя из маршрутки потеряла сознание. В итоге её забрала скорая, у неё была преэклампсия тяжелой степени, она была неделю в реанимации без сознания. А сын то ли испугался, то ли еще что - в общем, вечером его нашли в нескольких кварталах от того места, где мама потеряла сознание и отвезли в больницу (это уже потом стало известно). Вот так вот мальчик из хорошей семьи оказался ’беспризорником’. Искать его стали через двое суток, когда муж забеспокоился, что жена не выходит на связь и попросил своих друзей выяснить, что происходит, а те нашли маму в роддоме.
Аж мурашки побежали. Слава Богу ничего не случилось с ним.
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляfelin
Ой...
Нет, не видела я это фото.
Ребенок явно битый. На детскую драку не похоже, на упала с батута - тоже.
Похоже, что таки из неблагополучной семьи.
felin• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
ну, ладно, у девочки проблемы с сосудами вы считаете?
на ногах еще понять могу, но вот на лице и в таком месте, или хорошо так упала или кто-то помог...
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляfelin
Вы внимательно читали мой пост?
Я о себе писала. О том, что у меня проблемы с сосудами.
Мое мнение о девочке в посте 395.
Вомбат• 01 августа 2016
Передала информацию в Магнолию ТВ.
Обещали подключиться.
Будем надеяться на лучшее.
Малышке здоровья, сил и удачи!
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
на одесском форуме ссылку скинули, вроде как эта девочка https://new.vk.com/id102267043?z=photo102267043_41...

Фортиссио• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
никто не утвержал,что это она..
для сравнения скинули..,может быть ЭТо она.
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
никто не утвержал,что это она..
ага, и я не утверждаю
Фрося_Бурлакова• 01 августа 2016
мне кажется что не похожи. у потеряшки голубые глаза а Шутшковской карие. И с ВК вроде как постарше немного
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
посмотрела фото папы, вроде не похожа(((
Пропеллер на 6 персон• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Извините, но у вас не все в порядке с личной жизнью помоему. Мужа, детей нет? Вы за всех кого видите в интернете так переживаете? Здоровье поберегите.
Без плевка никак? поберегите для близких
lady_yelena• 01 августа 2016
топ
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Ой...
Нет, не видела я это фото.
в золоте?
Откушу что там торчит• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так ей написал кто то? Она в сети была вас назад
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
ребенок не тот((( по ссылке вконтакте девочка старше и не совсем похожа(((
Дюагональ• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Новости.
Только что мне перезвонил специалист из отдела криминальной полиции по несовершеннолетним и сообщил, то в полицию Одессы подобная информация не поступала.

Если чужие люди привели девочку в инфекционку и там оставили, врачи ОБЯЗАНЫ были заявить в полицию.
Никаких заявлений нет, в одесской полиции впервые услышали о девочке без родителей от меня.
Так что, жестокий розыгрыш?!
Я эти сутки исключительно на валерьянке и корвалоле продержалась. Сегодня не выдержала, сама начала искать.

То есть, нет никакой девочки?!
Какая же Вы молодец, что не проходите мимо чужой беды! Я, честно, поразилась Вашим не безразличием. А то все только и могут сидеть на форумах, читать и обсуждать. Не обращайте внимание на коменты Попадалочка

Так точно!• 01 августа 2016
Ответ дляfelin
что-то золотых сережек уже нету...
Кто крайний?• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Когда-то я так нашла чужого малыша. Четырехлетка уверенно шел по проспекту один. На контакт пошел легко, согласился пойти со мной. Повела его обратно туда, откуда он шел (рассказал, что в парке с мамой были, ну, в том районе был один парк) и вскоре мы нашли его маму, которая была в истерике, бегала, кричала, искала сына.
То есть,может, поискали - не нашли? Но вот так просто посадить в машину и отвезти в больницу?
слушайте, какая Вы умничка! побольше бы таких людей-неравнодушных!!
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
я нихрена не понимаю,если честно...
Что-то здесь не так... Уже вторые сутки ребенок находится в инфекционке, явно благополучный. И везде молчок. О Вове сразу же показали сюжеты на ТВ, газеты печатали, ОК и ВК репостили, а тут ... везде молчок....
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Ой...
Нет, не видела я это фото.
А где фото видели? Я только то, что в старпосте.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
вполне возможны такие синяки при падении с детских горок,качелек
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Передала информацию в Магнолию ТВ.
Обещали подключиться.
Будем надеяться на лучшее.
Малышке здоровья, сил и удачи!
Вы молодец!!!! Скорее бы стало что-то известно
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в золоте?
Сейчас люди даже среднего достатка золото не одевают на детей, том более цепочку и на море.
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо, да, думаю, просто об что-то ударилась, синячок на щеке маленький, как от точечного удара
Фортиссио• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
Я тоже так подумала и еще решила( для себя),что малышка не одесситка,а из отдыхающей семьи..
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
Все может быть. Я вот подумала, может девочку еще вчера нашли и забрали родители, поэтому и нет информации в полиции и сюжетов нет, да и врачи себя как-то странно ведут.
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
я тоже уверена,что приезжие