Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Ой...
Нет, не видела я это фото.
Ребенок явно битый. На детскую драку не похоже, на упала с батута - тоже.
Похоже, что таки из неблагополучной семьи.
Не факт. Может тоже побывала в подобной передряге, как Весёлая моль описывала.

...DaRik...• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
У каждого своя мера.
Для Вас потерявшаяся и явно домашняя девочка это ’с девочкой все впорядке, потерялась, да.’ , ну, подумаешь, ерунда какая...

Я не понимаю: что сложного перезвонить, учточнить и, если надо, помочь?
И сделала так, как посчитала нужным. Да, я не могу спокойно пройти мимо такой темы.
Может, это не так и плохо...
По-больше бы таких людей..... и мир станет добрее)))
...DaRik...• 01 августа 2016
в топ
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
Все может быть. Я вот подумала, может девочку еще вчера нашли и забрали родители, поэтому и нет информации в полиции и сюжетов нет, да и врачи себя как-то странно ведут.
странно,сначала говорят,что в золоте,и не похожа на неблагополучную,а потом не извещают полицию и отказываются от помощи в распространении ин-фы,тк у них якобы таких много и никто их не ищет,тк никому они не нужны.
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на одесском форуме ссылку скинули, вроде как эта девочка https://new.vk.com/id102267043?z=photo102267043_41...
Какая из них? На ту, что по правую руку похожа, но возраст... Мне кажется на этом фото девочка старше, чем найденная.
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Может родители еще вчера нашлись или родственники, а чтоб тему не мусолить и придавать огласке - заплатили врачам, вот те и играют в несознанку
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляshefrp
не знаю, мне кажется наоборот легче сказать-родители нашлись,далее-без комментариев.все!
shefrp• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну тогда бы полиция уж точно была бы в курсе, а так никто ничего не знает. А ведь врачи обязаны сообщить в полицию и в службы розыска... притом еще вчера
Запасная спина• 01 августа 2016
а мне вот на эту очень похожа https://new.vk.com/id102267043?z=photo102267043_38...

Копирайторша• 01 августа 2016
В топ! Мама, найдись живой и здоровой!
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
а мне не похожа
ПотеряласЯ Я...• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Конечно. Дабы не будоражить фантазии переживающих людей и почитателей детективов!
Скорая помощь• 01 августа 2016
http://grad.ua/lenta-novostey/65694-v-odesse-ischu... Нашлась вроде мама
Фортиссио• 01 августа 2016
вот же же(((((((((((((((((
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
я хренею!!!!если это правда, я все больше ужасаюсь поведению и мышлению некоторых особей(((
nadezda34• 01 августа 2016
Ответ дляСкорая помощь
это ужас!!!! у меня аж волосы на голове зашевелились.....
Фортиссио• 01 августа 2016
моя челюсть проломила стол..
я даже не знаю,как реагировать на данное заявление...
попахивает отмазкой..
Пугачиха• 01 августа 2016
Неужели правда?
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
моя челюсть проломила стол..
попахивает отмазкой..
и я не верю в эту хрень.какой идиоткой нужно быть,чтоб на пляже ребенка оставить ,а потом топиться?идиотка!
а потом еще просить в медуч ее оставить на полгода(никто ее там полгода смотреть не будет)

автор Белая и пушистая • 01 августа 2016
http://grad.ua/lenta-novostey/65694-v-odesse-ischu...
Да , тоже прочла последнюю новость.Честно, в голове не укладывается.
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2016
та брехня это все... она просто решилабросить дочь, а когда горе-мамашку нашли, начала лапшу вешать про ’свести счеты с жизнью’. это подтверждает и то, что когда она ’ решила не топиться - написала заявление чтобы оставить ребенка... тварь...
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
не знаю,что ЧТО!!! может двигать человеком,чтоб оставить своего ребенка на пляже
Ответ дляАсталависта бэйби
Да вот не знаю теперь, что и думать. Главное-топиться передумала,а ребенка искать не искала.Ой, девочки...нет слов что-то.
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2016
еще и выгородить себя хотела - типа так ей плохо что топиться собралась, но такая хорошая, что дождалась пока девочку заберут... нет слов...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И я не знаю.
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вот-вот... забрал кто-то и ладно... не собиралась она топиться...
А я сижу и думаю -как же иногда жизнь несправедлива.Одни десятками лет молятся и не имеют детей,а другие то оставляют,то подбрасывают.Мир сошел с ума.
Ответ дляАсталависта бэйби
Я сама б забрала,такая девуля.У меня сыновья ,а о дочке мечтала всегда
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
так вопрос открытый остался, ну пусть мамаша топиться, а ребенок побитый чего? Если его просто забрали, что то не сростается...
КондуктЕр тролейбуса• 01 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
+10000000