Белая и пушистая• 31 июля 2016

В Одессе нашли маленькую девочку,где родители -неизвестно.

На Одесском форуме
В инфекционку привезли девочку по скорой, она абсолютно здорова, ее нашли. На ребенка из неблагополучной семьи совсем не похожа, на ней золотые сережки, цепочка, сама снимает памперс и ходит на горшочек, как зовут не говорит. Может кто-то узнает ее.
Есть предположения, что родители увлеклись отдыхом и потеряли ребенка. Шок.
Фортиссио• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Слушайте, тут мама дочку искала которую БМ увез на море. Может это похожая ситуация. Странно что ребенок отказывается говорить, сказала бы ее зовут, родителей. На вид около трех лет.
а ссылка есть?

marinka1001• 01 августа 2016
в топ!
100%• 01 августа 2016
Ответ дляanmeda
Мама, хоть ты и непутевая((( найдись скорее..
почему сразу нетупевая
100%• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
моей 3,1 тоже чужим не скажет как зовут ее и родителей, учу, учу, бестолку. На выходных попали в больницу, только одному врачу на вопрос как зовут ответила ’...’ (назвала фамилию)
Попадалочка• 01 августа 2016
Ответ для100%
Ну да, моим 4 и 7. Тоже как партизаны. Но тут ситуация что родители пропали, а ребенок упорно молчит.
100%• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
так и моя молчала бы, ни слова бы не сказала чужому человеку, еще и без мамы. Исключение очень редкие люди, которые ей понравились или дети. Было тоже, отвернулась на секунду, а она ушла с детьми в соседний двор. Но двор у нас такой, что много выходов и рядом 2 было, я пошла искать не в ту сторону, вернулась, а дети ее обратно привели, говорили что она сказала и как зовут и показала где живет
Спелый баклажан• 01 августа 2016
поскорей бы нашлись!
Вомбат• 01 августа 2016
Новости.
Только что мне перезвонил специалист из отдела криминальной полиции по несовершеннолетним и сообщил, то в полицию Одессы подобная информация не поступала.

Если чужие люди привели девочку в инфекционку и там оставили, врачи ОБЯЗАНЫ были заявить в полицию.
Никаких заявлений нет, в одесской полиции впервые услышали о девочке без родителей от меня.
Так что, жестокий розыгрыш?!
Я эти сутки исключительно на валерьянке и корвалоле продержалась. Сегодня не выдержала, сама начала искать.

То есть, нет никакой девочки?!
Попадалочка• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Новости.

Так что, жестокий розыгрыш?!

То есть, нет никакой девочки?!
Извините, но у вас не все в порядке с личной жизнью помоему. Мужа, детей нет? Вы за всех кого видите в интернете так переживаете? Здоровье поберегите.

Вкаблучках• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
Просто есть люди не равнодушные к чужому горю
ilonk@___• 01 августа 2016
Бедняжка.... Пусть родители скорее найдут крошку.
Веселая моль• 01 августа 2016
Ответ дляФортиссио
нигде нет инфы о том,что ПОТЕРЯЛСЯ ребенок..
Только инфа из больницы и все.
Должны же ее искать то?
У меня с одноклассницей был случай - муж в рейсе, она беременная с сыном поехала на консультацию в роддом к своему врачу, т.к. очень плохо себя чувствовала, а малыша оставить не с кем было, с собой взяла. В общем, выйдя из маршрутки потеряла сознание. В итоге её забрала скорая, у неё была преэклампсия тяжелой степени, она была неделю в реанимации без сознания. А сын то ли испугался, то ли еще что - в общем, вечером его нашли в нескольких кварталах от того места, где мама потеряла сознание и отвезли в больницу (это уже потом стало известно). Вот так вот мальчик из хорошей семьи оказался ’беспризорником’. Искать его стали через двое суток, когда муж забеспокоился, что жена не выходит на связь и попросил своих друзей выяснить, что происходит, а те нашли маму в роддоме.
Попадалочка• 01 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
но не настолько же. Если так воспринимать то можно самой заболеть. Вконтакте, в ОК милионы разных постов про больных детей и т.д.
Тем более с девочкой все впорядке, потерялась, да. Но здорова.
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
У каждого своя мера.
Для Вас потерявшаяся и явно домашняя девочка это ’с девочкой все впорядке, потерялась, да.’ , ну, подумаешь, ерунда какая...

Я не понимаю: что сложного перезвонить, учточнить и, если надо, помочь?
И сделала так, как посчитала нужным. Да, я не могу спокойно пройти мимо такой темы.
Может, это не так и плохо...
Вомбат• 01 августа 2016
Перезвонила в инфекционку.
Сказали, что таких потерянных у них часто и много. Родители не следят за детьми, оставляют одних.
Возможно и есть ребенок.
Глаголица• 01 августа 2016
Топ. Пусть всё будет хорошо.
nadezda34• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Перезвонила в инфекционку.
Возможно и есть ребенок.
Интересно, почему не сообщают в полицию сотрудники больницы?
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляnadezda34
Не знаю сообщали или нет.
Из полиции сообщили, что такой информации у них нет и о ребенке им никто ничего не сообщал.
В больнице сказали, что у них такие деть не редкость. И у них есть определенный план действий на такие случаи. И что они сообщают в полицию. А вот посторонним информацию не разглашают.
От предложения помочь: распространить информацию по телевидению, листовки - врач отказалась.
Сказала, что таких потеряш как правило теряют неблагополучные родители, которые вспоминают о детях через 2-3 дня.
Вомбат• 01 августа 2016
Я не понимаю:
почему в этой ситуации есть нестыковка?
Полиция - ничего не знает.
Больница- что-то знает, но не скажет.
Распространение инфы не нужно. Почему?
У нас в городе ВЕЗДЕ на людных участках (метро, площади) есть рекламные щиты с фото потерянных детей.
Почему не нужно искать родителей ребенка? Дать объявление - это не сложно.

Фортиссио• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Я не понимаю:
почему в этой ситуации есть нестыковка?
Полиция - ничего не знает.
Больница- что-то знает, но не скажет.
Распространение инфы не нужно. Почему?
я нихрена не понимаю,если честно...
Вомбат• 01 августа 2016
Вот аналогичные ситуации.
Но ищут! И находят.
Пример
http://missingchildren.org.ua/content/batky-dytyny...
nadezda34• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
Я не понимаю:
почему в этой ситуации есть нестыковка?
Полиция - ничего не знает.
Больница- что-то знает, но не скажет.
Распространение инфы не нужно. Почему?
вот и я о том, те не скажут, те не знают
откуда вообще пошла эта информация - кто выставил фото, написал историю и т.д.
это не вопрос вам,это просто мысли вслух, как-то все запутано
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляnadezda34
Пошло с одесского форума.Смотрите в этой теме первый коммент на нем ссылка.
nadezda34• 01 августа 2016
почему скорая решила увезти ребенка, который был возле пансионата.... я представляю, что мой сынуля у которого пропеллер в попе, скрылся из зоны видимости, я пошла его искать, а его нет, потому что скорая решила его отвезти.
Суламіта• 01 августа 2016
Ответ дляПопадалочка
100% треба провірити!
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляnadezda34
Когда-то я так нашла чужого малыша. Четырехлетка уверенно шел по проспекту один. На контакт пошел легко, согласился пойти со мной. Повела его обратно туда, откуда он шел (рассказал, что в парке с мамой были, ну, в том районе был один парк) и вскоре мы нашли его маму, которая была в истерике, бегала, кричала, искала сына.
То есть,может, поискали - не нашли? Но вот так просто посадить в машину и отвезти в больницу?
felin• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
вы последние фото девочки видели? там девочка ВСЯ синяя... в огромных синяках...
Вомбат• 01 августа 2016
Ответ дляfelin
Последние - это какие?
Видела фото в теме.
nadezda34• 01 августа 2016
Ответ дляВомбат
и я о том же - если это скорая, то много времени не тратили на поиски
недавно была в Киеве с сыном, были в Гипермаркете в Космополите, он пошел к отделу рыба, нравится ему смотреть на осетров:) У нас с ним договоренность - потерялся стой на месте, я тебя найду. Так же было и в этот раз - пошел к рыбе и сказал мне,что там будет меня ждать. Прихожу через 5 минут - нет сына, сколько я кругов намотала по этому маркету, пока не объявили по громкоговорителю, что мой ребенок на кассе с охраной. Оказывается добрая тетя-покупательница увидев 5-ти летнего парня, стоящего без мамы решила отвести его к охране, потому что он потерялся, по её мнению. Другая тема, что мой сын пошел с неизвестной тетей,но то был потом отдельный разговор. Но сам факт - никто не стал разбираться, что ребенок не потерялся, а просто стоит и ждет маму - взяли за руку и отвели.
nadezda34• 01 августа 2016
Ответ дляfelin
на море это не удивительно - батуты, ступеньки - детишки в новом месте менее внимательны и падают в самых простых местах
хотя тоже обратила внимание на синяк на щеке, на синяки на ногах