Неместная Я• 31 июля 2016
Вы покупаете на иностранных сайтах постельное белье?
Можете посоветовать хорошее и не дорого? Смотрю на многих сайтах есть. знать бы качество...
Неместная Я
• 31 июля 2016
Ответ дляНафаня Маня
не покупаю, потому что вес выйдет золотым
Не подумала о весе) Да, потянет много..двухспальный комплект если.
Солнечный день• 31 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Блин,а сколько примерно?а то заказала постельное с щенячьим патрулем,сколько ж теперь доставка выйдет?
Нафаня Маня• 31 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
посмотрите на сайте вес
60 метров сметаны• 31 июля 2016
покупала турецкое. очень хорошее качество. Но два года назад комплект евро выходил около 1200 грн.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 июля 2016
Не по теме- с иностранных сайтов не заказывала, но как-то с поисках детского наткнуламь на этот сайт
Наши шьют, емли набрать на какую-то сумму ,то цены вообще супер. Теперь о качестве- есть разное - попроще, получше , но пошив отличный, и полотенца там брала- классные. Постельное ,сколько стирала на 60град - рисунок целый:))
Копирайторша• 31 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Я заказала двухспальное,без пододеяльника тоесть 2 простыни и две наволки вес 1300г*5,5$
Барышня_Смольный• 01 августа 2016
Могу пошить нужного Вам размера. Простыни на резинке тоже шью.
Есть пару расцветок очень качественной ткани. 100%хлопок.
Могу также из Вашей таки пошить.
Нафаня Маня• 01 августа 2016
Ответ дляКопирайторша
У моего посредника море $6/кг
Я знаю, что постельное Турции и Пакистана очень хорошее. Когда открыла сайты и посчитала за сколько оно мне выйдет то сразу же перехотела. Зато нашла магазин у нас, в котором можно купить сами ткани из Пакистана или Турции. Я заказала себе сатин из Пакистана, отшила постельное и уже даже спали на нем неделю. Мне понравилось, посмотрим на сколько оно прочнее, чем наше.
Неутомимые шахматы• 21 сентября 2016
Посмотрите на сайте производителя Комфорт текстиль, они отшивают сами, но ткани все заграничные: Пакистан, Белорусь, Турция, Россия. Качество классное, да и расцветок и разновидностей тканей много