Увага, слова Пєскова, пряма мова: Зеля має віддати наказ припинити вогонь військовим.
Далі Зеля має наказати військовим відступить з території Донбаса і УВАГА - з російських регіонів
Тут непонятно - це мається на увазі запорізька обл і херсонська включно з херсоном і запоріжжям?
І вже потім УВАГА - почнуться переговори. А про шо власне переговори? Якшо всюди відступити, росіяни захоплять всьо до тернополя включно.
Як вам таке, прихильники миру з путіним?
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ничего не должен. Никто никому ничего не должен. Должен дальше вести Украину к победе и возврату всех наших территорий безо всяких компромиссов.
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Будем ещё 20 лет воевать.
ага с беременными матрьошками
А шо сталося?• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
ага с беременными матрьошками
Там хоть от кого-то забеременеют.
Петриківна• 1 час назад
Ответ дляrybka21
Ви серйозно вирішили обговорювати слова пєскова?
Война с ними идет))
Ну можете свои слова обсуждать.🤣
Я таке знаю• 1 час назад
надеюсь сынок писькова отказался от европейского гражданства и уже сидит на эс ве оу в окопах?
Я таке знаю• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Там хоть от кого-то забеременеют.
от китайцев который треть россии уже заняли
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Должен запретить кацапам своим величайшим указом наступать.Парад в Москве смог провести своим указом и это сможет.Мы в него верим.
БоХатая• 1 час назад
Россию можно остановить только силой, и пониманием, что дальше смерть. Слова российских военных в отставке, которые против путина
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляlilul990
А чиї висєри слухати?
Вот мне интересно конкретные высеры советчиц : «Пора останавливать войну».
Вот пусть конкретно опишут своё виденье.
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ дляА шо сталося?
Будем ещё 20 лет воевать.
Сто процентов
Никто уступать не будет - им главное бабло, а то, что люди умирают всем наплевать
Новопоштинская• 1 час назад
Круто. Скоріш би.
Бо все одно це буде рано чи пізно. Ціна тільки в життях наших людей і кількості зруйнованих міст
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Канкрєтна считать: за яких умов припинете нас бомбити? І виконати ці умови.
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Круто. Скоріш би.
Интересно, откуда вы пишете? Вы готовы отдать свой город если русне захочется?
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Провести референдум именной.
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляНезламна Україна
Так все одно доведеться
Незламна Україна• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Так все одно доведеться
Русня хотела Киев за три дня, чего не отдали сразу?
Mrs.Sexuality• 59 минут назад
Ответ дляНезламна Україна
Отдавали.Но она не захотела брать.
А шо сталося?• 59 минут назад
Ответ дляЯ таке знаю
Это не худший вариант
Незламна Україна• 59 минут назад
Ответ дляНовопоштинская
Так все одно доведеться
Крым отдали сразу и шо?