ПультОт_БМВ• сегодня в 09:04
Две котлеты на порцию. И больше не хотят
Читаю здесь постоянно что мама котлеты порционно выдаёт и больше не просят
Сделала противень котлет. Решили наполнитель в виде каши не варить, лень
Сама может 5-7 слопала, таская с духовки. Укусно))
Сын хз сколько как бутерброд
Сейчас делала кофе и две слопала. Холодненькие
Осталось 4 шт. Теперь реально по две на порцию стало🤣
Сын хз сколько как бутерброд
Знову Я• сегодня в 11:34
Ответ дляПультОт_БМВ
Про ужин в 19
А когда надо ужинать ?
Если я обедала в 13-13:30 часов, то в 18 я уже очень хочу есть.
Ужин полноценный с 18 до 19.
А вы ешьте когда хотите, вам и 2 противня котлет будет мало.
Ужин полноценный с 18 до 19.
Смайликівна• сегодня в 11:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Котлет? Фарш, сухари, яйцо, специи
Какой фарш, сколько сухарей, яиц?
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:35
Ответ дляЗнову Я
А когда надо ужинать ?
Ужин полноценный с 18 до 19.
И каша три раза в день. Окей, ешьте
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:36
Ответ дляСмайликівна
Какой фарш, сколько сухарей, яиц?
Кг смешанного фарша, сухари сыпала на глаз прямо с пачки, одно яйцо
Это рецепт на скорую руку.
Смайликівна• сегодня в 11:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Это рецепт на скорую руку.
Смешанного из чего, Господи, из вас каждое слово вытягивать надо?°°
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:37
Ответ дляЗнову Я
А когда надо ужинать ?
Ужин полноценный с 18 до 19.
Сколько б здесь не пытались рассказать про ’пп’ основной посыл выдающих по 2 котлеты - лень готовить больше
И дети, чьё детство прошло в такой семье, здесь это подтвердили
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:38
Ответ дляСмайликівна
Любого. У меня фарш готовый был
Жду обмороки по этому поводу
Куратор дебошей• сегодня в 11:38
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мне так немец один рассказывал, что приезжает к родителям и мама делает на ужин 3 котлеты ( себе, ему и отцу)
Я говорю - а если кто-то попросит еще одну?
Он на меня круглыми глазами смотрит
Говорю ну вдруг кому-то еще одну захочется?
Он говорит : не положено хотеть вторую котлету
Он на меня круглыми глазами смотрит
брат моего мужа, которому на тот момент было +-50 рассказывал моему сыну, которому было 2, что существуют нормы сосисок на человеко-мальчиков. малому уже 19. а я до сих пор это помню. шо б он той сосиской подавился
БоВжеВільна• сегодня в 11:38
Ответ дляПультОт_БМВ
Любого. У меня фарш готовый был
Жду обмороки по этому поводу
Это там где больше половины жир?
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:38
Ответ дляКуратор дебошей
Эти люди реально существуют?
Смайликівна• сегодня в 11:39
Ответ дляПультОт_БМВ
Любого. У меня фарш готовый был
Жду обмороки по этому поводу
Даже без названия? Вы не знаете, их кого фарш, но кричите, что это белок
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:39
Ответ дляБоВжеВільна
Это там где больше половины жир?
Понятия не имею что там.
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:39
Ответ дляСмайликівна
Вы можете из кого хотите мясо добавить. Вам никто не запретит
Куратор дебошей• сегодня в 11:39
Ответ дляПультОт_БМВ
Эти люди реально существуют?
конечно. почему нет? при чем хороший, средний класс. дом трех этажный в Ялте. не простой работяга. но вот так
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:40
Ответ дляКуратор дебошей
Ппц. Это что-то с психикой
Сундучок с каникулами• сегодня в 11:41
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в духовку закидываю. И запаха нет и ленивый вариант
Смачного Вам )
Знову Я• сегодня в 11:41
Ответ дляПультОт_БМВ
Я не говорю о пп.
И действительно, 2 котлеты на 1 прием пищи это немало.
Но, котлеты разные, есть по 50 граммов , есть по 100-120, из курицы индейки или свинины телятины, с хлебом или без.
Все, что вы описываете о себе - это ваша неорганизованность в быту, питании, времяпрепровождении детей.
Не любовница• сегодня в 11:53
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он на меня круглыми глазами смотрит
Это очень прикольный подход к готовке, абсолютно отличный от нашего. Готовят порционно. Даже если тебе мало, больше нет. И классно кстати для фигуры чтобы не переедать. Он просто не подходит для большой семьи, иначе готовить будешь круглосуточно. Для маленькой отлично.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 11:55
Я склонная к полноте и не позволяю есть столько сколько влезет. Разве что по редким праздникам. Моей толстенькой знакомой сделали операцию на желудке, уменьшили его объем. Желудок растягивается от еды. А потом центр насыщения/ аппетита реагирует на растянутые стенки желудка. Приходится есть все больше и больше, чтоб почувствовать это насыщение. поэтому считаю , что нужно контролировать размер порций. Не делать большие перерывы между едой, чтоб не проснулся зверский аппетит. Мне 2 х котлет с гречкой и салатом вполне хватит для насыщения.
БоВжеВільна• сегодня в 11:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
По мнению автора, вместо гречки с салатом лучше ещё котлет поесть
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:57
Ответ дляЗнову Я
Я не говорю о пп.
Гадание на котлетах прошло не успешно
ПультОт_БМВ
• сегодня в 11:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сколько грамм у вас порция гречки?
ПультОт_БМВ
• сегодня в 12:00
Ответ дляСундучок с каникулами
Смачного Вам )
Спасибо)
Теперь думаю что на ужин: голубцы или ленивые голубцы готовить
ЗавЛабСнаб• сегодня в 12:00
Ответ дляПультОт_БМВ
А сколько грамм у вас порция гречки?
Мне кажется 100 г минимум
БоВжеВільна• сегодня в 12:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо)
Голубцы, только без риса и капусты, зачем они.
ПультОт_БМВ
• сегодня в 12:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне кажется 100 г минимум
Ну вот, у нас с сыном 100 грамм на двоих идёт
Мы каши не очень любим
Вы просто кашами заполняете тот объем желудка, а я мясом
Мы каши не очень любим
ПультОт_БМВ
• сегодня в 12:03
Ответ дляБоВжеВільна
Не, у меня капуста в морозилке есть.
ЗавЛабСнаб• сегодня в 12:04
И еще, нас на работе кормят. Там тоже добавки не попросишь. Стандартная небольшая порция, вчера была курица кари+ рис. К этому небольшая порция салата: наверное четвертинка перца сладкого+ огурец+ черри и на десерт печенька. Я наелась, понятно, что если бы на столе лежала еще печенька, то могла бы съесть 4-6 шт этих печенье в с чаем. Но рада, что порционно и не переешь. И самое главное, что я не чувствовала себя голодной после обеда.
ПультОт_БМВ
• сегодня в 12:05
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так по обьему мы едим примерно одинаково
Только разную еду. И я не ем печенье