Путающаяся• 31 июля 2016

Какие духи Вы считаете самыми стойкими?

На мне все держатся + - пол дня. Поделитесь опытом, у Вас есть духи, которые Вы наносите утром и они держатся до самого вечера без обновления?
Miya20• 31 июля 2016
Да, Ланком Ля Ви э бель...

бЭйбА• 31 июля 2016
Кельвин Кляйн Эйфория, Донна Коран Нью-Йорк Би деликос, Барбери Боди.
Зубачистка• 31 июля 2016
dior addict, но они ооочень на любителя - тяжелые, потому, наверное стойкие. обожаю их.
Ананомчикус• 31 июля 2016
ДОЛЬЧЕ ГАБАНА ЛАЙТ БЛЮ-на одежде неделю держатся
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляMiya20
Да, Ланком Ля Ви э бель...
Вот, таких у меня еще не было, но они у меня в хотелках с Герлен Идиль)
Алесс• 31 июля 2016
молекула,монталь.

на моей дочке кристина агилера держится целый день.может от кожи зависит?
кураГАЛЯ• 31 июля 2016
Коко Мадемуазель, Армани - Си, Жадор
Ананомчикус• 31 июля 2016
ЛАКОСТЕ-фемми
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ длябЭйбА
Зелененькие Би Делишес? Эйфория очень сильная для меня, грубоват на мне. Вот, Барбери не пробовала, спасибо

автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне Эдикт 2 нравятся
Алесс• 31 июля 2016
Ответ длябЭйбА
эйфория да,точно.
на футболке два дня держится.может и больше,но потом,после двух раз я ее постирала
Ананомчикус• 31 июля 2016
Ответ длябЭйбА
эйфория на мне только пол дня держится к сожалению..
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляMiya20
Да, Ланком Ля Ви э бель...
мне не пошел,очень-очень сладкие.
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Были много лет назад, по стойкости не помню, но запах уже надоел, узнаваемый((
Miya20• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Попробуйте, они классные, но на лето ни-ни))сладковаты))
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
молекула,монталь.

Дорогие они, очень хочу затестить, но цена...
Ананомчикус• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
да да и мне надоели и были они у меня много лет назад но помню до сих пор какие они мега стойкие
Зубачистка• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Мне Эдикт 2 нравятся
В РОзовом флаконе? если да, то они разные
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Коко Мадемуазель, Армани - Си, Жадор
Вот, Армани Си-да, единственные, которые на мне до вечера. Жадор очень люблю, но Си на мне дольше

Ананомчикус• 31 июля 2016
были у меня ещё из очень стойких АРМАНИ КОД
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
ЛАКОСТЕ-фемми
Не мой запах, взрослые они для меня, какие-то и без изюминки .Напоминают мне чем-то Хлоэ класик
Меня прет))• 31 июля 2016
Версаче брайт кристалл абсолю-туалетная вода, тьери мюглер алиен-парфюмированная вода.
Ананомчикус• 31 июля 2016
вот эти
Трынди-брынди• 31 июля 2016
монтали, амуажи, том форд, малля и еще некоторая ниша.
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
мне не пошел,очень-очень сладкие.
Продавайте)У вас ТВ или ПВ?
Файна цьоця• 31 июля 2016
Ангел и демон
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
О, да, точно. Когда-то были они у меня в пробнике, убийственный резкий запах)Еще, Амор Амор слышно очень было.
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Понимаю по ответам, что стойкие те, которые сильный изначально, а цветочно-фруктовые водички слетают очень быстро((
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Абслю - это какие?Знаю на запах розовые, желтые, черные и фиолетовые
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
вот эти
Я поняла сразу)