Путающаяся• 31 июля 2016

Какие духи Вы считаете самыми стойкими?

На мне все держатся + - пол дня. Поделитесь опытом, у Вас есть духи, которые Вы наносите утром и они держатся до самого вечера без обновления?
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
тогда Вам версаче все подходят,если Вы не слышите на себе-аромат Ваш
потому что-если слышать--то голова к обеду будет болеть)
Хочется не только радовать окружающих, но и себя))

автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
напишите мне,автор.
Вы хотите мне что-то предложить?)
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляNnataly
У меня вот эти почти весь день держаться
Спасибо, буду иметь в виду)
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Вы хотите мне что-то предложить?)
я же не могу тут писать,чтобы не сочли за рекламу.
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляNnataly
И еще эти довольно долго держаться

Но я шлейфовые не люблю - голова от них болит.
О, знаю такие, на розлив, как-то, брала 10 мл-до сих пор есть они еще))Стойкие за счет звучания, Ланком Гипноз тоже стойкие в этом плане, но тяжелые, на любителя
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляgabrielle11
ДольчеГаббана The one. parfum только не Rose и не лайт версия. утром на голову волосы в районе чуть ниже уха брызгаю. домой прихожу вечером и ощущаю аромат довольно неплохо.
Хм, интересный способ нанесения)Я всегда в облачко вхожу или на шею+волосы))
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляfacultatif
А вообще, стойкие- это духи. ТВ нет, ПВ бывают достаточно стойкими. Ну и конечно- ниша, арабская парфюмерия, амуаж, монталь, манцера.
Арабские-да, как-то, купила платье по Инету, а оно пришло с запахом духов, продавец говорит, это арабские духи, даже, стирка не помогла их вывести))Но, где их понюхать все?По названию не понятно(
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
шанель шансе мне больше нравятся,чем 5.
Мои любимые-Тендр, но Вуаль еще не пробовала)
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляfacultatif
Жизнь Прекрасна и Шанель 5 - две разные истории, даже рядом не поставишь.
Согласна, Шанель резкая, взрослая, А Белька сладенько-игривая, логично, что они несравнимы)Я, однозначно, за Ланком)

автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
у меня платье был полный флакон,осталось чуток.совсем забыла про него.
стойкость хорошая.в розовой уп у меня были.
У меня в пробнике был розовый, но большой флакон купила зеленый, они свежее, как-то. Брала на пробу, еще, фейковые розовые-вот, они более стойкие, чем зеленый оригинал)Химии, видать, побольше))
facultatif• 31 июля 2016
На мне очень стойкие Булгари Кристалин ПВ. Сутки слышу на себе)
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
Глянула Ваши объявления, буду меть Вас в виду!
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляfacultatif
Беленькие они? У меня, когда-то, сиреневые были
автор Путающаяся • 31 июля 2016
Ответ дляАлесс
Вы пробовали Игры разума? Это одна из моих первых хотелок сейчас, взяла бы на пробу пару мл
Алесс• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
нет еще,вот на днях кто-то советовал.
поставила себе в хотелки.
facultatif• 31 июля 2016
http://www.fragrantica.ru/perfume/Bvlgari/Omnia-Cr... вот эти
facultatif• 31 июля 2016
Очень стойкая марка Bond9
facultatif• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
На том же Кремчике. У девочек есть все)

gabrielle11• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
входить в облачко - получается концентрация нанесения меньше)) зато пахнешь как бы вся ))))
Меня прет))• 31 июля 2016
Ответ дляПутающаяся
Абслю - это какие?Знаю на запах розовые, желтые, черные и фиолетовые
розовые, второй флакон купила, нравятся. В них спирта меньше, больше масел.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2016
Диор Аддикт о фреш, Шанель Шанс причем все и фреш и тендер и просто классический Шанс.
Смячиком• 01 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Игры разума - это нечто ! Попробуйте обязательно. Как и все молекулы, если подружитесь, стойкий, в течении дня интересно меняется, необычный, манящий аромат. Я любитель разнообразия в парфюмерии, но на Играх сижу 5 месяц )))
автор Путающаяся • 01 августа 2016
Ответ дляСмячиком
У меня еще не было Молекулы, пока, для меня дорого((Очень хочу эти игры разума, хоть, пару мл))Но, 30 с чем-то гривен за милик очень дорого((
Смячиком• 01 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
На кремчике есть девочка проверенная , у неё акция на ароматы, Игры 27 гр мл. Если надумаете, дам ссылку на неё. Будет возможность, обязательно попробуйте))
автор Путающаяся • 01 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Дайте!Спасибо)
автор Путающаяся • 01 августа 2016
Ответ дляСмячиком
У Вас игры разума №1 или №2?
Такие нашла и синие есть
http://olx.ua/obyavlenie/the-beautiful-mind-series...
Смячиком• 02 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
У Вас игры разума №1 или №2?
Такие нашла и синие есть
У меня красный, синий не тестила, но говорят он более мужской.
Смячиком• 02 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Дайте!Спасибо)
На кремчике найдите пользователь parfum 11 , и посмотрите витрину, или чуть позже скину ссылку на витрину.
автор Путающаяся • 02 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Я еще вчера видела ее страницу, но цена была 30, а не 27, я не заметила пост про акцию у нее)