ЗдесяЯ• 31 июля 2016
Если к друг другу одни претензии это конец отношениям ?
8 лет брака. Есть ребенок. Поругались и дошло что или развод или... Но или предлагаю я. Муж говорит что не видит смысла. Так как уже были такие разговоры и ничего не поменялось. Когда спросила а почему же ты не поменялся отвечает не знаю или а ты почему ? Девочки раньше мирись подойдет обнимет поцелует а сейчас сидит как чужой человек и претензия за претензией. Я места себе не найду по квартире а он телевизор смотрит. Начинаем разговаривать ему это в напряг. Плачу. Девочки я его очень люблю но так себя униженно чувствую ...
Я не на долго• 31 июля 2016
. Я места себе не найду по квартире а он телевизор смотрит. Начинаем разговаривать ему это в напряг. Плачу
я бы сама от вас плакала. вы не беременная? не кормящая? вот это вас штырит
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ длямайюня
Только вы знаете как можно повлиять на мужа, любую проблему можно либо решить, либо забить на нее, в данном случае поддаться
Мне от этого разговора больно
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Может есть кто то у него?
Ну это только он знает
Я не на долго• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мне от этого разговора больно
Озвучте ваши претензии к мужу. Что бы нам понятно было
Покорительная• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это только он знает
А женская интуиция,ч то говорит?
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мне от этого разговора больно
Это Ваша тема вчера была -поругались, муж ушел на пиво, а Вы ключ в дверь вставили?
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мало проводит время с нами. Приходит с работы поздно и вместо того чтобы побыть с нами идет с телефоном в туалет. Потом ужинать и все. Всем пора спать. Никогда не предлагат куда то погулять. Всегда оль ко это моя инициатива. Ко мне как к женщине тоже параллельно. И я ее об этом говорю сегодня. А он я с тобой согласен. Но не говорит что я изменю чтобы сохранить нашу семью. Говорит у тебя получается только я во всем виноват
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да
Воздух в банке• 31 июля 2016
Мы тоже иногда грыземся... Как-то заявил, что если он меня не устраивает, то соберет вещи и уйдет... На что я в очень грубой форме ответила, что если его посетит такая мысль, то пусть валит без предупреждения. Как рукой сняло. Разговоров о разводе больше нет. Погрыземся, потом тр-емся до одури))))
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Да
и что вы решили? скандал вчера устраивали?
Пешеходик• 31 июля 2016
Какого плана претензии? Серьезные, или так, придирки? Пусть составит список. А Вы ему свой с претензиями. И по пунктам - с чем можете мириться, с чем категорически не сможете. Это если хотите договориться. А если ему пофиг, и хочет развестись, то это будет Ваш монолог.
Воздух в банке• 31 июля 2016
Ответ дляПокорительная
Может есть кто то у него?
А что, без этого поругаться нельзя?
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вчера нет. Он пришел в час ночи. Разговор был сегодня. Я говорю давай напишем какие у нас друг к другу претензии. Он зачем ? Я не вижу в этом смысла. Так и лежат два листочка бумаги чистые.
Мания-Величия• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Мне от этого разговора больно
Сколько Вам лет?Можно нормально без претензий сесть и выбрать такое поведение,чтобы Вам обоим было хорошо,а не истерики никому ненужные устраивать.Разжевываю- милый, я хочу тебя попросить делать то-то и то-то,что я могу сделать для тебя,чтобы тебе тоже было приятно?
Воздух в банке• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А что это за приходы в час ночи? Вы его распустили совсем. Мой, если на 15 мин. опаздывает с работы, обязательно звонит, предупреждает
Я не на долго• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ой. Вы мне напомнили!
Сидела я в декрете. Все как у вас . Муж поздно приходит. мало говорит. посмотрел сиреал на ютубе и спать.
Я тоже обижалась.
А потом я вышла на работу. Так как работа новая - к концу дня я была выжатый лимон.
И вот прихожу я такая в 19.00 а мне единственное хочется упасть а кровать и что бы меня никто не трогал.
А муж злорадно. Милая! Ну что же ты? Ну давай поговорим! А может пойдем погуляем? А может секса?
И тут то я поняла как была не права:)))
Я тоже обижалась.
И тут то я поняла как была не права:)))
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляМания-Величия
Говорила. Спокойно что нам нужен ты и мы скучаем за тобой. Он я понимаю что в этом виноват
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Ходил с другом пиво пить. Но это очень редко раз в пол года
Пешеходик• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Претензий, значит, нет. Ищите другие мотивы его поступка. По ходу, его цель - развод и без вариантов.
Мания-Величия• 31 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Почему претензии,неужели нельзя по человечески?Почему нельзя попросить?Ведь просьба и наезды это разные вещи.Вам приятно будет.если постоянно тыкать носом?
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Если есть любовь то люди не сидят и не говорят друг другу претензии . А говорят другие слова
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
А у него к Вам есть претензии, если да то какие?
Типа не встречаю его с улыбкой. Не интересуюсь его работой, проблемами
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
короче -я Вам вчера писала. Как вариант -другая баба присела на уши, ну и учитывая Ваш характер который мы все вчера немного узнали))) Вы тоже вносите свою лепту. Какой мой совет Вам - отпустите ситуацию, сейчас Вы от него кроме агрессии и огрызания ничего не получите, он как бы в обороне и ждет от Вас нападения (давай поговорим, давай изменим и т.д.) будете давить -свалит. Вы готовы изменится для брака? можете начинать прямо в эту минуту. Перестаньте давить и требовать, поживите пока немного как бы для себя -пойдите куда то с подружками или ребенком или сами. Заведите себе хобби, займите себя чем то и не давите на него, не предьявляйте претензий, а с хорошим настроением (даже если это Вам поперек горла) и с видом ’ачетакого всежнормально’
еще конечно можно попроверять телефон -но готовы ли Вы к тому что там может быть? Это может положить конец. Но на мужа вообще внимание обратите -вовремя ли приходит и т.д.
Баба Яга• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Почему Вы этого не делаете?
ЗдесяЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо. У меня руки не до чего не лежат
Бабканадвоесказала• 31 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Так а кто ж виноват, что у него нет желания с вами проводить время, оказывать знаки внямания и тд?!