Mari.M 2016• 31 июля 2016

как поздравить с ДР крестника? С кумой не общаюсь.

Девочки,нужен совет:как бы вы поступили в данной ситуации? Живем в одном городе,но в разных районах. С кумой побила горшки из-за ее подлости,но ребенок то не виноват... Скоро у крестника день рождения,ломаю голову...хотела через новою почту отправить подарок, а смс-ой уведомить куму,чтоб пошла забрала посылку. Как бы вы поздравили? Ваши идеи. Спасибо.
kaizer• 31 июля 2016
Так и сделала бы.

Delizioso• 31 июля 2016
Курьером
Новой почтой

Я так завтра буду куму поздравлять - Отправлю такси букет цветов
Лично поздравлять желания нет
Professional Visage• 31 июля 2016
Позвонила бы куме и сказала, что отправила крестнику подарок и дала бы номер накладной или пусть муж завезет накануне, а она в день праздника ему передаст от крестной мамы. Если Вы действительно думаете о малыше, то на время передачи подарка закройте глаза на свою гордость.
автор Mari.M 2016 • 31 июля 2016
Ответ дляProfessional Visage
Спасибо за совет! но дело не в гордости, а в уважении, к себе после того, что человек вытворил. Как говорится:простила, но не забыла... Думаю, она тоже не согласится на встречу.
Lelena80• 31 июля 2016
Отправила бы курьером доставку подарка, куме написала бы смс.
натальен• 31 июля 2016
на новой почте закажите адресную доставку и укажите время когда ее туда доставить