Однозначно• 31 июля 2016

Вот и мы закончили нашу кухню:) Прошу оценить - все работы делал муж:)

Ура, спустя год ожидания и состояния ремонта наша кухня готова. Дизайн мой исполнение мужа:) Ремонт затянулся еще и потому, что все работы (с голых стен, кроме пола) делал муж собственноручно:) Электрика, канализация, перенос батареи выравнивания стен, кладка плитки, штукатурка, покраска установка техники и монтаж кухни... (Был у него такой пунктик). Вот она, наша красавица:))
Коко Шанель• 31 июля 2016
Очень уютно муж, конечно, большой молодец
Подскажите, как делали потолок, очень понравился и где приобретали такую чудо - люстру?
alena mama 77• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Сборку:)
а розетки есть у Вас на кухне ?
Скелет дыни• 31 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Пенсионерская. Село и люди
надо шоб усё блестело?
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляОдин_в_толпе
Посудомойка и холодильники-тока через дифатомат на щитке, надеюсь, вы это учли.
Расположение-в зависимости от того, куда хотите поставить, если не планируете часто вынимать шнур-то можно и внизу.

Сфоткайте еще самую левую секцию, под мойкой, с открытыми дверцами, крупно.
Это Вы нам? Если нам, то все силовые линии разведены раздельно, выделена группа освещения, все реализовано через блоки питания 12В светодиоды. Отдельные линии: духовой шкаф, эл. обогрев пола, холодильник. Все подключено через диф. выключатели, свет -через двух полупериодный. И автоматы. Выполнено зануление, т.к. заземление не предусмотрено по дому.
П.с. у мужа есть разряд электрика, инженер связи. Так что по технике и электрике - все предусмотрено.
Коко На Страже• 31 июля 2016
Автор ну примерно примерно сколько обошлось?
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляДеловитая
и??? мужа нужно похвалить или Вас? или всем надо после ремонта свои кухни здесь выставлять?
Если есть, что выставить - пожалуйста, с удовольствием посмотрим.
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляСовНарКом
супер! муж золотые руки)))
Спасибо:)
Бронетапок• 31 июля 2016
Муж молодец, но в плане рациональности вы не додумали.
Бабочки в моём животе• 31 июля 2016
Автор, поздравляю! Окончание ремонта и установки кухни - это такое облегчение. Пусть служит долго и подстегивает вас к кулинарным экспериментам.

Дизайн - дело вкуса. По мне, дизайн вашей кухни - устаревший. Но я придерживаюсь мнения, что в дизайне интерьера уместно всё. Главное - чтобы хозяевам нравилось. Плита и вытяжка, кстати, абсолютно органичны здесь. Удачно подобрали. В целом гармоничная картинка, но я бы на вашем месте добавила контрастный элемент - например, сделала бы темную столешницу или темный фартук. Сейчас как-то все расплывчато. Если будете устанавливать на столешницу какую-то бытовую технику - берите темное. Или обеденный стол купите темный (что-нибудь типа венге).
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Очень красиво. Не слушайте злопыхательниц. Вы с мужем молодцы
Спасибо
Аннабель7• 31 июля 2016
Кухня супер!!!!!!!!
Дюйм оф о4ка• 31 июля 2016
Какая красота невероятная!
Мечта, а не кухня!
Умница ваш муж, респект ему и вам)
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляТень льва
ПЕСНЯ!!!!! автор был бы шрифт больше ...применила. ВЫ мега супер молодцы, респектище!
Спасибо, очень приятно
Ламборджини• 31 июля 2016
Цвет отличный, очень практичный. Все миленько. НО я не люблю кухни на одну стену. Все таки угловая смотрится намного лучше, не в обиду.
Jhenya_Sh• 31 июля 2016
И правда красавица! Мой бывший муж тоже с золотыми руками, сам делал все отделочные работы, плюс сам придумал, рассчитал и собрал мебель дочке в комнату)) хорошо, когда мужья все умеют .
Хлопаю ресницами• 31 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Поздравляю!!!
Но мне вытяжка с плитой тоже глаз резонула...
поддерживаю, в целом отлично, но вот плита, даже как по мне духовка глаз цепляет. сама хочу духовку повыше монтировать, что бы не стоять к верху попой.
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Люстра - багет из фасада кухни, а стекло и арматура из La Lampada, электрика - светодиодные пластины на самодельной рамке. Исполнение мужа:) Потолок - грунтовка бетон контакта, штукатурка безпещанка, багет, покраска акрилатная: внутри сатин, снаружи - глянец.
Зам. зав. Анонима• 31 июля 2016
Вы умничка, всё гармонично подобрано, муж молодец, очень аккуратно сделано - мужик!
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляalena mama 77
а розетки есть у Вас на кухне ?
На сфотографированной стенке 5 скрытых + 2 на р. поверхностью.
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо:)
E-ducate• 31 июля 2016
Хотя стилистически эта кухня очень далека от моих предпочтений, вам за проект, а мужу за реализацию - высший балл! :)
Особенно мужу, к сожалению, не у многих сейчас есть желание делать что-то руками
бесюля• 31 июля 2016
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!
вАлнуюся сильнА• 31 июля 2016
Кухня супер!!! Ви великі молодці!!!!
Фима Собак• 31 июля 2016
Автор,я,как обладательница шикарной итал.кухни в классическом стиле, хочу сказать,что получилось красиво. Свет я бы сделала по-другому,эта люстра сильно простит все. Но мебель-Ваш муж молодец. Свои фото не приложу-на отдыхе сейчас.
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какая красота невероятная!
Мечта, а не кухня!
Умница ваш муж, респект ему и вам)
Спасибо:)
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляE-ducate
Это точно, но мой любит делать все своими руками:)
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ длябесюля
Спасибо
matyakaslova• 31 июля 2016
Муж молодец!
Режет глаз очень духовка и поверхность , и лампа .
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кухня супер!!! Ви великі молодці!!!!
Пальметто• 31 июля 2016
Очень стильно - никого не слушайте. Уже насколько мне сложно угодить в плане кухни, мало что нравится, но у вас просто конфетка!

У меня 2 вопроса:
1. Какие использовались материалы?
2. Сколько денег потратили на мебель? И сколько на стены/потолок/пол?

Интересуюсь, потому что у самой кухня - больной вопрос. В старую заходить противно, надо менять. А бюджет небольшой при этом.