Однозначно• 31 июля 2016

Вот и мы закончили нашу кухню:) Прошу оценить - все работы делал муж:)

Ура, спустя год ожидания и состояния ремонта наша кухня готова. Дизайн мой исполнение мужа:) Ремонт затянулся еще и потому, что все работы (с голых стен, кроме пола) делал муж собственноручно:) Электрика, канализация, перенос батареи выравнивания стен, кладка плитки, штукатурка, покраска установка техники и монтаж кухни... (Был у него такой пунктик). Вот она, наша красавица:))
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
покручені *балясини* на тумбі з мойкою не в тему
збита симетрія
первинна задумка була непогана
:) Но есть еще и место в 10 см., которое нужно было чем-то заполнить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
...і гуцульський *кришталевий* світильник я б замінила
на нейтральний
або з прозорими кришталиками без рамки
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляДокладная
Лучше,снимите зануление.
Смерти нашей хотите?
Снять зануление - что дальше?:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
я розумію, можна булоб обаьіч плити
або обабіч зовнішнього краю шуфлядок
була б симетрія відповідна витяжці
а так зміщення виходить

п.с. я професійний дизайнер інтер´єрів, єслішо)

п.п.с. для любителів-початківців взагалі непогано, просто є нюанси
класика любить симетрію)
дамаБезСобачки• 31 июля 2016
Для года работы -простовато (вытяжка и плита не в тему), цвета тусклые.
Кукуша• 31 июля 2016
Пол неровный сразу в глаза бросилось
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я розумію, можна булоб обаьіч плити
або обабіч зовнішнього краю шуфлядок
була б симетрія відповідна витяжці
а так зміщення виходить

класика любить симетрію)
Эсли шо, то вы должны понимать, что если две пилястры с одной стороны, то это не тоже самое, что две пилястры с двух сторон:)
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляКукуша
Пол неровный сразу в глаза бросилось
Точно, но пол муж не делал:) Это то, что от предыдущих владельцев осталось:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Ви мене не зрозуміли
Пальметто• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Спасибо,
плитка Cifre, клей mira - 3110, штукатурка цементная Polimin, грунтовка - Ceresit ST17. Так как стены из разных материалов (кирпич и пеноблок), то пеноблочную часть подготавливали - плиточный клей с клеем для пеноблока с фасадной сеткой. Сейчас соорентировать по цене сложно, так как все закупалось в течении года в разных местах по мере необходимости...
Спасибо за развернутый ответ.
А мебель из дерева?
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляПальметто
Спасибо за развернутый ответ.
А мебель из дерева?
Фасад - дуб, корпуса - дсп.
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
я б взагалі їх на нижню частину не ставила, якщо по правді
є інші методи

про св-к
типу такого (це *навсидку*)
http://i2.rozetka.ua/goods/1499672/4583961_images_...
або взагалі білий матовий (скло кількашарового покриття), але вишуканий

ще ті шпарини на верхніх крайніх тумбах не надто практичні
можна було ледь вищі зробити і використовувати
або краще, можливо, ящики доверху ва знизу полиці з профільним фронтом і підсвіткою (над мийку)
в сумі вимсота вийшла б та ж, а користі більше

*нет предела совершенству* (с)
Пальметто• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Фасад - дуб, корпуса - дсп.
по цене сколько мебель вышла? распиловку заказывали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
витяжка і плита в нормі)
Докладная• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Смерти нашей хотите?
Снять зануление - что дальше?:)
Хочу, чтобы Вы и Ваша техника дольше жили .
Пыхтелка• 31 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Кухня нормуль. Но плита и вытяжка как из СССР
Вы знаете сколько стОит такое ’СССР’

Автор, очень красиво, молодцы!
Решка7777• 31 июля 2016
А зачем вы свое личное пространство в сеть выкладываете?
Татьяна М• 31 июля 2016
Отлично
nadien4ik• 31 июля 2016
Очень красиво!!!!
ПростоБелка• 31 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Это ж ретро. Эх, темнота)
marinka1001• 31 июля 2016
И люстра - вернее потолочный светильник крут! Все круто!Только перфорация на некоторых ящиках немного непрактичная - пыль попадать не будет? А у мужа - золотые ручки!
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
є інші методи

про св-к
типу такого (це *навсидку*)

*нет предела совершенству* (с)
По-поводу люстры - не стоит сравнивать стекло ручной работы La Lampada, с тем, что вы прислали...
По-поводу симметрии согласны, было б лучше без пилястр, или симметрично пилястр с двух сторон, но исходя из места для посудомойки левое нижнее крыло на 10 см. короче.
ПростоБелка• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
крутой светильник, а что такое пилястры?
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы знаете сколько стОит такое ’СССР’

Автор, очень красиво, молодцы!
Спасибо)
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
св-к не ставила собі за мету підібрати відповідний - там же і написала, що *навскидку*
сло у Вашого св-ка хороше, хоч і тисячу разів ручна робота - мені рамка заважає (імхо)
для мене *підходящість* не виражається ціною чи методом виготовляння
така моя імха
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляТатьяна М
Отлично
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
в даній ситуації - оті покручені *балясини*, пришпандьорені поміж фасади для компенсації зазорів
РозаЛюксен• 31 июля 2016
Как по мне, то это ’сельский гламур’ и не важно сколько он стоит.
Муж молодец, что сам все сделал, он не виноват, что Вы придумали такой ’дизайн’
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляmarinka1001
Спасибо:)
Перфорация была предусмотрена для естественной вентиляции влажной посуды и вентиляции газового прибора. Пылесос справится:)
marinka1001• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Спасибо:)
Теперь можно званый ужин давать
Красотища