Однозначно• 31 июля 2016

Вот и мы закончили нашу кухню:) Прошу оценить - все работы делал муж:)

Ура, спустя год ожидания и состояния ремонта наша кухня готова. Дизайн мой исполнение мужа:) Ремонт затянулся еще и потому, что все работы (с голых стен, кроме пола) делал муж собственноручно:) Электрика, канализация, перенос батареи выравнивания стен, кладка плитки, штукатурка, покраска установка техники и монтаж кухни... (Был у него такой пунктик). Вот она, наша красавица:))
Я вся ваша• 31 июля 2016
Ответ дляНепонятно
именно так и хотели
Нет,ну красиво,на любителя просто,что смешного. Мне кухня автора показалась уютнее.
Копуша• 31 июля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не знаю...мне моя больше нравится! Она простая но очень удобная. И уютная. А ВАШИ СОВРЕМЕННЫЕ они холодные и это только ПАФАС и ПАКАЗУХА!
Кстате всем моим подругам тоже нравится моя кухонька . Зависницы проходите мимо!
Копуша• 31 июля 2016
Красивая кухня, молодцы вы с мужем.
Непонятно• 31 июля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
А что мне, плакать надо или расстраиваться?)))))))))да я ж не против, кто то любит яблоки,а кто то апельсины, все без исключения любят только 100$ купюры)))))))))))
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2016
Мне такой стиль категорически не нравится- поєтому у меня кухня в другом стиле вам нравится- чудесно, муж молодец.

Мойка возле стеньі- мне кажется не удобно и духовка действительно не пляшет сюда. Кран клевьій
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2016
Ответ дляKeyra
Ну так и не Вам там жить...
Радуйтесь своей кухне, если есть чему.
А что только диферамбьі петь надо?

Если че я тоже своей радуюсь
СиренаФеоктистовна• 31 июля 2016
Ответ дляНепонятно
это наша, пока изготавливается, это дизайн проект, готова будет к концу августа, вот еще пару фоток. Лоджию из кухни переделали в столовую и убрали дверь, так что получилась 2 комнатная кухня но большая.
Мне ваша очень нравится
Бутылка с банками• 31 июля 2016
Здорово! Вот это кайф каждый день видеть такой результат своих усилий
БЦАшка• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Спасибо. У нас кухонный комбайн. То есть мясорубка, соковыжималка, блендер и т.д. автоматически включены. Мультиваркой, кофеваркой, микроволновкой не пользуемся принципиально. Розеток для нас достаточно.
Автор, а скажите, почему не пользуетесь принципиально некоторой техникой, а именно кофеваркой? Выбросила уже микроволновку, хотелось бы услышать ответ. Спасибо
amalgama80• 31 июля 2016
очень красиво!!! молодцы
Komsomolka223• 31 июля 2016
Очень круто! Молодцы!
Непонятно• 31 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мне ваша очень нравится
спасибо
мадам Везувий• 31 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Это ж ретро. Эх, темнота)
это не ретро, это стиль прованс. Эх темнота.......
Автор, мне все нравится!)) поздравляю
Любовь Калистратовна• 31 июля 2016
Ответ дляНепонятно
мне такая тоже больше нра!
Непонятно• 31 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
мне такая тоже больше нра!
спасибо!
Анти-аноним• 31 июля 2016
Мягко говоря - на любителя мы тоже как раз делаем ремонт. Такой вариант не мой... Очень бледно, далеко не современно. Но если Вам подходит, то почему бы и нет. Мужу зачет! Мой тоже все сам. Но мы в Германии живем, просто так экономим, а не потому что ему сильно это нравиться. Здесь все работы безумно дорого. Соседи меняли стояк свой-с нулевого по 2-й этаж одна лишь работа без материалов обошлась в 1200€ они тоже только вселились и страховку не успели оформить
Забагаловка• 31 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
Кухня нормуль. Но плита и вытяжка как из СССР
у меня тоже глаз сразу на вытяжку)...может не стали новую покупать
а так хорошая кухня, теперь будет больше желания готовить
oksanat29• 31 июля 2016
Очень красиво, стильно! Кухня мечта моя! Молодец Ваш муж, золотые ручки!
Україна понад усе!• 31 июля 2016
Подскажите, пожалуйста, как стены делали и как цвет краски называется. Сбоку от кухни, стены же покрашены, правильно?
Лорка-хлорка• 31 июля 2016
Хорошая кухня,жаль что не ваша
Товари з Європи• 31 июля 2016
стильно і гарно
Анонимчик• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Сборку:)
А мой отец делает такую мебель. Только круче. С барельефами, резьбой итп
Чупа-чупс• 01 августа 2016
Кухня красивая, мне понравилось, светлая, уютная, как я люблю, только вот реально выделяются плита с духовкой и вытяжка по стилю....
Вообще не понимаю черные и/или серые оттенки в кухне, делают её мрачной и неуютной, как по мне. Раковина у меня тоже у стенки, ничего страшного, наоборот свои плюсы есть в этом, посмотрите потом, как по мне,то это лучше, чем раковина посреди кухни. Если есть место (позволяет площадь), то лучше посреди кухни ставить обеденный стол, за которым семья будет собираться.
Тимбукту• 01 августа 2016
Мои поздравления! Какие вы молодцы!:)
И дизайн и исполнение - очень достойны!:) А Вы еще и очень гуманны по отношению к ’советующей’ общественности - польские дубовые фасады (кажется Чайковский?), итальянская бытовая техника и ни разу не упомянута ценовая категория;)
При желании можно добавить цветовые акценты - текстилем, кухонными аксессуарами. Но если Вам по сердцу эта ванильно-сливочная цветовая гамма - она очень комфортна для жизни и аппетитна для кухни. Респект!
Natalia______• 01 августа 2016
мне нравится!)
автор Однозначно • 01 августа 2016
Ответ дляТимбукту
Мои поздравления! Какие вы молодцы!:)

Спасибо, очень приятно когда человек знает о чем говорит:)
Настя Снежок Воля• 01 августа 2016
Ответ дляОднозначно

молодцы))) я к сожалению не могу позволить себе итальянскую технику, но буду стремиться к лучшему. Вот нашла http://smeg-store.com.ua/kse89p9/ по распродаже))) и духовочку http://smgline.com.ua/duhovie-shkafi/smeg-sf4800mc...
zesl• 04 августа 2016
Ответ дляОднозначно
:) Успехов в вдохновении
Автор ,подскажите где заказывали кухню?