Однозначно• 31 июля 2016

Вот и мы закончили нашу кухню:) Прошу оценить - все работы делал муж:)

Ура, спустя год ожидания и состояния ремонта наша кухня готова. Дизайн мой исполнение мужа:) Ремонт затянулся еще и потому, что все работы (с голых стен, кроме пола) делал муж собственноручно:) Электрика, канализация, перенос батареи выравнивания стен, кладка плитки, штукатурка, покраска установка техники и монтаж кухни... (Был у него такой пунктик). Вот она, наша красавица:))
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
нет, это не для Украины круто, это для всего мира классика. и, если бы вы жили в Италии. то знали об этом)))
Огромное спасибо за поддержку еще раз. Но не расстрачивайтесь на таких ’итальянцев’. Вкус: он либо есть, либо его нужно воспитывать... А воспитание вкуса - дорогой и трудозатратный процесс, который доступен далеко не каждому.
Кумушка• 31 июля 2016
Ребята, вы молодцы!
Но все же с розетками у вас промах.
Всего 2 над раб поверхностью - это мало.
Микроволновка, чайник, кофеварка - это минимум, что обычно одновременно включено.
муха в кедах• 31 июля 2016
Ответ дляМолчунья
Это классика сельского варианта, есть классика шикарная, классики есть разные))
Фото как для примера
смешной пример конечно, та ж кухня тольо еще шкафы добавлены и цвет другой ну прям тема рекламы мебели с Епицентра))))))
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляКумушка
Ребята, вы молодцы!
Но все же с розетками у вас промах.
:) Спасибо.
Как раз выше перечисленным не пользуемся вообще. Одна для кух. комбайна, вторая на всякий случай.
Молчунья• 31 июля 2016
Ответ длямуха в кедах
а автор кухню в сельской Хранции наверно заказывал
Молчунья• 31 июля 2016
пагдон пговинции
Аннуитет• 31 июля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Еще добавлю, не заметила розеток над столешницей. Совершенно не практично
Почему?
Неугомонная• 31 июля 2016
мне такой стиль не нравиться, но сделали очень красиво, а тем более сами. Молодцы!!!
Ксерокопия ночи• 31 июля 2016
Главное, чтобы кухня нравилась Автору!
А я от такой избавляюсь. Прослужила мне верой и правдой 8 лет, спасибо кухне большое...
Olakarpa• 31 июля 2016
Крута,мені сподобалась!
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляOlakarpa
Крута,мені сподобалась!
Aconit• 31 июля 2016
Муж - умница, Вы - молодец, что все это выдержали, поздравляю с обновлением :)
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляAconit
Спасибо:)
РозаЛюксен• 31 июля 2016
Вот классика, которая мне по душе
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Вот классика, которая мне по душе
Это не классика, это кантри...
Из Хацапетовки• 31 июля 2016
Ответ дляДеловитая
и??? мужа нужно похвалить или Вас? или всем надо после ремонта свои кухни здесь выставлять?
Конечно, всем)) мне очень интересно)) а вас интересуют только ночные темы? Автор, искренне рада за вас! Примите поздравление!
Innylka_• 31 июля 2016
Очень красиво
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляInnylka_
Очень красиво
Ромашкинная• 31 июля 2016
Ответ дляАннуитет
Почему?
Блендер, мультиварку, кофеварку, мясорубку, соковыжималку и т.д. надо куда-то включать.
По теме - красиво. Автор, хвалите мужа. Мой также такой умница, на все руки мастер.
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляРомашкинная
Спасибо. У нас кухонный комбайн. То есть мясорубка, соковыжималка, блендер и т.д. автоматически включены. Мультиваркой, кофеваркой, микроволновкой не пользуемся принципиально. Розеток для нас достаточно.
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
вы молодцы, хотя я люблю кухни в стиле хай-тек. Но на вкус и цвет.. Мужу респектище!
Усатая полосатая• 31 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Это вы типа - у всех, кому не понравилось, вкус не воспитан?))
Замашка у Вас на стиль проглядывается, конечно, но в деталях Вы провалились, а в них, как известно, вся суть
Выглядит как-то ’слизанно’ с какой-то картинки, но атмосферы то нету...
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
oksanakirill• 31 июля 2016
Ну, супер!
Пушка заряжённая• 31 июля 2016
красиво, стиль не мой но для вас я уверенна она самая прекрасная, муж молодец, я своего тоже тоже напрягаю ремонтами) но пока сам мебель не делает только собирает)))
Любимка-анонимка• 31 июля 2016
Умничка у вас муж.Очень красиво.
МинерАлочка• 31 июля 2016
Красотень !!!!!!!!!!!!!!!!!!
палка-копалка• 31 июля 2016
гарно ,
автор Однозначно • 31 июля 2016
Ответ дляoksanakirill
Ну, супер!
Спасибо:)