Снегопадка• 31 июля 2016
муж нажарил блинов или мой воскресный выходной
утром кофе в постель..на обед сочный арбуз..потом он жарил блины. уложил детей спать и сам уснул.. а я на советчице просидела.
как провели выходной вы милые??
ЧукИГеки• 31 июля 2016
С утра сходил в магазин, купил сыр и персики. А потом весь день провалялась, смотря фильмы и поедая припасенную снедь)) Но у меня простуда если что, мне можно.
Детские_Будут?• 31 июля 2016
Утром проснулась раньше всех, не спалось)
Сделала чай. Прибежал младший плед пирог (сметанник) с чайком. Потом мужа разбудила, попили чай. Поставила стирку, пошла работать.
Муж развесил, накрутил мяса на котлетки.
Пожарила котлет, пообедали.
Посмотрели мультфильм всей семьёй.
Села за комп поиграла в гонки)))
Сейчас папа в стрелялки играет, сыновья рядом сидят.
Я с телефоном на диване лежу))) Вам пишу.
Пожарила котлет, пообедали.
Посмотрели мультфильм всей семьёй.
Села за комп поиграла в гонки)))
Вкаблучках• 31 июля 2016
Встали. Малого покормила, с мужем позавтракали, подбирали я в доме, он в бане . поехали на Десну. Только приехали, варю повидло( яблоки со вчера стоят), зае@@лась что то.
Поумничка• 31 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Пока жарила котлеты смотрела сериал ’Отец Браун ’
ооо хороший сериал
Бывшая блондинка• 31 июля 2016
С утра и до 15:00 были в Пуща,-Водице , поели на природе , покупались и вернулись домой. Муж футбол сел смотреть, я блинчики нажарила, выпила кофе и села за ноут. Малая сейчас у дедушки... отдыхаем’)
Вредняжка• 31 июля 2016
Проснулись, повалялись в кровати с двумя детьми. Вместе с мужем приготовили завтрак. Дети игрались сами, а мы приготовили уху. Поехали в детский мир, купили старшему вещи к школе. Пообедали. Муж с детьми поехали на рыбалку, я замириновала овощи на гриль и валяюсь
Мядуза аля моргонер• 31 июля 2016
Проснулись, позавтракали, пошли в парикмахерскую, потом поехали по магазинам, купили по обновке, заехали к маме, пообедали, нарвали груш, она нас затарила огурцами, помидорами. Доехали до дома, зашли в атб, скупились по мелочи, взяли пиво. Муж занес пакеты домой, вышел с собакой, я ждала на улице. Сели попили пивка под домом в деревьях, поболтали о том о сем, собака погоняла, дети тоже. Сейчас лежу, жду кофе))
Молчавочка• 31 июля 2016
а я целый день валяюсь на диване, смотрю телевизор, идти никуда не хочу, жарко))
муж еще на работе, ребенок на даче...
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 июля 2016
мне муж каждое утро делает кофе.
но сегодня он спал до 12-ти. вчера хорошо погуляли. деток свекрови отдали и отрывались. А в обед муж приготовил нам завтрак. И пол дня возимся с помидорами. закрыли 11 литров томатного сока. и 8-мь трехлитровых банок с помидорами. Муж смотрит телевизор. А я лажу по инету и ищу рецепты аджики и помидорной заправки.
Нарыла рецепты кетчупа ( оч у нас это в семье любят) и острые синенькие. Думаю ’а оно мне надо’?
ГейСюда• 31 июля 2016
А мы почти весь день проспали, ребятенок тоже. Ели вчерашние суши и вареники свои из морозилки. Не знаю, что будет ночью, может гулять пойдем, но днем было +40