Бесконечность-не предел• 31 июля 2016

Устала обижаться....

Устала обижаться на мужа! Не продуктивно как-то. Он даже не понимает, за что я на него сержусь, хотя причины реальные... Это, как обижаться на борщ за то, что он получился невкусный... Я всегда ему прямо и честно говорю: этот твой поступок меня обидел, потому, что... Он: тю, чего ты придумываешь, что тут такого? Может есть какие-то методы, как донести человеку, что он делает мне больно и неприятно?
Мааарковная• 31 июля 2016
Таких методов нет(((

автор Бесконечность-не предел • 31 июля 2016
Ответ дляМааарковная
Таких методов нет(((
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Детектор лжи• 31 июля 2016
Может Вам пересмотреть свое отношение к этим поступкам....?
Что например Вам так обижает?
Ответ дляВыступаю Я.
фото
Бухали вера с вечера, всю ночь в караоке, пришла в 14.00 Сестре моей позвонил, говорит: за что-то обиделась, что так долго нет... А за что? Ну не дано понять человеку! Прям аж жалко его, сердечного! Такая тема...
Детектор лжи• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы гуляли всю ночь , а на него обиделись? )))
Ну да....походу я тоже мужик))))
Детектор лжи• 31 июля 2016
По теме обиды только Вам хуже делают....
Ответ дляДетектор лжи
Что например Вам так обижает?
На пример: гуляет он на природе (что-то праздновали...), обещает быть в 21.00. Я в 22.30 примерно звоню, говорю, раз ты еще гуляешь, то забери меня, я тоже воздухом дыхну... Он: я выпил, машину здесь оставлю, ехать за тобой не буду... Хочешь, приезжай на такси. Я приехала... В итоге, все равно ехали своей машиной, потому, что КОГО-ТО надо было подвезти... Итог: ложь, что придет в 21.00 и пофигистическое отношение ко мне... Абыдно, да? Это один из самых незначительных примеров... Когда я пытаюсь ему что-то сказать, мол меня это ущемляет, мне неприятно, в ответ слышу, ну не мог же я человека оставить, он в машину со всеми остальными не вместился... И т.д.. Я не человек? Меня ты не подвез. Ну как-то так...
Братья Капли• 31 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
фото
ВЫ ПОДНЯЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ...))

Ответ дляДетектор лжи
Ну да....походу я тоже мужик))))
Гуляла, потому, что обидел меня вечером, а слов не понимает, проучить хотела...
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
ВЫ ПОДНЯЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ...))
Ну так правда же ))) сама ржу второй день ))
Ответ дляДетектор лжи
Та да, понимаю, вот и говорю: устала... Ну его, но все равно, обидно! И так сея жаааалкоооо! Фу!
Ответ дляБратья Капли
ВЫ ПОДНЯЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ...))
Ну это уже плюс! Я рада!
Ответ дляВыступаю Я.
О че ржоте? Я извиняюсь....
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Я бы даже не подумала сказать ’приедь за мной’ человеку, который выпил. И скорее устроила бы взбучку за решение сесть за руль выпившим. А то что в итоге поехали (без привязки к алкоголю) - какая разница, все равно уже вы вместе.
Мой тоже не всегда возвращается во столько во сколько планировал. И я такая же, если ’пошла пьянка’, могу загуляться.
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
О че ржоте? Я извиняюсь....
Пост 3, картинка говорящая там. Вам советую ))
Ответ дляВыступаю Я.
Это не проблема для него, он все время ездит под шафе... Тут дело не в этом, а в его отоношении ко мне. То есть, есть вариант, что я все же себя сама накручиваю?
Ответ дляВыступаю Я.
ААААААААААААА! Понятно!
забиякина• 31 июля 2016
ну а через 10 лет такого подхода.... я бьюсь головой об стену. Все только усугубилось. А муж как не понимал, так и не понимает)))) а я уже не винишко , а седативные препаратики сама себе покупаю, чтоб под машину не броситься)

забиякина• 31 июля 2016
это к посту №2
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
... ’под шофе’ .... я бы вас полиции сдала....
Начали об обидах, закончили тем что это норма - выпивший муж за рулем. Нет, если его 120 кг веса и он выпил бутылку пива - это ’как в море корабли’.
А так - то что он под шофе везет вас и подвергает риску не только свою и вашу жизнь, но и других участников движения - это нормально отношение, по-вашему?
Ответ дляВыступаю Я.
Я уже устала и это ему повторять... Бесполезно! Им таким законы не писаны!
Ответ длязабиякина
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Зачем объяснять и повторять? Садясь с ним в машину и прося его за вами приехать вы - соучастница нарушения закона, и, не дай бог, ДТП и чей-то смерти.
Как минимум - не садилась бы в машину с ним, вызывая себе такси. Как максимум - развелась бы по причине ’потенциальный убийца’.
Он же не по пустому селу ночью ездит?
Вполне развита услуга драйвера.

В общем, не о том вы волнуетесь и переживаете...
Ответ дляВыступаю Я.
Он же не по пустому селу ночью ездит?
Вполне развита услуга драйвера.

Да, спасибо, я уже об этом думала...
забиякина• 31 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Он же не по пустому селу ночью ездит?
Вполне развита услуга драйвера.

начали за здравие... а на советчице сразу за упокой..... автор совсем по другому поводу совета просит... моралисты блин
karryn• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
нуну. Хорошо, что штрафы подняли
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ длязабиякина
Когда встретитесь на дороге с мужем автора, тогда можете блинкать.
Я супер-пупер• 31 июля 2016
что-то по моему вы автор девушка-выносмозга. Так часто обижаетесть, что я бы задолбалась с вами жить.
Борщец• 31 июля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Просто Автор привела неудачный пример. Но сама идея то понятна. Если он пяный не едет за Автором, то и ни за кем и ни с кем не едь.