Бесконечность-не предел• 31 июля 2016

Устала обижаться....

Устала обижаться на мужа! Не продуктивно как-то. Он даже не понимает, за что я на него сержусь, хотя причины реальные... Это, как обижаться на борщ за то, что он получился невкусный... Я всегда ему прямо и честно говорю: этот твой поступок меня обидел, потому, что... Он: тю, чего ты придумываешь, что тут такого? Может есть какие-то методы, как донести человеку, что он делает мне больно и неприятно?
Я супер-пупер• 31 июля 2016
Собснааа, если бы у меня муж обижался по пустякам, которые еще и сам устраивает, и ушел погулять от обиды на всю ночь - я бы его сковородкой один раз убила и все. Ненавижу таких обидчивых, обиделся - сиди тогда и сам пукай в другом месте, совсем, без меня вообще.

автор Бесконечность-не предел • 31 июля 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Гы-гы, продуктивно!
Ответ дляБорщец
Просто Автор привела неудачный пример. Но сама идея то понятна. Если он пяный не едет за Автором, то и ни за кем и ни с кем не едь.
Вооооооооот, вы меня понимаете!
Ответ дляЯ супер-пупер
что-то по моему вы автор девушка-выносмозга. Так часто обижаетесть, что я бы задолбалась с вами жить.
Да?
Ответ дляkarryn
нуну. Хорошо, что штрафы подняли
10 тысч и 3 года без прав
Бутылка с банками• 31 июля 2016
Ну, вы его такого выбрали, он всегда похоже таким был?) До свадьбы, и в первые годы вы на него тоже обижались, или он так не делал?)

Если все всегда так было, то вам придется изменить отношение к этому.
Ну, или демонстрируйте более явственно и чувствительно, что вы обиделись ( но не факт, что конкретно ваш мужчина к этому отнесется адекватно, и это не ухудшит отношений ): скажем, закатывайте не банки, а истерики с битьем 1-2 чашечек)
Выступаю Я.• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Вооооооооот, вы меня понимаете!
Просто я даже смысла не вижу - срываться с вечеринки, чтобы ехать за вами и потом возвращаться. Тогда бы могл приехать домой и остаться там, не захотеть назад. А вы бы тогда дулись, типа собрались-оделись и остались дома.
Ответ дляВыступаю Я.
Нее! Остаться это не про нас! Не про него!
ллла• 31 июля 2016
Автор замужем недавно? Что за детский сад ’проучить’? Еще можнов тапки гадить, как кошка. Или все обьяснять. По-порядку. Как дебилу, простите. Просто примите тот факт, что он РЕАЛЬНО может не понимать своих косяков.
Банально-гениальная книга про ’ Мужчин с Марса...’ мне очень помогла в принятии того факта, что муж - просто другой человек с отдельн. мозгом! И, если я не озвучила - он догадаться не обязан. А если озвучила, а он похерил - тогда уже другая тема совсем...

Ответ дляБутылка с банками

Била уже! Еще хуже!
Ответ дляллла
Озвучила! Похерил!
ллла• 31 июля 2016
П.С. претензии насчет пьяни за рулем нужно в правильном тоне подавать (они ж все мачо всемогущие)))) Давите на то, что не дай бог засекут - кучу бабла срубят. Оно вам надо? Типа, я ж не в претензию, но лучше на єти деньги купить.... чем полиции дарить.
ллла• 31 июля 2016
Ответ дляВилами по воде
Озвучила! Похерил!
...ой, тогда реально вопрос стоИт иначе: насколько и чем он вам дОрог, и нужен ли такой вообще? Если просто оупит - то фигня, а неуважение - уже сигнал.
Свисток ля-минор• 31 июля 2016
Ответ длязабиякина
начали за здравие... а на советчице сразу за упокой..... автор совсем по другому поводу совета просит... моралисты блин
когда вашего ребенка собьет машина, за рулем которой будет пьяный мудак - вспомните свой комментарий в этой теме.
Ответ дляллла
Его не остановят...Хотя... Все до поры до времени.....
Коробка с карандашандрами• 31 июля 2016
Вы обижаетесь что приоритет в любой ситуации выбирается не в вашу пользу.пробуете ему это донести,а он не понимает.т.е ваше мнение не учитывается,игнорируется.а вы семья и должно быть наоборот! Может так и скажите. Я тебя уважаю и жду такого же отношения к себе.
Решка7777• 31 июля 2016
Вам к хорошему психологу нужно и менять свое отношение к ситуациям .
Когда это все время-становится обиды как фон. У него тоже защитная реакция ’фиолетовый’ режим
И честность-она очень разная может быть