Танцепесенная• 31 июля 2016
Сосковб на энтеробиоз в садик
Девочки, как сдается этот самый соскоб? Просто палочкой берут или нужно кал сдавать? Это для обходного в сад.
Интернет Бродилкин• 31 июля 2016
Нужно и то и другое - кал и соскоб (да, палочкой, ее потом в стерильный контейнер)
Надувная пыль• 31 июля 2016
Есть 2 варианта забора: 1. Ватной палочкой вокруг ануса, 2. Скотчем в области ануса и на предметное стекло. Узнайте в лаборатории, в каторой будете сдавать, как именно они принимают.
Интернет Бродилкин• 31 июля 2016
Ответ дляФифачка
скотч на попу клеят и отрывают
когда я в садик ходила, нам там так делали