Баба-царьлебедь• 31 июля 2016

Какое имя красивее Дарья или София?

какое вам больше нравиться и почему?
Результат:
вже голосів: 87
45 (51.72%) Дарья
42 (48.28%) София
Тень льва• 31 июля 2016
Проголосовала за Дарью. Хотела так дочку назвать, имя очень нравится.

Жабры жабы• 31 июля 2016
У меня дочки Дарья и София

А еще очень нравятся имена Варвара-Варенька и Вера
Жабры жабы• 31 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Боже какой бред вы написали))) Видели бы вы меня) Леди, мягкая, женственная, сексуальная)) НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! НЕ тех Даш знаете!))
А у меня Дашка именно такая как написала Губной рояль
Научительница• 31 июля 2016
София - ( не Соня, Сонька, Софа )
Даша , Дарья,Дарина ,Одарка - не переварюю для меня это как Матвей,Матюша
никого обидеть не хочу , но я такая, если не нравится ,значит не нравится
КАПСЛОЧНИЦА• 31 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
На украинском языке Дар´я, а не Одарка, родились в 2015, сейчас запишут как родители скажут, а не как в ЗАГСе.
Я рассказала как сказали именно моему брату, это было в 2002 году.
Непогодка• 31 июля 2016
У нас дочка Дарья, в свидетельстве записано Дар´я, а крестили под именем Дарія. Никаких Одарок... и Дариной никто не называет. Как от мамы пойдет, так и будет...
Кстати, автор, хоть оба имени и распространенные, но мы в садике и во дворе одни с таким оказались, да и в классе уже тоже...а вот две подружки у нас именно Софии, есть еще Полина, Настя и Надя...
Toroch• 01 августа 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой, даже не знаю, как правильно. У меня дочь зовут ДарІя. И в свидетельстве она так и записана. Это персидское имя. Ім’я Дарина пішло від імені царя Персії Дарія, в перекладі означає – переможниця.
Вот и мне бы хотелось, чтобы дочь была победительницей по жизни. Но, пока она маленькая я называю её Даринкой. А во взрослой жизни будет - Дария Анатольевна
и у меня Дарья Анатольевна)))) а завтра моей малышке будет 5 месяцев)