После шести ни-ни• 31 июля 2016

Вы заказываете на таобао Украина или на самом китайском сайте?

Где нужно заказывать и можно ли там открыть спор вдруг что как на Али? Как с оплатой? Читала что доставка платная+за таможню платить нужно самим
Играюся• 31 июля 2016
Я заказываю с китайского сайта через посредника в Украине.

очки_ннадо• 31 июля 2016
Девочка у нас на местном форуме заказы собирает. У неё и заказываю. Она выкупает на тао. Берет за это 5%. Минималки нет, хоть на 1 юаня заказывай. За доставку оплата по прибытию.
nelli krivbass• 01 августа 2016
Заказываю с таобао сама (то-есть доставка по Китаю на адрес форвардинга).Доставка в Украину соответственно платная,(на али продавец за вас платит).