Бубль Гум)• 31 июля 2016

Кто уже получал женские трусики Fruit of the Loom?

Подскажите пожалуйста, какой размер подошел на какой ОБ?
olehka1980• 31 июля 2016
Вы о трусиках с волмарта? Я получу на след неделе в субботу, раздам клиентам и отпишусь если не закроете тему)) Ну если конечно другие девченки раньше не отпишутся))

автор Бубль Гум) • 31 июля 2016
Ответ дляolehka1980
спасибо, да о них пишу) колеблюсь между размером 6 и 7
Федорино Горе• 31 июля 2016
давно брала сыну, потом мужу качество так себе( теряют форму и растягиваются
куда лучше hanes
Ненька наша• 31 июля 2016
Согласна, взяла дочке такие, качество совсем не понравилось
Плюшевая дыба• 31 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
куда лучше hanes
Плюс за ханес!
Их футболки ещё супер, особенно с охл эффектом на лето)

Фрут оф зе Лум растягивается жесть...весь хлопок, не только трусы.
Плюшевая дыба• 31 июля 2016
Как будто не знаете, какое .амно могут рекламировать посредники)
Рыжик-пыжик• 31 июля 2016
У меня футболки есть домашние. Им лет 5 уже, а то и больше. Хоть бы что. Трусы получу, буду смотреть)
Ты чё• 31 июля 2016
Растягиваются? Получается, повезло что не купила. Хотя футболки Фрута старенькие есть - не убиваемые
Весенний Марафон• 31 июля 2016
Посмотрите на сайте производителя. Я так подбирала. Качество так себе. Девочки, ни Фрут, ни Хэйнс не советую брать. Честно... Брала трусики себе, дочке, мужу, еще майки мужу-г...но!!!

Прячусь от Всех• 01 августа 2016
я тоже взяла себе Ханес - кошмар
повылазили резинки после первой стирки(