Брюнетка в Мармеладе• 31 июля 2016
Девочки а у вас бывает панические атаки?
Просто Филя• 31 июля 2016
это трындец был, язык заплетается, сердце вырывается., страх умереть, то в жар то холод. ноги ватные
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
О..да!
Недавно случилась первый раз. Ощущения очень не приятные. Сердце бахкает, ноги ватные и страх не понятный. Потом начались судороги. Было очень страшно.
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
Я как раз писала. Те же ощущения((( про жар и холод не помню. Сама с маленькой дочкой дома была.
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
коноплянное масло вам в помощь!
Как его принимать?
Брюнетка в Мармеладе
• 31 июля 2016
Подождите....если в мою голову лезут дурные мысли .....значит у меня тоже панические атаки?
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
И ещё интересно от чего они и как с этим бороться? От сильного стресса может быть?
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет...это не просто дурные мысли. Это даже не знаю с чем сравнить
Бедная Лиза• 31 июля 2016
Да. Еще и голова ужасно болит в это же время
Стараюсь не допускать - дыхание, профилактически успокоительные средства, спорт, высыпаться, медитации
Ушла и Пришла• 31 июля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Да, точно и тошнит
Блoшка-матрешка• 31 июля 2016
Ответ дляСнежнакомка
Меня в больнице накрывает .сердлце выпрыгивает хоть и бояться нечего.
и у меня в больнице было, это страх.. плохо, а две врачихи как налетели, мол чё ты тут людей пугаешь, вместо предложить водички или как-то успокоить, угрожали бригаду психбольницы вызвать.. капец, еле ноги унесла оттуда, на лавочке села возле и долго приходила в себя. как вспомню..бррр... жаль не запомнила их, надо было в нормальном состоянии пойти и накатать на них жалобу
Божья коровка• 31 июля 2016
У меня к па присоединилась канцерофобия. Невроз жуткий, то попускает на пару недель, то опять накрывает. Ноя знаю причине своего невроза, но устранить его не могу пок(
Закидай меня камнями• 31 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
Курс АД..2 раза(т .к.’умирала’каждый день
Мне уже третий курс не помогает...
Не знаю что делать...просто В кошмар превратилась жизнь (((
Крапипопка• 31 июля 2016
Ох, меня тоже неделю назад перемкнуло...дома никого не было, не спала до 3х ночи, впервые так сильно зацепило. Еле успокоилась, сердце, думала, выскочит. Автор, это ни с чем не перепутаешь, но начинается все с дурных мыслей, не нагнетайте, старайтесь отвлечь себя.