Я такая боевая• 01 августа 2016

Посоветуйте врача осеопата- профи

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, оооооочень грамотного врача, проблема: мама не может ходить, стреляет ногу, не помогают обезболивающие, по дому передвигается со слезами, посоветуйте, к кому обратится...

МРТ делали ничего кроме протрузий не нашли, ударно волновую тоже делали не помогает
ТочноБудет• 01 августа 2016
ну так протрузии и могут ущемить нерв. невролога вамнадо хорошего. особенно при реабилитационных больницах.

Ненавязчивый синтезатор• 01 августа 2016
мне в этой ситуации куча остеопатов и прочих не помогли (протрузии)

пока умный человек не подсказал что нужно мягкое вытяжение лежа

только кровать нуга бест причем бесплатно помогла!!!
Форс мажор• 01 августа 2016
Послушаю. Протрузии есть. Боль в пояснице и ноге всегда. Стоять не могу,сидеть отлично,ходить терпимо. На работе есть люди с большими грыжами,у них обострения бывают,но без обострений не болит. У меня вроде ситуация мрт лучше,но боль всегда есть!
автор Я такая боевая • 01 августа 2016
Может кто-то еще посоветует
ТочноБудет• 01 августа 2016
Ответ дляФорс мажор
так полечитесь у невролога! пока грыж нет.
ТочноБудет• 01 августа 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Может кто-то еще посоветует
невролог! и забудете о боли.