Пушап Ми• 01 августа 2016

До какой недели можно спать на животе?

Или лежать, не спать.
Фрикаделька• 01 августа 2016
пока не начнет расти живот, а расти он начинает у всех на разных неделях.
из желе я• 01 августа 2016
до тех пор пока вам удобно, с 8-9 неделе я уже не могла спать на животе, хотя в принципе только так всегда и спала до беременности
Значит надо• 01 августа 2016
До никакой нельзя
Простецкая• 01 августа 2016
пока удобно и не мешает
А я на шпагате• 01 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
До никакой нельзя
да что вы говорите.. пока удобно, до той и спать
Шопингмонстр• 01 августа 2016
Спать на животе не рекомендуют вообще, а беременным особенно.
Фиона Шрековна• 01 августа 2016
Как только узнала, сразу перестала спать на животе. И врач подтвердила, на животе лучше не спать на любом сроке, даже если он еще не мешает. И на спине тоже отучайтесь, только на боку. Если на спине, то передавливает какую-то там вену важную.
долой_лама• 01 августа 2016
До б. Спала только на животе. Как только узнала, то перестала.
Я такое• 01 августа 2016
На животе вообще спать вредно! Всю б. спала на боку, а так сплю на спине.