Томатико• 01 августа 2016
Что с ребёнком? Не проходите мимо. Фото
Вчера утром у ребёнка на попе было одно пятнышко. Похожее на прыщ. Я подумала, что в памперсе сопрел. К вечеру оно стало пятнышком и появилось ещё одно на животе. Сегодня утром дала Эдем. И через 30 минут заметила розовое пятнышко на руке.
Врача вызову обязательно. Но меня всю трясет. Что это может быть???
Гербария• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
ждем врача.
чувствую пока дождусь педиатра, нервы сдадут
я склонна с тому, что на щека аллергическая реакция на лекарство, а круглые красные пятна- укусы. успокойтесь. своими нервами вы провоцируете появление новых прыщей у сына. Возьмите себя в руки.
Майданщица• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
Её просто пятнышко. А как будто прыщик внутри.
так вызовите скорую, они посмотрят если надо отвезут в ольницу
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляМайданщица
педиатра вызвала. после обеда обход
Майданщица• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
педиатра вызвала. после обеда обход
забыла что сегодня рабочий день. Но так как совет, вызывайте скорую и самому педиатру я уже не верю, лечили с ним аллергию, вызвали скорую, уже не понмю что они там сказали, а в больнице уже узнали что герпес. Можно было сразу лечить. если бы вызвала скорую. а не педиатра, а так лечить начали когда уже ребенок весь красный был в прыщиках
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляМайданщица
какие у вас были симптомы?
как быстро обсыпало?
Майданщица• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
какие у вас были симптомы?
как быстро обсыпало?
у вас точно не это. Был сначала прыщик, потом еще один. Спустя неделю лечения аллергии резко с утра до обеда высыпало на всех ножках, ручках, животике, прям красная была, но прыщики как подкожные
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляГербария
я вот тоже склонна на щеках к аллергии на эдем.
но я такая истеричка, что жуть. сейчас ребенку не показываю, но по-тихоньку вещи в больницу собираю(((
Гербария• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
ну и зря! какя больница??? в такую жару- собирать заразу. То, что истеричка , понятно по вашим ответам. У вас , похоже, первый ребенок)))) подождите, родится второй- все будет проще. Приготовьтесь выслушать от врача кучу всего((( т.к. она к вам припрется реально из-за укусов. (но пусть лучше так и будет, чем сто-то серьезное)
сама себе прекрасная• 01 августа 2016
Ответ дляМиледи
я тоже думаю кто-то покусал) а у вас врач на прыщики приходит? у нас только на температуру
В нас, якщо незрозуміла висипка, то приходить. Якщо є підозра на інфекційну хворобу.
Уявляю собі, в дитини не дай Бог кір, краснуха чи вітрянка, а мамочка в черзі з іншими дітьми стоїть.
Правда зараз 2ст на дворі, так зі своєю зідзвонююсь, і коли малу обсипало навіть во вайберу фото скинула. Лікар прийшла.
Санта Барбара• 01 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
если это краснуха,то его постепенно всего обсыпет.
При краснухе перед обсыпанием 3 дня высокой температуры без сыпи. Потом тра резко падает и сразу ребенка обсыпает, обычно на 4 сутки после подьема тры.
Санта Барбара• 01 августа 2016
Автор, хорошенько осмотрите волосяную часть на голове у ребенка. Если ветрянка, то именно в этой части появляются первые прыщики, и если на теле могут потом наливаться то на голове уже может быть налитый водичкой прыщик.
У моего малого были прыщики по телу, пошли к дерматологу сказала не ветрянка, может что покусало, через пару часов после приема у нее я у же сама увидела и поняла что это 100% ветрянка. И как раз на голове в волосах был уже налиты й прыщ первый а потом уже поналивались и на теле. 2 суток были мелкие прыщики сначала. вот дерматолог почему то не глянула в волосах
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляСанта Барбара
в волосах нет ничего.
зато горло красное.
утром смотрела, либо не достаточно раскрыл рот, либо не досмотрела. красноты не видела
зато горло красное.
Запасная спина• 01 августа 2016
Ответ дляТоматико
в волосах нет ничего.
зато горло красное.
красное-воспаленное или в мелких прыщичках?
Запасная спина• 01 августа 2016
блин,ну и система....пока педиатр придет-мама вся изведется.Вы хоть настойку пустырничка выпейте.
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Приходила. Сказала, укусы насекомых.
А на лице - реакция на Эдем в сиропе
Томатико
• 01 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Просто красное. Но оно у нас всегда такое ((
Врач сказала, что это укусы насекомых. А на лице сыпь - реакция на Эдем