Банан-барабан• 01 августа 2016

Как понять поступили ли на бюджет?

Мамы выпускников, подскажите, пожалуйста.
Если в личном кабинете на http://ez.osvitavsim.org.ua
стоит статус
Статус: Рекомендовано до зарахування (01.08.2016 08:30).
Как понять это на бюджет прошли или на контракт?
Приоритет 8.
_Natasha-• 01 августа 2016
Да, именно по этому приоритету на бюджет. Поздравляю!

ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2016
Да, поступили! У нас тоже самое по 2 приоритету! несите оригиналы!
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
А вы уточнили в самом университете?
Колупалочка• 01 августа 2016
Поздравляю! поступили!
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Девочки! Позвонила в университет! Сказали, ждите после обеда информацию на сайте университета. Сказали, что этот статус не означает, что именно на бюджет! (((((
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
А вы уточнили в самом университете?
Почитайте правила приёма в личном кабинете! Вы - на бюджете!
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Так то- то ж и оно, что прочитали правила.
Написано:
Рекомендовано до зарахування - інформація про проходження вступником конкурсного відбору на навчання за кошти державного бюджету у термін до 5 серпня 2016 р. або за кошти фізичних та юридичних осіб у термін до 10 серпня 2016 р..
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Я просто систему никак эту долбанную понять не могу ((( Служба поддержки не работает, в универе не знают. Трындец просто.
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Да не переживайте это 100% бюджет! Зайдите сюда https://abit-poisk.org.ua/gbook здесь целый форум из студентов и родителей про это!

автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Ой, девочки, как бы я хотела не переживать. Но в нашем гос-ве возможно все.
Мы вот только сегодня утром узнали, что на одной из специальностей, на кот подавали, вообще не дали бюджетные места по неизвестной причине.
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Опять позвонила в универ. Сказали ждите списки на сайте универа, будут списки бюджета и контракта. После обеда.
ЯяяКакаджамбо• 01 августа 2016
Ответ дляБанан-барабан
Я бы тоже хотела не переживать! Рекомендовано по 2 приоритету. Харьков ХНЭУ. Надеюсь прошли.
tassa78• 01 августа 2016
Да! Поздравляем вас! Мы тоже поступили по 2 приоритету
автор Банан-барабан • 01 августа 2016
Ура! Девочки! Поступили! Аж не верится! КНЕУ! Бюджет!
Всех любим! Всем хорошего дня!