неДодекаэдр• 01 августа 2016
вопрос
Девушка сделала заказ, ей отправили заказ, в течении 5 дней сделали обмен, так как покупателю первый заказ не подошел по размеру. Доставку обмена оплатила я, так как по моей вине ошиблись с размером. Прошло 11 дней с того момента, как покупатель забрал обмен. Сегодня она пишет, что ей не нравится качество и она хочет сделать возврат. Девочки, что делать с таким покупателем? Заказ был оформлен через интернет-магазин.
Катастрофа• 01 августа 2016
Примите возврат за вычетом расходов на последнюю доставку (за первые покатушки из за вашей ошибки платите вы)
неДодекаэдр
• 01 августа 2016
Ответ дляКатастрофа
За ошибку я заплатила, она получила заказ второй раз, и через 11 дней решила, что ей не нравится качество.
Катастрофа• 01 августа 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Имеет право вернуть в течении 14 дней. Деньги вернете ей только после получения и осмотра товара