Да Щас же• 01 августа 2016

Как вы встретили свою судьбу?

Девочки,привет)Вот наболела у меня эта тема.Решила,вам,написать.Как вы встретили свою судьбу?Как вы поняли ,что это именно "он самый"?Я девушка эффектная,28 лет.Пристают мужчина.Регулярно.Ну как понять ,что это моя судьба?Я д не могу всем давать телефоны?
Синди Кроуфорд• 01 августа 2016
те кто пристают, как вы пишите, не Ваша судьба....
Да и с первого взгляда не рассмотришь или еще хуже -ошибиться можно.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2016
Мне сорок
До сих пор пристают
Хотя 17лет замужем двое детей
Два любовника было
Я до сих пор жду свою судьбу --чувствую не в том вагоне еду всю свою жизнь чудесную)))
Снежнакомка• 01 августа 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мне сорок
До сих пор пристают
Хотя 17лет замужем двое детей
Два любовника было
у мужа фигово стоит?
Задолбулька• 01 августа 2016
В кафе, он хотел познакомиться с моей сестрой.
Но в итоге закрутилось у нас.
Вы думаете, я сразу поняла, что он моя судьба?
Нееет, сколько было пережито и пролито слез, пока мы наконец не начали жить вместе. Проведена колоссальная работа
Паравозик• 01 августа 2016
или вам не 28, или вы здесь по заданию редакции.
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну так...Вот я и спрашиваю.Не всем же мне раздавать свой МОБ.,Конечно,я считаю,что мужчина сам должен добиваться,что-то делать.Ну так воротить нос тоже опасно.Так можно до 50 воротить,потом без семьи и детей сидеть
После 18• 01 августа 2016
В визовом центре
пристал и не отстал
еще и нахально так передо мной в очередь в кассу влез (вроде как раньше стоял и ходил менять деньги).
сказал, что если бы оплатила раньше, то и ушла бы раньше.
И он меня потерял бы.

вот было 6 лет как мы вместе
есть близняшки и у каждого по ребенку от первых браков.
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляСнежнакомка
у мужа фигово стоит?
Зачем вы так?Прошу вас обходить стороной.Мои темы только для хороших,адекватных подружечек-советчиц
Синди Кроуфорд• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
купите себе вторую симку и раздавайте таким непонятным.

автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
Но в итоге закрутилось у нас.
Сколько вам лет было когда познакомились?
Задолбулька• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
мне 24, ему 30
Улучшанский-Ухудшанский• 01 августа 2016
Встретила в ночном клубе, муж был в командировке. Думала, просто отдохнуть недельку, ничего серьезного. Через пару дней знакомства поняли, что нам комфортно друг с другом, общие темы, интересы, взгляды на жизнь. Интим через три недели - тоже понравилось обоим. Вместе 13 лет, двое детей. До сих пор интересно вместе ттт. Сейчас мне 40.
Парасюха• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
А женщина у которой два любовника адекватная подружка-советчица?
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А потом со всеми ходить на свидания?Как-то не хорошо.Мне ж хочется ухаживаний.А так ,выходить,я давая свой номер каждому даю шанс
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляЗадолбулька
мне 24, ему 30
А жить вместе во сколько начали?
ЕлькиПальки• 01 августа 2016
А чем она неадекватная??? Значит ей так удобно))
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляПаравозик
Вы о чем?Не слышала о заданиях
Синди Кроуфорд• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Вы знакомы с теорией относительности?
Ходите со всеми , к кому возникло желание оставить свой телефон.

Так понятней?
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Люди разные,у всех разные судьбы)Мы не знаем,что нас ждёт ...Может у нас с вами 5 любовников будет)))((

Снежнакомка• 01 августа 2016
Ответ дляПарасюха
ну если у мужика любовница то он негодяй и падла а если у жены парочка была ,то ничего))
Чёрти Шо• 01 августа 2016
На базаре, он торговал выпечкой, я - мылами-порошками, взяла на Слабо беляши испечь? На следующий день пришел с беляшами
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы знакомы с теорией относительности?

Так понятней?
Теперь знаю о теории)))Ну а это тоже как-то странно.Прям со всеми,на свидания....
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ну он же ж как-то ухаживал?На свиданья приглашал?
Синди Кроуфорд• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
У Вас прям ко всем сразу симпатия и желания дать телефон для встречи....
Вряд ли
Задолбулька• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
А жить вместе во сколько начали?
через пол-года. Но для меня они были как несколько лет
автор Да Щас же • 01 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вряд ли
Не ко всем.Ну со многими,хочеться встретиться,погулять
Синди Кроуфорд• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
ну вот, а то пишите, странно, всем подряд...
успехов!
Рекламама• 01 августа 2016
а я відразу зрозуміла, що переді мною- моя друга половинка! Інтуїтивно, підсвідомо. Познайомилися в студентському гуртожитку. Він прийшов вгості до моєї сусідки по кімнаті. Провели вечір втрьох (вони не пара були, просто з одного міста). Через 3 тижні подали заяву в ЗАГС, ще через місяць таємно розписалися. Мені було 19, йому - 22. Не по зальоту! Пам’ятаю, як приїхали до мене додому знайомитися, вже з обручками- мама мало свідомість не втратила!
В щасливому шлюбі 17 років, троє дітей.
Паравозик• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
и вы вся такая красавица до 28 лет не научились управлять ситуацией с падающими ежеминутно к вашим ногам ухажерами?)))))
Чёрти Шо• 01 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
канешна, приглашал, всегда с цветами (и сейчас цветочки любит дарить), на летниках возле рынка зависали, ходили на выставки кошек (любим животных), ездили в Днепр и Киев погулять - это было в 98 году)) и мне было 23 года.