Ща как дам• 01 августа 2016

Почему после развода мужья не обеспечивают своих детей?

Что за напасть такая, которая практически становится нормой? Как так?
Головная• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Неправда пишется слитно!
А Ваш пример, исключение из традиций на сегодня.
Я знаю что слитно, быстро писала. Спасибо за замечание.

автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Потому что женщине ПРОЩЕ обвинить мужа, что не видит и сделать все самой, чем потратить кучу ресурсов (мозг) и научиться грамотно показывать мужчине то, на что уходят деньги, а кроме этого - научиться преподносить себя, вызывать у мужа УВАЖЕНИЕ, вместо обычного сожительства с обидами!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую литературу.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Не юлите - сделайте сейчас, это просто.
Что просто? У каждого свои обязанности.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Беременность и роды никак не отразились на здоровье мужчины, а женщине его явно не прибавили. После трёх лет дети в саду больше времени болеют, чем туда ходят.
мужчина вынудил вас родить ребенка, а потом бросил?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
и мама впутывает в свои обидки ребенка.
Если женщину бросают она имеет право обижаться, но вопрос не в этом. За что жить ребёнку? Муж кого хочет наказать?
Сеточка• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
Не правда! Я наоборот мужу напоминаю что пора денег дать дочери от первого брака. Платит алименты, и еще плюс оплачивает садик 800 грн.в мес. ребенок ни в чем не виноват, и должен знать что у нее есть папа. хоть и не живет с мамой.
Очень благородно с вашей стороны. (уж не знаю, с сарказмом или без оного) но 800 грн, помимо стребованых БЖ в ’судебном порядке алиментов’ 1 000 с копейками- погоды ,увы, не сделают. На них ребенка не выростить.
А вот если вы за то чтобы отец виделся со своим ребенком , это большой +
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Да я не критикую. Я просто не понимаю откуда в стране где зарплата у большинства 5-7тыс вдруг начнут платить алименты котрых ХВАТИТ на нормальное содержание ребенка. И на что тогда будет жить сам плательщик алиментов и остальные его дети.
Детей нужно заводить по своим финансовым возможностям.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
вы меня о своем муже спрашиваете? так я его не знаю, что я вам могу ответить.
мой своих детей любит и обеспечивает. и не своих тоже, то есть, моего старшего сына. например, кроме всего прочего, оплатил его обучение в университете.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
могла бы, если б жила без мужа.
но тогда двоих, конечно.
Если вдова, то понимаю и преклоняюсь. Но откуда отцы у Ваших детей, если всё сама?

Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
финансовые возможности - вещь крайне нестабильная. как в одну, так и в другую сторону.
или дети живут в среднем один год? ну да, в таком случае можно рассчитать свои силы и расходы.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
вы прикалываетесь?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а остальных детей ему нельзя иметь.
так получается.
потому что нужно содержать первого, а еще его маму пожизненно, а потом еще и маму мамы, ведь она ж родила ценой собственного здоровья ну и так далее
Вы точно женщина?
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы точно женщина?
вы очень плохо думаете о женщинах. что они все подобны вам.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
+
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
не знаю,что он думает, мы очень давно не общаемся.
это хорошо, потому что я никогда не питала иллюзий, что какой-то мужчина вдруг станет меня обеспечивать до гробовой доски за то, что я родила ребенка.
чтобы потом от него зависеть во всем и ныть.
Не считаете, что всем детям нужен отец?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Вы уважаете мужчин?
Головная• 01 августа 2016
Ответ дляСеточка
Алиментов отчисляют с зарплаты 1200 грн+800 оплата сада. Кроме этого раз в неделю ездит стабильно по воскресеньям с двумя пакетами продуктов. Водит раз в неделю в аквапарк, зоопарк, батуты. Всеравно мало? Надо наверно всю зп отдавать?
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Не считаете, что всем детям нужен отец?
ну так а если он не захотел быть отцом, мне его принудить?
ошибка молодости.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ошибка молодости.
Для ребёнка это важно.

Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы уважаете мужчин?
смотря каких.
таких, как мой муж - да.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Для ребёнка это важно.
что важно? принуждение к отцовству?
ну попробуйте. может, у вас получится, я хз...
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляВсеЧетко
Так тут халявщиков (щиц) полно. Предлагаю выход - пост 63 но все стыдливо отмалчиваются.
А Вы кто? Мужчина, женщина, какого возраста и сколько детей вырастили ?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну, сегодня готов - а завтра случилось че.
это жизнь.
Как это квартира или есть или нет, так же машина, образование и опыт работы.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
автор, вы свои обиды на конкретного мужчину проецируете на весь мир.
это никуда не годится.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
потому что живет.
хорошо дела у его мамы. вышла замуж, родила ребенка.
Это не ответ. О важном Вы умалчиваете, но смело поучаете.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
вы с 2014 года в космосе живете? про переселенцев не слышали? про разрушенные квартиры и разбитые машины?
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
о каком важном? уточните. я отвечу.
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
о каком важном? уточните. я отвечу.
По какой причине ребёнок не живёт со своей мамой?
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
потому что хочет жить с папой.
на каком еще языке вам написать?
автор Ща как дам • 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Почему во множественном числе.
Если Вы так отстаиваете свою позицию, в какой ситуации вы и Ваш ребенок и как давно?
Я замужем с 2014 года, меня и ребёнка обеспечивает муж.