Ща как дам• 01 августа 2016
Почему после развода мужья не обеспечивают своих детей?
Что за напасть такая, которая практически становится нормой? Как так?
Сеточка• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
Алиментов отчисляют с зарплаты 1200 грн+800 оплата сада. Кроме этого раз в неделю ездит стабильно по воскресеньям с двумя пакетами продуктов. Водит раз в неделю в аквапарк, зоопарк, батуты. Всеравно мало? Надо наверно всю зп отдавать?
в денежном эквиваленте, уж как не крутите,- это смешная сумма.
на нее содержать ребенка невозможно и точка(хотя мы ж не знаэм, может у ващего мужа не густо с заработками, тогда это простительно)
Но вот то ,что проводит время, организовывает культурный досуг ребенка, дарит позитивные эмоции- это огромный+.
Это и есть вносить свою лепту в воспитание ребенка, присутствовать в его жизни, если не финансово, то хотя бы играть с ним,развивать,учить и развлекать, пока мама трудится для того ,чтобы ребенок не ходил голый , босый и голодный.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
здесь есть функция ’все сообщения’.
мое время - моя забота, а не ваша.
Сейчас Вы уделяете время моему вопросу.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Сейчас Вы уделяете время моему вопросу.
кому хочу, тому и уделяю. мое время.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
Не правда! Я наоборот мужу напоминаю что пора денег дать дочери от первого брака. Платит алименты, и еще плюс оплачивает садик 800 грн.в мес. ребенок ни в чем не виноват, и должен знать что у нее есть папа. хоть и не живет с мамой.
Это здравая позиция цивилизованных людей.
ВсеЧетко• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
А Вы кто? Мужчина, женщина, какого возраста и сколько детей вырастили ?
А Вам какое дело?
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
мужчина вынудил вас родить ребенка, а потом бросил?
У меня мужчина женился и просил ребёнка, полностью обеспечивает.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
так чего вы такая обиженная?
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
автор, вы свои обиды на конкретного мужчину проецируете на весь мир.
это никуда не годится.
не, ну так то и Вы проецируете нехило)
ВсеЧетко• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Что просто? У каждого свои обязанности.
Э нет! Вы сами выбрали себе обязанности а теперь пытаетесь и других обязать делать то что кажется правильным Вам. Но проблема в том что БМ не разделяют Ваших взглядов. И не только они.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
так чего вы такая обиженная?
Прочитайте тему и вопрос, я считаю незащищенность женщины и ребёнка преступной и аморальной.
ВсеЧетко• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Детей нужно заводить по своим финансовым возможностям.
Тогда точно в Украине все вымрут вскоре.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
не, ну так то и Вы проецируете нехило)
я ни на кого не обижаюсь, у меня все норм.
и мне никто ничего не должен, таки да.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы меня о своем муже спрашиваете? так я его не знаю, что я вам могу ответить.
мой своих детей любит и обеспечивает. и не своих тоже, то есть, моего старшего сына. например, кроме всего прочего, оплатил его обучение в университете.
Я спрашиваю о поступках и их последствиях.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Я замужем с 2014 года, меня и ребёнка обеспечивает муж.
Так смысл заводить шарманку.
У меня все не так, но я считаю......
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Вполне серьёзно.
вы не знаете, откуда дети берутся?
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляКумушка
Так смысл заводить шарманку.
У меня все не так, но я считаю......
А что не могу развестись или муж не может уйти?
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы очень плохо думаете о женщинах. что они все подобны вам.
Развейте Вашу мысль.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляГоловная
Этого действительно мало.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну так а если он не захотел быть отцом, мне его принудить?
ошибка молодости.
Здесь нет поводов для гордости.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
о чьих поступках? каких=то абстрактных мужчин, которые не содержат своих бывших жен?
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
и мне никто ничего не должен, таки да.
вот именно -Вы смотрите на эту тему исходя из своей инливидуальной ситуации (супер муж и наглая БЖ), а автор поднимает и обсуждает проблему ВЦЕЛОМ. В масштабе страны)
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Здесь нет поводов для гордости.
где вы гордость усмотрели?
да, я ошиблась в выборе мужчины, молодая была и глупая.
мне теперь публично пеплом голову посыпать до скончания века?
Блины со смайликами• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Да. О том же и тема то.
Кумушка• 01 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
не можете....
все это из темы вот если бы , да кабы.
Все Ваши размышления- утопия.
к тому же абсолютно неадекватна манера вести обсуждение.
все это из темы вот если бы , да кабы.
Все Ваши размышления- утопия.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
это никуда не годится.
Вы на улицу выходите? С людьми общаетесь? Да и тут через тему, боюсь развестись, потому что жить будет негде и не за что.
175см55кг19лет (она)• 01 августа 2016
потому что зачастую рождение ребенка - это решение и желание женщины
мужики не готовы к созданию детей и отцовству, на детей им как правило пофигу после развода
да и почему вопрос то только в содержании? почему не стоит вопрос о участии в воспитании ребенка и т.д.?
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы с 2014 года в космосе живете? про переселенцев не слышали? про разрушенные квартиры и разбитые машины?
Это исключение. Я говорю о массовом поведении после развода.
Яйцеголовая• 01 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я смотрю на тему гораздо шире, исходя еще и из своей юридической практики. как обиженные мамы шантажируют пап ребенками, дам - не дам, как будто это не человек, а вещь. а потом ноют, что бывший не содержит, ааааа!!!!
десятки случаев, когда нормальные дядьки просто уставали биться о закрытую дверь бабской дурости.
Ща как дам
• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
потому что хочет жить с папой.
на каком еще языке вам написать?
Просто так ребёнок никогда не уйдёт от мамы и замужняя мама не будет просить денег у БМ.