Спасатель Малибу• 30 июня 2013
как ввести прикорм?
Дочке шесть с половиной месяцев.Переболела бронхитом не обошлись без антибиотиков.Через сколько вводить прикорм и с чего начать?Спасибо.
Ошеламиссимо• 30 июня 2013
Мы по Комаровскому вводили, начинали с бифивита
Вам бы, думаю, тоже было бы очень кстати, заселять полезные бактерии после антибиотиков
к.Буланова• 30 июня 2013
Сейчас лето... Молоденькие кабачки, картошечка.... Мы прикорм тоже летом вводили, кабачки с пароварки трескал очень хорошо. Потом кабачки + укроп + картошечка. Каши и малочку еще успеете ввести.
к.Буланова• 30 июня 2013
Если решите молочку вводить, то делайте сами. Мы вот так в жару очень сильно отравились творожком ’Тема’, чуть в инфекционку не попали.
Спасла то, что я врач и сама реанимировала.... После этого только кальцинированный творожок и йогурты домашние.
Ответ дляк.Буланова
Я тоже с опаской отношусь к магазинной молочке.
Ошеламиссимо• 30 июня 2013
ну конечно же!!! молочку всю в йогуртнице дома делать. А про Тему ужн стольким мвмам говорила ’не давайте’ нкт все равно все темой кормят
а я за прикорм с овощей, каш и фруктов. Если на ГВ то молочку вводила бы позже. В этом вопросе есть много врачей с противоположным мнением, чем у Комаровского. Вернее даже большинство. :-)
Если в 6-7 мес. прикорм не пошел, то можно чуть подождать или попробовать с другого продукта начать. Но главное чтобы ГВ хватало.
А после антибиотиков нет ничего полезнее мамочкиного молочка!
Ответ дляБусинка-О
я уже начала давать по чуть-чуть кабачка.