Ангел-предохранитель• 01 августа 2016

Посредники с огромной репутацией могут кинуть на огромные суммы

при этом остаться без наказанными https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1533504-3 просто крик уже , куда мы катимся (((
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
могут,некоторых еще и по 1+1 покажут

автор Ангел-предохранитель • 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
могут,некоторых еще и по 1+1 покажут
кого то показывали ?
velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
кого то показывали ?
да,несколько лет назад,наша форумчанка с огромной репутацией кинула людей на внушительную сумму.уже не помню подробностей и ника,загуглите,думаю инфа есть еще
J.V.• 01 августа 2016
Я у нее тоже когда-то заказывала в контакте. Вобще поражаюсь как с ней кто-то еще работает. За услуги дерет в четверть дорого и хамка
Прасковична• 01 августа 2016
огромная репутация это 45 отзывов?
Я Главная• 01 августа 2016
Эта Таня после развода совсем озверела,было тоже пару неприятных моментов с нею.
Ответ дляПрасковична
огромная репутация это 45 отзывов?
зайдите к ней вк у неё 19т человек в друзьях и в бандлере много сделок
http://www.bunddler.com/assistants/oldnavybaby
ШапкаУшанка• 01 августа 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Василиса Микулишна был у нее ник

velikiy32@rambler.ru• 01 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Василиса Микулишна был у нее ник
ага
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага
а ну это звезда ещё та
Налетчица Муся• 01 августа 2016
ну так у нее куча хороших отзывов... у кого тогда заказывать? как доверять ??? аааа!!!! я как раз заказала у 2 посредников.....
Ответ дляНалетчица Муся
в том и шок ( такой посредник может за пару недель пару сотен тысяч собрать и уйти на покой
Otgvozdika• 01 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
Какого развода? Она живет с мужем