Очень добрый аноним• 01 августа 2016

Уффффффффффф одной мне кажется что в Одессе таки не нормальная жара сегодня?

Пока дошла домой чуть не умерла.
Малявка-козявка• 01 августа 2016
И не только сегодня

Апофиозная• 01 августа 2016
и в Чернигове тоже
Соображалочка• 01 августа 2016
И не только в Одессе
ШапкаУшанка• 01 августа 2016
в Киеве дышать душно(
Бесконечность-не предел• 01 августа 2016
В Киеве не легче. Стараюсь днем на улицу не высовываться.
ШапкаУшанка• 01 августа 2016
эхххххххххххххххххххх -ша бы на Ланжерон или на Ибицуууу---ай Одесса--жемчужина у моря!
миссАрфография• 01 августа 2016
И у нас девулечки, Беричев на улицах ад.
Ответ дляШапкаУшанка
в Киеве дышать душно(
Лапка• 01 августа 2016
в деревне Гадюкино дожди!!!

Carin• 01 августа 2016
Не первый день такое
Собаки с кошками тряпками разложены в теньке...
Дождь так и не выписали нам (
ШапкаУшанка• 01 августа 2016
Ответ дляЛапка
в деревне Гадюкино дожди!!!
Еланец или новый буг?)
Ковбой Хагис• 01 августа 2016
Не одной(((( еле ноги приволокла домой
Охотница• 01 августа 2016
а я сегодня еще не выходила,часов в 8 может в таврию за мороженком
Булку Дай• 01 августа 2016
автор, жара таки аномальная в Одессе. я как дура (другого слова нет!) 3 раза ходила на почту сегодня, с 12 до 15 имела чем заняться. вместо того, чтобы на море идти....
Не гавкаю- но охраняю• 01 августа 2016
Я не выхожу на улицу в такую жару, только раннем утром или поздно вечером. И если есть БОЛЬШАЯ необходимость.

А так или возле вентилятора, или в ванне с холодной водой
осень_осень_харашо• 01 августа 2016
Вчера с отдыха вернулись в Киев.Так я сегодня от этой жары встать не могу.Там мне легче дышалось,чем дома.
Carin• 01 августа 2016
На море по такой жаре вообще не хочется ( Разве что часов в 5 утра...

Проходила мимо пляжей днем, наши турысты там не только высиживают в 12-13 часов с всей мишпухой, включая малых детей, при этой жаре, так еще и выпивают!... в очередной раз невольно позавидовала: какое ж конское здоровье надо иметь, ей-Богу.
Вся в кредитах• 01 августа 2016
Ответ дляCarin

Только вчера об этом подумала, когда на пляже рядом со мной в 8.30 уже разливать начали
автор Очень добрый аноним • 01 августа 2016
Ответ дляОхотница
Счастливая вы! А я попёрлась в эпицентр

Ответ дляБулку Дай
Я на море днём не ходок. Либо утром до 10, либо вечером после 7
Охотница• 01 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Счастливая вы! А я попёрлась в эпицентр
кошмар,мне вот в ашан надо прям не знаю когда и как
Ответ дляОхотница
Не ходите. Делайте доставку на дом. У меня сегодня просто безнадёга была. А так я только доставку на дом заказываю.
Девочку видела на вузовском на скорой увозили. Парень стоял её водой поливал она вся красная была потом скорая подъехала
Охотница• 01 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
неее..мне в ривьеру по шмоткам,продуктовые у меня куча рядом
Carin• 01 августа 2016
Ответ дляВся в кредитах
Ага )
Кстати, только написала и увидела здесь тему, где купить вино в Затоке, чтобы догнаться перед плаванием и загоранием

Вот люди со спасателями бы пообщались как-то разок, и перехотелось бы проверять свой организм на выносливость в 35-38 град жару....
ptichka_korolyok• 01 августа 2016
Ответ дляОхотница
У меня под домом тоже магазин Таврия))))
Опля Картопля• 01 августа 2016
Эх, я б сейчас в Одессе ее легче перенесла, чем в Киеве дома
Сегодня я не я• 01 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
И у нас напротив. Днем было +40. Мы даже не высовывались с дочкой, живем под кондиционерами. А вечером часов в 7 выползли погулять, но нафик такую прогулку, сразу все мокрые, вернулись домой. Скорей бы отдыхающие поразъехались, можно было бы хоть купаться ходить
Ковбой Хагис• 01 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Как заставить себя с утра дойти до моря?)))) Целое лето собираюсь, но мне побеждает жару)
Ковбой Хагис• 01 августа 2016
Сон побеждает)))
автор Очень добрый аноним • 02 августа 2016
Ответ дляКовбой Хагис
я живу в 20 минутах хотьбы до моря.