Парасюха• 01 августа 2016
Соседка -старушка воняет на весь подьезд:(
Ну тема так, скорее пожаловаться. Сделать я все-равно ничего не смогу... Соседка-старушка,. Сын где-то в другой стране. Близких нет. Иеговы одно время бегали, потом совбес (или как его там). Но то таке. Главное, что от ее квартиры на весь подьезд дико воняет мочой. И я с ужасом поняла что теперь и у меня в квартире тоже попахивает (вытяжки-то в стене общие). Короче находиться в подьезде невозможно. Все кто мимо проходит фукают. Тараканы от нее лезут здоровые. Ничего от них не помогает:( Становится меньше но не уходят на 100%.
Вот сейчас жара и это просто капец...
Тролю как могу• 01 августа 2016
Вы случайно, не моя соседка - та же беда - сил не уже с этой бабой Катей

Она мочится под себя вот и воняет.Понятное дело что вещи она не стирает и не моется
Как раз соц работники должны за ней ухаживать,но и то если она перепишет квартиру на государство
Есть спец интернаты для пожилых людей,они там за ними смотрят
А так увы ничего не сделаете
Остается только ждать
Прости Господи
А так увы ничего не сделаете
Остается только ждать
Прости Господи
Парасюха
• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
А так увы ничего не сделаете
Остается только ждать
Прости Господи
А так увы ничего не сделаете
Остается только ждать
Прости Господи
квартиру она уже сыну отписала (правда это слухи). Под себя она вряд ли ходит. Каждый день вижу как она бегает в магазин. Губы даже красит. Просто она всегда была не аккуратная, а с возрастом усугубилось. Да и в мусорке может покапаться.
Парасюха
• 01 августа 2016
Ответ дляТролю как могу

Не, у нас не Катя. Майя.
Вареный лук• 01 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Не, у нас не Катя. Майя.
О ужас, а санэпидестанция не может вам помочь? Я не в курсе, но вдруг?
Ответ дляПарасюха
губы красить,это не трусы менять
нут на Советчице некоторые по два дня носят,а это старушка
Лгин• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
губы красить,это не трусы менять
Мама Чели• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
губы красить,это не трусы менять
на Советчице некоторые по два дня носят,а это старушка
ага...неделю собирают всей семьей только потом стирают! :-)
а если в отпуск на 21 день все многодетной семьей...ммм...:-)
Ответ дляМама Чели
Была как то тема о том сколько раз в неделю меняют нательное белье
Так там было очень много интересного
Сосулька• 01 августа 2016
Вообще -то у стариков атрофируются с возрастом рецепторы обоняния.
Они считают,что запаха нету.
Я своему одинокому свекру,извиняясь,первые разы подсказывала поменять одежду.
Отнекивался,возмущался,что все у него нормально и я придумываю.
Потом уже научился сам регулярно менять белье.
Автор,а записку под дверь бабке большими буквами если написать-сообразит или там уже полным ходом альцгеймер?
Они считают,что запаха нету.
Король дивана• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
губы красить,это не трусы менять
ага, еще и моют свои пи’’ки один раз в день и просто водичкой. Вот и бабуля подмылась водичкой раз в неделю и думает, что достаточно.
Король дивана• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Ну она ж считает что чистая и в доме у неё пахнет розами,а тараканы то домашние животные
Мама Чели• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Так там было очень много интересного
Пропустила эту :-) Представляю....особенно летом....Но читала про дочь 14 лет, проблемную...но когда дочитала до стирки трусов-ответов мамы+других советчиц...дальше не смогла..это аут..
Гага Газу• 01 августа 2016
Читаешь,и страшно за вас.Половина из вас - матери.Бойтесь стареть,сейчас мудрости нет у вас,что будет лет в 70-80.Или вы думаете до 80-ти на каблуках бегать будете и бикини носить,не суди да не судим будешь.
Голубец• 01 августа 2016
Блин, угас ещё хуже: в доме 25 этажном( новострой, Киев) сынок прикупил бабуле квартирку, а та , каждый день два раза в день выезжат со своей тележкой котов и собак бездомных кормит - так эта тележка так воняет и едой непонятной и помеченной мочой животных. У меня токсикоз - она садится со мной в лифт и говорит ( видя моё состояние) : да воняет, но я не могу каждый день мыть это все, а пока я даю им( животным) кушать, они отступают тележку и метят :( я с того лифта просто неслась :)
Голубец• 01 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Ну так дети зачем??? Пусть помоют !
Бутербродница• 01 августа 2016
У моего сына то же самое: такой же’ одуванчик’, из кв-ры разит ужасным духом, плюс таскает туда всякий хлам((( Говорить бесполезно: ругается на чем свет!(((
ОхиИВздохи• 01 августа 2016
Автор, я Вас успокою -у нас еще хуже -рядом бабулька соседка, а у нее штук 50 кошек, которые ссут и срут прямо в квартире, которая не убирается, плюс рождаются там и умирают, коты кошки больные. Раз в 2-3 дня к ней приходит сын, что-то там убирает, но вонь уже впиталась настолько, что окна даже невозможно открыть. НЕ знаю, что творится на потолке у соседей снизу. Ну и тараканы от нее лезу толпами!((( Бееееее
Бутербродница• 01 августа 2016
Ответ дляCarin
Попробуйте узнать в отделе соцзащиты, кто ее соцработник, и поговорить с ней
Все-таки если Вы ощущаете этот аромат, то в квартире самой бабули совсем все печально (
Какой соцработник?! Где мы живем?
Шмоточницаца• 01 августа 2016
Ответ дляСосулька
Они считают,что запаха нету.
Я свою свекровь терпеть не могу, брезгую ей жутко, но и она ко мне плохоотносилась. Не хожу к ней вообще,мочойвоняет, моется раз в пол года ( не шутка), рубашка вся в говне сзади, так и ходит месяца 2 в ней уже,не слушает ни меня,ни мужа, и считает себя чистоплотной женщинлй
Ответ дляОхиИВздохи
Это какой то страшный сон (
Шмоточницаца• 01 августа 2016
Ответ дляГага Газу
Я так не думаю, но чтобы за мной смо рели в старости, я должна быть хорошей матерью и свекровью сейчас, а не поливать детей говном, а потом мойте меня только потому,что я стала старой и дурной. Нет, я своих детей люблю, помогаю им, не лезу в отношения и знаю меру и в общении, и в советах. А свекровь от меняне заслужила помывок,ибо только и обсирала меня всегда, причем необоснованно и незаслуженно, я ей ничего плохого не сделала.
Бутербродница• 01 августа 2016
Ответ дляГага Газу
это из разряда: не осуждайте ’нашу власть’- и не судимы будете? При чем тут это??? Куда денешь каждодневные отрицательные эмоции? Разве можно привыкнуть к вони и грязи??? Хорошо писать о других, пока сам не столкнешься. Что б вы разумное предложили?
ОхиИВздохи• 01 августа 2016
Ответ дляiolanta88
Это какой то страшный сон (
Да!(( Только сон наяву!) Радует, что квартиру снимаем, не на всегда такая соседка) Чуть-чуть осталось!))
Бутербродница• 01 августа 2016
Ответ дляCarin
Ну, как бы мы ни жили, они вообще существуют, и прикреплены к одиноким и беспомощным старикам. А вот как часто приходят и что делают - уже больше на их совести ...
это почти все теоретически( У нас в подъезде живут больные старики, единственный сын уехал на россию (сбежал , чтоб не платить долги банку), - к ним никакие соц. работники не ходят( Обо всем просят соседей.