Яйцеголовая• 01 августа 2016

Девочки из Днепра нужна помощь

Девочки нужно пристроить котёнка,он очень плохо ест твёрдую пищу,пьёт только молоко,без нашей помощи он не выживет
Лунтик-паунтик• 01 августа 2016
Кота жалко, вы хотите переложить эту проблему на чужие плечи?

Лунтик-паунтик• 01 августа 2016
Чем именно надо помочь?
автор Яйцеголовая • 01 августа 2016
У меня дома три кота,подобранных на улице,я готова отвезти его в клинику и сделать уколы необходимые,но забрать себе я его не могу
автор Яйцеголовая • 01 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чем именно надо помочь?
Помочь найти хозяев
Заместитель Анонима• 01 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Помочь найти хозяев
мы на ОЛХ еще давали объявление.откликнулась одна девочка.подавайте каждый день,а старое удаляйте.
Швабристка• 02 августа 2016
я из Днепра) под подъездом 5-6 кошек постоянно тусят... всем уже и клички попридумывала. их надо отфоткать и тоже сюда закинуть?
ЛедиДи• 02 августа 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Помочь найти хозяев
Пока вы найдете ему хозяев он окочурится, да и не так это просто пристроить взромлого кота да еще в таком виде.
Ищите передержкв, тащите его в ветклинику, вычухивайте и пристраивайте.
ЛедиДи• 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Кот на фото реально нуждается в помощи. Другое дело что автор не с той стороны подошла к этому вопросу.
автор Яйцеголовая • 02 августа 2016
Ответ дляЛедиДи
С какой стороны предлагаете подойти?

автор Яйцеголовая • 02 августа 2016
Ответ дляШвабристка
Это у себя спросите,нужно ли