Налитое яблочко• 01 августа 2016
Вяленые помидоры в сушилке. Рецепты
Кто то делал вяленые помидоры в сушилке? Поделитесь рецептами и тонкостями. Читала в интернете, там со специями, может можно как то без них.
Железный коготь• 01 августа 2016
Ответ дляfibinika
Я просто сушила без специй. Потом добавляла в омлет, борщ, рагу. Но хочу попробовать сделать со специями
а как их хранить??
Налитое яблочко
• 01 августа 2016
Ответ дляfibinika
Сколько по времени сушили?
Подскажите плиз• 01 августа 2016
я режу на кружочки, посыпаю специями. Вялю, чтоб они не сухие были, а именно вяленые. Потом их в майонезную баночку пересыпая сухим базиликом и чесноком, заливаю растительным маслом (идеально-оливковым, но выходит довольно накладно). Потом их ем с гренками, в салаты добавляю. Но я вообще фанат вяленых помидор, могу эту баночку в один присест съесть
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 августа 2016
Я сушу в духовке, потом в банки с закручивающейся крышкой, заливаю маслом, храню в холодильнике.
Подскажите плиз• 01 августа 2016
жаль, они усушиваются сильно. Очень мало из одной партии получается
.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 августа 2016
Помидоры беру только сливку, режу пополам,внутри все убираю, в духовку и просушиваю, вялю.
Налитое яблочко
• 01 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Какие специи используете? Сколько времени сушите?
Подскажите плиз• 01 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Беру итальянские травы в пакетиках. Ставлю на ночь, иногда не хватает, смотрю по состоянию. Нижние всегда быстрее сушатся, утром меняю местами верхние- вниз.
Пышечка• 01 августа 2016
Беру небольшие сливки, режу пополам сушу, по времени не помню сколько, ночь точно потом меняю местами и ещё сушатся. Потом беру мокаю каждый в соль и складываю в банки, заливаю подсолнечным маслом и в холодильник.