Ще з цiкавого Чем лечить хронический тонзиллит? Я не лечу(( +15 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Як змиритися з необхідністю носити +15 Может ли трясти с тревогой при повышенном давлении? +15 Как купить гидазепам без рецепта? Через онлайн не дали. +41 В кого низький ферритин ви здавали на Хелікобактер? +54 Мама моя підозрює в себе онко з метастазами. Тут же є гадалки. +60 Хто може глянути аналізи, будь ласка +33 Ранний климакс. ЗГТ +73 Чому в 40 я виглядаю як жінка а не дівчина? Що змінилось +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Завели собаку - мене відчуття несвободи10+16510 Как задрал этот жёлтый снег 7+1107 Что трапилось, расея?4+924 Зп 10-20к$ 8+808 Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?3+773 Ви теж питаєте поради, але чути правду не хочете?2+472 Чи правда що наші люди в Німеччині 5+465 ещё
Сейчас читают! Что трапилось, расея?4+224 Как может стоить товар меньше, чем у производителя ? На площадках+181 Почему я знаю где на карте находится Венесуэла, а они не знают где Украина?3+183 Это кортизольный живот, не могу понять? +141 Завели собаку - мене відчуття несвободи10+1410 Шо вы лохушки+131 А у вас как начался год?2+112