Simpotnaya• 02 августа 2016

Напугали мы только что всех соседей

Выбежал наш Мейн Кун за ворота, а у него ошейник GPS, ходим с мужем ищем по ошейнику а он у соседей на территории затаился. Зовём его,а он не отзывается, и это в час ночи. Соседи явно подумали что мы больные!!
Нашли его, а он лёг у них на участке и лежит такой важный. У соседей забора нет, только шаг к нему... Да как сигнализация заорет!!! Вышел сосед сонный, смотрит на нас как на ума лешенных.
Объяснили ситуацию что кот на территорию забежал, он махнул рукой, говорит "-идите забирайте"
Словили, а он шипит и выкручивается, не узнал котяра. Рядом с дома со второго этажа другой сосед выглядывает, и кричит "-кто тут?´ вы что делаете?!" мы снова оббясняем, кот убежал. Подходим к своему дому, охрана едит на машине!! Вообщем наш котяра всех поднял.
И при том что мы его стерилизовали на днях.
Так что если услышатите парочку больных орущих "-Тор, кис кис" то это мы))
Булькаю• 02 августа 2016
Скажите,пожалуйста чем вы кормите мейн куна?а то нашему 4 месяца,я в раздумьях чем лучше.)

Alice-the-first• 02 августа 2016
Как же Вы здорово с ошейником модным придумали!
Пусть Ваше чудушко не теряется никогда. Хотя, насколько я знаю, куновская фишка - через форточку соседей навещать, проверять качество и количество приготовляемой еды)))) Так что, предупредите соседей, чтоб в судорогах не бились, если к ним такой слоник через форточку пожалует))))
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Вообще их мясом кормят и кормом, но наш мясо не ест. Кормим сухим роял и консервы kippy
муха в кедах• 02 августа 2016
а что это за ошейник такой,что даже охрана едет по тревоге?
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Ошейник заказали после того как он гулять пошёл на 7 дней тем летом.
Спасибо) соседи вроде уже и в курсе что наш Кун гулять может.
В том году так же ходили искали.
pollyteika• 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Ви його досі не годували?
РозаФиалковна• 02 августа 2016
Это хорошо,что он только до соседского участка дошел. Наш котяра как то к соседке в дом зашел и притаился, мы его весь вечер искали, думали всё, пропал совсем...а с утра нас разбудил зверский крик соседки, которая живет одна, животных у нее тоже нет, но проснулась она от того, что кто то грызет ее за ногу...а учитывая, что кот полностью чёрный...вообщем кошмар)))
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
Не охрана приехала от звонка соседей, мы их разбудили. Думали что воры лазят.
А ошейник показывает местонахождения. Туда вставляется сим карта, и при наборе номера приходит смс с координатами местонахождения.
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Ого)) так и обделатся можно))

Alice-the-first• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
В том году так же ходили искали.
Вы сакцентируйте внимание соседей на том, что красотун Ваш не только по их угодьям может пробежаться, но и к столу пожаловать не совсем привычным путём. Чтоб с перепугу соседи МЧС вызывать не ломанулись)))
У наших друзей кун-девица практикует подобные демарши. Соседи сначала до обморока пугались, а потом, когда узнали, что это не обычная невоспитанность, а породная фишка, сами зовут в гости на потискать. Правда, девица не ворует, а скромно требует свою долю на дегустацию))))
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
А можно и сухой и консервы?
Мы пока что профайном.)
А он так поесть любит.в 4 месяца уже 3 кг весит.
А сколько вашему и сколько весит?)
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
В том году так же ходили искали.
Капец!7 дней!я б сдурела!
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Он у нас кроме сухого и консервы ничего не ест. Это с детства у него так. Пыталась приучить к натуралке, не ест.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
А где такой брали ? Мне тоже нужно :)
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
Блин!и мой засранец любит со стола еду тягать!!!так это особенности породы?!
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Капец!7 дней!я б сдурела!
Так я чуть не сдурела, нашли его, а он вместо 8 кг. Все 2 весит, худой капец был.
Так и сам не пришол. Также у соседей нашли, только на 10 домов дальше.
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Наверное это мне ответили?спасибо!)
Булькаю• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Хороооооший!жирненький!а сколько грамм корма он у вас в день сьедает?

Стетоскопуло• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Лучше акана, чем роял
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где такой брали ? Мне тоже нужно :)
Заказывала на таобао через посредника.
Вот такой у нас http://olx.ua/obyavlenie/tkstar-lokator-v-rezhime-...
Alice-the-first• 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
В отношении тягать со своего стола - не уверена. А вот по соседям через форточки - точно породная фишка. Мы хотели куна и изучали тему. Но у нас собаШка и пока решили погодить. Гигантомания у нас. Как-то маловато 50 кг собаки. Думали ещё и куна... )))) Но в последний момент притормозили - мало ли, как всё повернётся и кто кого решит уму-разуму учить))))
муха в кедах• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Заказывала на таобао через посредника.
прикольный.
када куплю собаку,куплю такой ошейник.
автор Simpotnaya • 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
Ой, я даже и не скажу сколько. У него в миске всегда сухой есть. А консерва идёт на день.
Цветов Мне срочно• 02 августа 2016
Ответ дляSimpotnaya
Заказывала на таобао через посредника.
Спасибо гляну.
РозаФиалковна• 02 августа 2016
Ответ дляБулькаю
это особенность ’страх потерявших ’ котов любой породы и даже беспородных))
Alice-the-first• 02 августа 2016
Ответ длямуха в кедах
прикольный.
када куплю собаку,куплю такой ошейник.
А зачем Вам такой ошейник для собаки? Собака на поводке ходить должна, а не по окрестностям шастать.
Собака без поводка - потенциальный геморрой для своих владельцев (даже лабрадор, который добрый). Либо на Вас будут наезжать неадекватные граждане, которые считают, что Ваша собака пришла в этот мир с единственной целью отгрызть им ногу, либо другие собаки на поводках, к которым Ваша собака подойдет на познакомиться. А они не всегда пудели или пекинесы.
Слоник-тоник• 02 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Ви його досі не годували?
муха в кедах• 02 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
воруют у нас породистых собах.срывают с поводка.
Та никада в жизни• 02 августа 2016
Автор, покажите гуляку, плиз :)