Дюйм оф о4ка• 02 августа 2016
Девочки, кому сейчас тяжело из-за расставания....
Девочки, кому сейчас тяжело из-за расставания.... Давайте поддерживать друг друга, не только здесь, а общением по телефону. Вечера,ночи-это жуть... Хочется с кем-то поговорить.
Пишите свою почту, спишемся и будем общаться.
Любви вам!• 02 августа 2016
Я вот на грани расставания, поняла, что не хочу так больше...но вот не знаю как порвать..за ребенка переживаю.Ревела вчера сама в квартире..Что дальше, пока не знаю:(
Дюйм оф о4ка
• 02 августа 2016
Ответ дляЛюбви вам!
вот и я ревела, потому что приняли решение расстаться и как ни крути, всё это тяжело
Герцогиня• 02 августа 2016
Да, очень тяжело...Зависимость ужасная, ломка...Сестра сказала - игнор лучший способ, не показывать мужчине, что без него плохо
Герцогиня• 02 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
и я выла сегодня всю ночь...как тяжела...ломка
я вчера ревела, а сегодня напилась капель и уснула, во сне не так все печально
ДелиВерка• 02 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Да способ хороший-уйти с достоинством...но куда деть эту дикую раздирающую боль внутри...
ДелиВерка• 02 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
а потом утро и опять эта боль...как я устала...и никакие фитнесы,хобби, причёски не помагают...
Герцогиня• 02 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
Я пью капельки, трикардин..и много курю (((
Мальчун-задирун• 02 августа 2016
Девочки, я с вами. В двух словах - 4 года назад сама бросила, потом поняла свою ошибку и все это время просила прощения и верила, что вернется.Он всегда был рядом, поддерживал, но говорил, что простить не может. А два месяца назад узнала, что другую нашел. Чуть с ума не сошла. И он больше не звонит. А я без него не могу, больно физически прям...
ДелиВерка• 02 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
капли не пью,не курю...но облегчает алкоголь немного эту боль
Герцогиня• 02 августа 2016
Ответ дляДелиВерка
капельки помогают уснуть..и вот сегодня проснулась - уже полегче...А алкоголь только на слезы пробивает...Вот сижу и жду, а вдруг напишет, а телефон молчит
ДелиВерка• 02 августа 2016
Ответ дляГерюм
я до расставания вела активный образ жизни, ходила в спорт зал, ходила на уроки иностранного языка. Как расстались, так все это забросила, полгода абонемента в зал и 3-й курс языка - все сгорело, не нашла в себе сил и желания ходить туда....
понимаю,тоже ничего не в радость и на дочь без слёз не могу смотреть...всегда за папой хнычет...это трындец
Не стесняюсь• 02 августа 2016
мне помогает другой мужчина....через силу на свидание..а потом само затягивает...
Ход конём• 02 августа 2016
У меня тоже печальная история. Год встречались с мужчиной, причем он долго сам подкатывал, ухаживал и добивался. Я почему-то была уверена, что эти отношения не надолго. А оно - затянуло обеих со страшной силой, теперь вырываем друг друга с корнями. Уже два месяца как решили расстаться. Боль ужасная, такая пустота в душе, просто капец. Не знаю, как я смогу это всё пережить. Так хочется выплакаться, но не могу. Не хочу чтобы дети видели мои слёзы.
Что помогает? Ничего. Пока само не отболит, можно не пытаться.
Ответ дляХод конём
у меня так же беззаботно началось, а после я его убивала своими подростковыми поступками как больней ему сделать, а после того как я расскаялась, он убивает меня своим игнором.
Петросянша• 02 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
Я ее курю и тоже трикардин пью
Петросянша• 02 августа 2016
Ответ дляГерюм
Девочки, кто когда расстались?
Мы в апреле 2016
Мы сейчас ((((
Петросянша• 02 августа 2016
Ответ дляГерюм
кому что помогает справиться с этим стрессом? Вот чтоб не думать, не анализировать?
Да никак,ужасная,душевная боль
Петросянша• 02 августа 2016
Девочки,а утром предложила пообщаться в телефонном режиме, для начала обменяться и списаться по почте,но я смотрю наверное никому поддержка не нужна совсем