Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, фирму/бренд, где можно купить действительно качественный костюм.
Рост ребенка 186 :)
Ищу костюм, чтобы не лоснился, не скатывался и не липло к нему все.
Какие костюмы покупаете вы?
Вопрос не в цене, а в качестве.
Кто-нибудь покупал костюмы Воронин? Как они носятся?
Рост ребенка 186 :)
Какие костюмы покупаете вы?
Вопрос не в цене, а в качестве.
Черепаха Тортила• 02 августа 2016
муж носит arber (до этого какие только не брали - по соотношению цена/качества арбер - ок
еще НМ нравится но... это только когда в Европе ))
Чики-брык• 02 августа 2016
У Воронина качество хорошее, носится хорошо, но пиджак ’стирается’ только в химчистке, и плечики от рюкзака ’проседают’. Цена от 5 тыс. грн за пиджак. Это из опыта, хотя, возможно, разные модели носятся по-разному.