keyri• 02 августа 2016

Качественный взрослый мужской костюм в школу

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалуйста, фирму/бренд, где можно купить действительно качественный костюм.
Рост ребенка 186 :)
Ищу костюм, чтобы не лоснился, не скатывался и не липло к нему все.
Какие костюмы покупаете вы?

Вопрос не в цене, а в качестве.
Кто-нибудь покупал костюмы Воронин? Как они носятся?
Кто крайний?• 02 августа 2016
Marks & Spencer
дамаБезСобачки• 02 августа 2016
Зара
Черепаха Тортила• 02 августа 2016
муж носит arber (до этого какие только не брали - по соотношению цена/качества арбер - ок
еще НМ нравится но... это только когда в Европе ))
Чики-брык• 02 августа 2016
У Воронина качество хорошее, носится хорошо, но пиджак ’стирается’ только в химчистке, и плечики от рюкзака ’проседают’. Цена от 5 тыс. грн за пиджак. Это из опыта, хотя, возможно, разные модели носятся по-разному.
Нужнова• 02 августа 2016
я сыну купила Арбер
Значит надо• 02 августа 2016
Ответ дляНужнова
я сыну купила Арбер
Подскажите цену, пожалуйста.
КлараЦеткин• 02 августа 2016
Зара