Точу ляси• сегодня в 10:37

Який самий лютий треш ви чули від лікарів?

Форс мажор• сегодня в 10:42
Верующая гинеколог- 40 поклонов после аборта.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 10:45
Ваша мама может через несколько месяцев умереть. Это без развернутых анализов узких специалистов, просто как личная идея )) Спойлер мама жива здорова уже несколько лет с тех пор, у других врачей вопросов нет. Это кстати в ЕС, но врач была наша, училась тут, какая-то странная, на нее многие жаловались , у всех искала страшные диагнозы, в итоге ее поменяли, а может забрали лицензию, но суть в том что теперь другая, к той каждый поход был стресс и бой, видимо местные уже не выдержали настучали, или таки довела какую-то бабку
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:43
З останнього, хотіли зробити операцію на правому вусі. ( В Німеччині доречі). Поїхала на консультацію до свого лікаря в Україну, виявилося,що в лівому рецидив і оперувати терміново треба його. А вони цього на своєму ж КТ не побачили.
Фрикаделька• сегодня в 10:46
Ну давайте мы её вскроем (мою дочь, которой на тот момент было 14 лет) и возьмём пунцию из лёгкого, а потом посмотрим.
ДелиВерка• сегодня в 10:43
В 19 лет, когда у меня шёл песок из почек и я писала кровью, дебил студенческий врач, даже не осмотрев, поставил диагноз ’гонорея’. Но муж, увидев мой акуй и слёзы, пошёл разбираться с ’врачом’.
ПробілНеПрацює• сегодня в 10:44
Возникновение сахарного диабета зависит от климата, поэтому нет смысла сдавать анализы на сахар. Педиатр, на мою просьбу выписать направление на анализы.
Я не тону• сегодня в 10:45
записалась летом к гинекологу случайный выбор, никогда до этого у нее не была, пошла исключительно за направлением на маммографию, она между делом задала по ее профилю вопросы, я ей сказала что у меня железодеф анемия, и тут она мне стала советовать принимать бады, оч навязчиво, вручила карту скидочную, сказала что теперь это мой бонус, и главное как закажу называть ее фамилию, заказ можно сделать только по телефону, и они не продают в аптеке, только по телефону, я в шоке была что в 2025 году такое существует, врач работает в гос поликлинике. Я понимала что не буду это покупать но стало интересно посмотреть что ж она рекламировала, так вот, эти БАДы никакого отношения не имеют и не помогают при железодефицитной анемии, просто какие то бады витамины, при этом цена не адекватная.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:49
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Згадала нашого місцевого гінеколога в Німеччині з Одеси. Там взагалі ці трешні вислови можна цитувати. З останнього, що чула про нього- знайдіть собі німця івін, дасть вам 100 Є на аналізи. Він призначає їх всім направо в наліво і всім говорить, що без цього вони помруть.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:49
Ще згадала огляд к гінеколога в мої 16 років -’О, така красива дівчинка і не займана! Ти що ,якась не така?’. При цьому моїм ’займаним’ подружкам всім своїм виглядом показувала своє призирство , тому що проститутки
руки_Крюги• сегодня в 10:50
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А где у автора про маму?
Патика-мотика• сегодня в 10:50
’Та у Вас там ничего нет’.После этой фразы я уже боюсь делать МРТ и рентген.В первом случае -8,5 мм грыжа межпозвоночная,во втором - небольшие,но 2 в шейном отделе.’на глазок ’ диагнозы лепят
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:54
На операційному столі ( операція під місцевим наркозом), в мене серце калатає так, що готове випригнути з грудей. Хірург каже-’кровотеча, поміряйте тиск’. Міряють, щось нижче плінтуса. Хірург рже як кінь:’ О,як я класно придумав, щоб закінчилась кровотеча, треба поміряти тиск’.
Мої емоції в той момент не описати словами.
Катастрофа• сегодня в 10:52
Вакцина від ВПЧ в 35 років
Диверсификация• сегодня в 10:52
На приеме у врача - вам бы врача хорошего найти
Врач молча выписывает рецепт, в нем антибиотик, я говорю, что с ребенком, зачем антибиотики, она говорит на всякий случай
Асталависта бэйби• сегодня в 10:54
Лежала на сохранении с тонусом матки. гинеколог пристала к маленькому набору веса при беременности, сказала что на 7 мес, не может быть всего +6 кг. следовательно внутри урод и надо делать исскус. роды. Попросилась на узи-она заявила что не видит смысла))
Тектологиня 80lv• сегодня в 10:54
Дихати через марлю з водкою, віруси зупинити
Кумедний ґудзик• сегодня в 10:54
Лор, яка сказала, що мені треба здати аналізи на всі мислимі і немислимі інфекції, бо я зараз помру (в мене вухо боліло) і тут же стала мені напарювати гомеопатію ’від вірусів’, яка мене врятує прямо зараз. Дуже образилась, коли я сказала, що здавати аналізи в їх клініці не буду, бо лабораторної бази в них нема, а піду в ділу.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 10:55
Ответ дляЯ не тону
О, это всегда было, особенно цинично такое вот в онкологии, отчиму лепили шо угодно, при этом оно у них называлось экспериментальные препараты, и покупал он их у каких-то типов на улице, по настоятельной рекомендации гос врачей. И шо там в этих ампулах, физ раствор в лучшем случае, Это мафия целая
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:58
Ответ дляАсталависта бэйби
Це вони вміють. Уявляю, щоб вона мені сказала на 5-му з набором ваги 1 кг.
Моїй сестрі на 9-му сказала, що плод завмер. Я сиджу її заспокоюю,кажу,що врач дурепа, що таке не кажуть просто після огляду,і тут мала в її животі почала рухатись. Мабуть вона просто спала. Зараз обожнюю свою красуню племінницю
руки_Крюги• сегодня в 10:59
Не, ну мне двух фиолетовых теток влепили за вопрос про маму, где это в посте, или стартпост был изменен? Я аж 3 раза его перечитала
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:00
Ответ дляДелиВерка
побил хоть чуть чуть?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 11:02
В мене теж був діагноз на око поставлений. Лікар терапевт от фонаря сказала що в мене загиб матки. Добре що я навчилася критично мислити задовго до зустрічі з цим горе лікарем і не сприймати всяку фігню за істину.
Маргарита и Мастер• сегодня в 11:03
Щоб вилікувати епілепсії -потрібно носити на нозі магніти 🤦🏻‍♀️
сова_сплюшка• сегодня в 11:04
Ответ дляАсталависта бэйби
А я за всю вагітність 6 кг набрала. Дитина вагою 3.800 родилась
Чучело-Мяучело• сегодня в 11:05
Пришла с 6месячным ребёнком на приём по поводу странных высыпаний. Не единожды. В итоге 3 педиатра и потом отправили к дерматологу (женщина под 60лет, т.е. с опытом должна быть). На мою реплику: ’ я не знаю что это’, мне ответили ’а я тоже не знаю’. Моя челюсть покатилась...

Оказалась банальная контактная алергия на гель для стирки.

*Польша, если шо.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 11:06
Ответ дляруки_Крюги
Ви мабуть лікар? А про маму автора ніде ні слова
ГейТуда• сегодня в 11:07
Ответ дляруки_Крюги
А где у автора про маму?
Ну вы даёте)) не выспались?
вентиляторная• сегодня в 11:07
Ответ дляКатастрофа
Вакцина від ВПЧ в 35 років
Что странного? Если не болели, то норм. Эта вакцина не зависит от возраста, как и любая другая.
Асталависта бэйби• сегодня в 11:08
Ответ длясова_сплюшка
По итогу я набрала за всю беременность 7 кг, я сама маленькая и худенькая, выписывалась с весом 50 кг. дочь родилась 2700. Сейчас 22 года, умница, красавица
Кудлата хмаринка• сегодня в 11:09
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так этот загиб ни на что не влияет