Не служанка• Изменено вчера в 13:16

Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.

Так собирается новый коллектив, к примеру в университете, то вместо того, чтоб спокойно сидеть за учебником, они смеются, на камеру друг друга фоткают, ходят на выпивку после пар, перемывают там косточки всем преподам и другим студентам, кто в их компанию не вписался.
То же и на работе, эти посиденьки в кафешках, корпоративы, насмешки. Меня это выворачивает наизнанку. Почему люди не могут заниматься своими делами и не мешать своими гульбищами другим? Если кто-то интроверт и ему не нравится это становится жертвой их насмешек и жестокости. И главное, так быстро дружатся, будто знали всю жизнь друг друга. И так в каждом новом коллективе.
Жинси на дитину• вчера в 13:16
С чего вы взяли что с вас насмехаются? До вас нет никому дела
Поумничка• вчера в 13:17
жЫрно
Аноним с кешбеком• вчера в 13:17
Работай давай, не мешай отдыхать
Аноним с кешбеком• вчера в 13:17
Ответ дляПоумничка
жЫрно
Толсто
Бяки-козяки• вчера в 13:18
Интроверт это не дикий человек, который не умеет находить общий язык. Это тот, кто восстанавливает силы в одиночестве, а не в шумных компаниях. Так что дело не в том что вы интроверт, а в том что не умеете коммуницировать.
Аноним с кешбеком• вчера в 13:18
Это же хорошо, что это умение вливаться в коллектив, но коммуникации и коммуникабельность
автор Не служанка • вчера в 13:18
Ответ дляЖинси на дитину
Вы не правы. Они потом, кто не пьет с ними, ведут себя очень свысока. Придешь, поздороваешь, молчат в ответ, что-то спросишь, не отвечают, уже не говоря об открытых пакостях, с которых потом смеются все дружно.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 13:19
Зависть она такая , да
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 13:19
их раздражают мрачные белые вороны типа вас
Кава з адреналіном• вчера в 13:19
Не завидуйте
автор Не служанка • вчера в 13:19
Ответ дляБяки-козяки
Может. Но и интроверт тоже. Меня очень утомляют шумные компании, даже если бы и хотела с нимим выпивать, то нет сил и желания.
Аноним с кешбеком• вчера в 13:20
Ответ дляНе служанка
Тогда отвали
автор Не служанка • вчера в 13:20
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зависть она такая , да
Нет. У меня нет зависти. Обидно слегка, не более.
Безсовісна кума• вчера в 13:20
Автор, это о вас!
’Все в ногу, а один не в ногу!’
Кава з адреналіном• вчера в 13:21
Ответ дляНе служанка
Ну а у других есть и силы, и желание. Они не должны подстраиваться под вас
Полонянка SexShop-а!• вчера в 13:21
Ответ дляНе служанка
Это и есть зависть ))
Аноним с кешбеком• вчера в 13:21
Ответ дляКава з адреналіном
У них как раз силы и деньги
А я кумедна• вчера в 13:21
Не выходите из дома, раз такая нежная. И да кому вы впали, чтоб вас обсуждали или насмехались. Нудные ограниченные люди никому не интересны
Кава з адреналіном• вчера в 13:22
Ответ дляНе служанка
Вы завидуете, поэтому вас это и раздражает. Иначе вам было бы все равно
Аноним с кешбеком• вчера в 13:22
Автор, в погребе тихо
Бяки-козяки• вчера в 13:22
Ответ дляНе служанка
Вы же живете в социуме. Учитесь находить баланс. Тем более интровертам сейчас намного легче. Раньше такого слова не знали, сейчас очень много информации об этом.
Пес Патрон• вчера в 13:24
Люди разные.Я с 6 лет в больших коллективах,постоянная смена обстановки,людей.Позже учеба,переезды,много мест работы(профессия такая).И я легко нахожу контакт с любым человеком.Я не знаю как это выходит.
Но у меня правило-я никого не обсуждаю,не смеюсь ни над кем,всех воспринимаю какими они есть.Со всеми их недостатками.
Аноним с кешбеком• вчера в 13:23
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
В танке• вчера в 13:23
Наличие общего врага в виде начальства и таких как автор, очень сильно объединяет)
Губи до вух• вчера в 13:23
Автор, не партеся. Колективної дружби не існує, як і того, що комусь до когось є справа. Спілкування тісне з перших днів знайомства наче все життя один одного знали - обман. Час показує зовсім інше. Справжні друзі перевіряються роками. Оці всі корпоративні «чмокі-чмокі» ніщо інше, як данина моді й часу. Ну що поробиш, такий час. Вас же насильно не тягнуть на вечірки та на фото? Ну нехай собі люди розважаються. Вам та що? Якщо ж не хочете бути осторонь колективу, тоді доведеться натягнути посмішку й тусити з усіма. Або не звертати увагу, хто і де дружить.
Самохвалова• вчера в 13:23
Ответ дляЖинси на дитину
Обычно в таких коллективах как раз есть дело. Автор права. Если ты не придерживаешься коллектива, ты враг.
Аноним с кешбеком• вчера в 13:23
Ответ дляВ танке
Таких нельзя ставить на начальниками
Ждун с Нибиру• вчера в 13:26
Вы социофоб а не интроверт . Ищите онлайн работу чтобы не коммуницировать с людьми . Вас никто не заставляет с ними по кафешкам ходить. Я думаю вас и не зовут, вы сидите с каменным лицом и все думают что вы зануда, это вас и бесит
Кава з адреналіном• вчера в 13:25
Ответ дляГуби до вух
Так на работе это не совсем про дружбу. Это так, приятели. Пока есть что-то общее, работа, люди общаются. Если общих тем не будет - маловероятно что общение продолжится
Ушла и Пришла• вчера в 13:26
Ответ дляА я кумедна
О, это у меня есть та Ая сотрудница, не ходит на корпоративы, потому что все её будут там обсуждать. Кому она там нужна, люди по другому поводу собираются.