Та никада в жизни• 02 августа 2016
Девочки,как вам такое?? Мужчины в кружевных трусах – новая эра )))
Нижнее белье для мужчин может измениться до неузнаваемости, ведь в продаже уже появились кружевные боксеры и брифы. Мужское нижнее белье, которое шьют из традиционных женских тканей, обещает открыть новую эру комфорта, а также отбросить в сторону стереотипы о том, как мужчины должны выглядеть в такой пикантной детали гардероба как трусы.
А получить «чувственное удовольствие», которое гарантируют производители белья, можно за 69 или 189 долларов, в зависимости от выбранной модели.
Гербалайф и Ко• 02 августа 2016
Не вымрем мы. Мужчины всегда стремились украшать себя: то разрисовывали кожу, то бусы и серьги навешивали. Потом чулки и длинные парики носили. Помните, как одевались французы в средние века и вплоть до 18-ого? Даже каблуки - это изначально элемент мужской обуви. А вышиванки? Мужчине незазорно было ходить в белой рубашке, расшитой нежными цветочными орнаментами.
Мужчину стали лишать ’декоративности’ в 19-ом веке. Научный прогресс, высокие скорости - неудобно ходить в парике и в белом плаще, если вокруг машины и смог. А в 20-ом пошли войны одна за другой. Какая уж тут красота? Форма, грубая форма и автомат.
Последняя четверть 20-ого века и начало 21-ого были спокойными и очень благополучными. И, заметьте, мужчины сразу стали красивее, начали ухаживать за собой. Это нормально и хорошо. В идеале так и должно быть: мужчина красивый и нарядный, а не в грубой форме с двухнедельной щетиной на лице и с автоматом в руках.
Чудо в декрете• 02 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
а шо там?)) красивые мужчинки?
недосягаемая мечта! Не мои, вот я и бешусь
Гербалайф и Ко• 02 августа 2016
Кружевное белье на мужчине смотрится, конечно, очень странно и неприятно. Но это лишь потому, что нам это непривычно. Раньше мужики-аристократы носили рубахи с кружевом и спали в ночнушках с рюшечками.
andrey_spec• 02 августа 2016
Наконец то. А то уже надоело это х/б в жару. Нужно только всюду прозрачное, чтобы воздух проходил.
Фрекен бок• 02 августа 2016
голубые вытесняют потихоньку всех нормальных мужчин, а ещё жалуются, что их притесняет общество.. ага, ага, моду на женщин с пацанячими формами придумали модельеры с нетрадиционной ориентацией, с женщинами справились успешно , все худые, без женственных форм , а если похожа на женщину- то корова.. теперь ещё капельку мужиков дожать и мир вымрет.
Ответ дляГербалайф и Ко
у мужчин до 18 века шпага на боку не для красоты висела. А в наше время что мама посоветует сЫначке, пригласившему девушку на прогулку? Если нападут разбойники - беги )))
Та никада в жизни
• 02 августа 2016
Ответ дляandrey_spec
а вот и мнение мужчины.очень интересно было услышать))
Свисток ля-минор• 02 августа 2016
какой-то антисекс. ((( Я ваще люблю мужчин в обычных трусах-шортах, никаких плавок и боксерах. Даже на пляже нравятся мужчины в плавательных шортах. Все облегающее ниже пояса на мужчинах не люблю - отвлекает внимание. )))
А кружева это ваще фууууу, как и стринги на мужской заднице.
matyakaslova• 02 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
нет.не только для секс меньшинств)
О молодой марке белья Menagerié скоро будет говорить весь мир, ведь она сделала шаг навстречу интимной революции, которая разрушает границы между мужественностью и комфортом сильной половины человечества. Причиной таких громких заявлений стала новая коллекция Menagerié, изюминкой которой называют кружевное нижнее белье для мужчин. По словам создателей марки, пришло время изменить мнение мужчин о их внешнем виде, прислушавшись к их личным потребностям
Нэт слоффф
Застряла• 02 августа 2016
Че, пикантно ;) особенно hot будет смотреться на таком среднестатистическом мужике с лысиной и волосатым пухлым животом ;)
холециститная• 02 августа 2016
Ответ дляЗастряла

Мария Фокс 2016• 08 августа 2016
если мужчинам это нравится - почему бы и нет? новое - не всегда плохо!!! мир меняется и все мы вместе с ним!!! тем более в этом нет ничего ужасного!!! красиво и приятно))