Та никада в жизни• 02 августа 2016

Девочки,как вам такое?? Мужчины в кружевных трусах – новая эра )))

Нижнее белье для мужчин может измениться до неузнаваемости, ведь в продаже уже появились кружевные боксеры и брифы. Мужское нижнее белье, которое шьют из традиционных женских тканей, обещает открыть новую эру комфорта, а также отбросить в сторону стереотипы о том, как мужчины должны выглядеть в такой пикантной детали гардероба как трусы.

А получить «чувственное удовольствие», которое гарантируют производители белья, можно за 69 или 189 долларов, в зависимости от выбранной модели.
Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2016
Фууу
Рассказница• 02 августа 2016
Они тоже хотят быть красивыми)))
Просто красавица• 02 августа 2016
особенно фу фото 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа 2016
Гы. А вы чё, боитесь, что ваш мужчина это купит и носить будет?
автор Та никада в жизни • 02 августа 2016
Ответ дляПросто красавица
особенно фу фото 2
чего?какие ушки секси
7969702• 02 августа 2016
думаю мужчина в таком только для мужчины)
7969702• 02 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
чего?какие ушки секси
а ушки кстати классные!
и на этом всё)))
VOGEL design• 02 августа 2016
Думаю, мужчины не той ориентации оценят )
Ответ для7969702
а ушки кстати классные!
и на этом всё)))
как? а мужчина? какой взгляд...))
Чижик Пижик• 02 августа 2016
с ушками - это что-то
7969702• 02 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
как? а мужчина? какой взгляд...))
может накуренный? )))

мужчина симпатичный, но эти кружева слишком отвлекают))

автор, я такого ещё не видела, спасибо!
фрау Гитта• 02 августа 2016
Педрилы ’рулят’,что уж тут скажешь...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 августа 2016
Мляяя,а у меня из такого кружева кофточка где-т завалялась.Пойду найду и пошью трусишки мужу)))
Ответ для7969702
может накуренный? )))

автор, я такого ещё не видела, спасибо!
я тоже
Gaston• 02 августа 2016
ппц
Выручалка• 02 августа 2016
ЗАЧЕМ Я ПОЗАВТРАКАЛА(((
Банка с бутылками• 02 августа 2016
Надо мужу показать, сказать что из хб трусы перестали выпускать, только кружевные, а он еще и военный. Даже знаю как отреагирует
Фортиссио• 02 августа 2016
я прям предст вила,как я буду биться в истерике,если передо мной разденется мужиГ и будет стоять с таких труселях.
matyakaslova• 02 августа 2016
Блин , причём тут тренд и т д .
Это белье для секс меньшинств , оно всегда было , есть и будет !
Пончик Солнечный• 02 августа 2016
так это для пи.оров, неужели непонятно

нормальный мужчина такое на себя не наденет.
Ответ дляФортиссио
а я б такие еще и отобрала нахально и сама носила)))
Ответ дляmatyakaslova
Блин , причём тут тренд и т д .
нет.не только для секс меньшинств)
О молодой марке белья Menagerié скоро будет говорить весь мир, ведь она сделала шаг навстречу интимной революции, которая разрушает границы между мужественностью и комфортом сильной половины человечества. Причиной таких громких заявлений стала новая коллекция Menagerié, изюминкой которой называют кружевное нижнее белье для мужчин. По словам создателей марки, пришло время изменить мнение мужчин о их внешнем виде, прислушавшись к их личным потребностям
Улучшанский-Ухудшанский• 02 августа 2016
Ответ дляТа никада в жизни
нет.не только для секс меньшинств)
А что, обычные труселя неудобны? По мне, так именно в простом трикотаже удобнее, чем в кружевах.
Стираются границы между полами, женщины становятся сильными, мощными, накачанными, мужчины такими недомужчинами в кружевах. Плохо это, вымрем так нафик.
Настенные трусы.• 02 августа 2016
Йоптель! Друге фото взагалі атас
Своего не предлагать• 02 августа 2016
Пойду рыгну
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да( мужики уже не те.с каждым годом все больше похожих на пид..в
lumonbka• 02 августа 2016
Треш.. муж с таким подарком из дома выгонит
Приму в дар• 02 августа 2016
Чудо в декрете• 02 августа 2016
зачем я зашла на их сайт?
Ответ дляЧудо в декрете
зачем я зашла на их сайт?
а шо там?)) красивые мужчинки?