Мозговая пилочка• 02 августа 2016

Какую плитку взять на пол в кухню? фото

Девочки нужен светлый пол под ламинат, фасад будет яркий глубокий бирюзовый, по=этому все остальное просто светленькое. Выбрала в Агромате красивую испанскую плитку(1 фото), но ждать месяца полтора и цена район 940 за метр. как альтернативу нашла KERAMA MARAZZI (Россия-Италия) по 550. может кто знаком с качеством плитки на 2 фото?
автор Мозговая пилочка • 02 августа 2016
при выборе второй плитки, я смогу сделать теплый пол за оставшиеся 5000
Оченьценная• 02 августа 2016
Автор, не подскажу по качеству плитки.
Очень красивая.
Единственное, вы сразу продумайте что вы будете делать со швами. Ввиду того, что сколько бы раз в день вы пол не протирали, со вренемем швы/стыки станут черными и будут выглядеть удручающе. (особенно если в доме есть животные....)
Машка-замарашка• 02 августа 2016
если для того чтобы потом рассказывать, что у вас на полу плитка из италии, которую ждали больше месяца, то фото 1. если в целях экономии, то фото 2. думаю, что свои функции она оправдает)
Ответ дляМашка-замарашка
ничем никогда не хвастаюсь, люблю качественные вещи и все.
Значит надо• 02 августа 2016
Сделайте наливной пол
Зам. зав. Анонима• 02 августа 2016
Ну объективно, Испания есть Испания. Я у себя положила Итальянскую плитку. Очень дорогую, даже не буду писать сколько она стоит. Но поверьте, она своих денег стоит. Ровненькая, ни плиточка в плиточку, очень красивая и качественная. А с бюджетным вариантом у вас могут возникнуть проблемы : неровность самой плитки, что потом повлечет проблемы при укладывании, цветопередача и т.д. Именно та марка, что Вы назвали, я не знаю как она по отзывам. Погуглите, наверняка найдете тех, кто покупал и ложил. От этого и отталкивайтесь.
Пушка заряжённая• 02 августа 2016
у меня светлый кафель на кухне. Швы не просто темнеют со временем. Они темнеют пятнами и это некрасиво.
соева-сысоева• 02 августа 2016
не вздумайте наливной пол делать, очень не практично. Керама марацци - плитка отличная! у меня товарищ в России торгует ею. Про швы - делайте беж, у меня белая плитка и беж швы, 2 кота и 2 маленьких детей, если Вы чистюля, всё будет ок)
Значит надо• 02 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Подскажите, почему не практичен наливной пол? Думала себе на кухне делать
соева-сысоева• 02 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Царапины появляются быстро, сначала мелкие, затем их становится больше и больше, а если что-то двигать (мебель) или ходить в обуви - то очень быстро потеряет свой привлекательный вид. затем в царапинах забивается грязь, пыль и т.д. Выглядит очень некрасиво (
Значит надо• 02 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо
Отполированный Артем• 02 августа 2016
Почитала кучу отзывов о Керама Марацци. Положительные отзывы с фотоотчетами, от людей с реальными профилями на сайтах отзывов. отрицательные - без единого фото, голословные и явно заказные. Подумав, заказала прямо с сайта производителя. Сказать, что переживала пока получу - ничего не сказать. Во-первых, плитка шла НП, очень боялась получить черепушки в коробушке))) Все страхи оказались напрасны, плиточка пришла на следующий день после заказа и отправки (а в Эпицентре сказали надо ждать больше 2 недель!) , доставка плитки из Киева (Буча) до Кривого Рога обошлась дешевле чем если бы я доставляла ту же плитку из криворожских Эпицентра или Мира! НП вышло 5 кв м плитки - 250 грн, из Мира - 300, а из Эпика больше 350! упакована плитка была отлично, ни одной битой, вся ровная отличного качества. Я довольна аки слон)))) Вот такая красавица будет у нас на кухонном фартуке http://kerama-marazzi.com.ua/surrey_1/
Diiiiiidko• 02 августа 2016
У мене біля плитка на кухні. Хочу вбити того, хто вигадав її там покласти.
Diiiiiidko• 02 августа 2016
*біла
Тимбукту• 02 августа 2016
Керама Марацци очень достойная плитка, не сомневайтесь